Купила для жирной кожи мыло с грязью - очищает и подсушивает хорошо, матирующий крем, днем - кожа меньше блестит, и экокрем на ночь и днем для шеи - тоже понравилось - утром лицо свежее, без лишнего жира. А еще тоник 400 мл - запах хорош. Подкуплю еще маску грязевую.
Пользовалась молочком для снятия макияжа, очень понравилось. Даже лучше дорогих марок, типа Lancom. Хорошо увлажняет, приятно пахнет и не оставляет жирной пленки. Очень мягкое. Но почему то у меня быстро пропал. Месяца через 3 испортился запах.
Отличное качество продукции. Попробовала нейтральный шампунь и гель для душа, ощущения самые приятные. Чувствуешь свежесть и при этом средства не сушат кожу.
Купила грязевую маску для лица,которая восстанавливает минеральный баланс.Должна сказать,что по моим ощущениям,для комбинированной кожи ее достаточно применять 1 раз в неделю,если не реже,а для нормальной или сухой кожи она вообще противопоказана,т.к.ооочень сушит лицо.после первого же раза кожу мою стянуло и она стала сильно шелушиться,пришлось даже детским кремом пользоваться.Возможно,для очень жирной кожи эта маска-то,что надо.
А что касается сыворотки для лица,стабилизирующей выделение себума и крема к ней,то я осталась очень довольна.Уже после первого применения Т-зона практически не блестела,макияж за целый день подправила всего раз.Очень довольна.
Купила несколько средств из-за очень хороших отзывов. Мое мнение:
Тоник для очищения лица (изпользую вместо геля для умывания) - странная консистенция, напоминает желе, не пенится, но хорошо смывает косметику, даже тушь с глаз. Ощущения после него приятные, кожу не стягивает.
Тоник для лица (в бутылке 400 мл)- очень нравится, не сушит кожу, немного как бы увлажняет.
Крем для глаз - хорошо увляжнает.
Крем для лица ph 5 - немного жирноват, но впитывается в кожу хорошо, как мне кажется, лучше на зиму. Хорошо увлажняет, цвет лица посвежел.
Еще у меня есть для лицца маска-скраб восстановление клеток, но пока не пользовалась.
Уже месяца 3 пользую кое-что из продуктов этой марки, подумываю перейти на нее полностью. Что попробовала:
- Крем для лица, восстанавливающий гидролипидный баланс - просто супер! Особенно на холодный сезон. Довольно плотный, но легко наноситя, идеально увлажняет и выравнивает кожу, при этом даже к концу ни следа жирного блеска, хотя матирующего эффекта даже не обещали (у меня кожа комби).
- Лосьон-смывка для глаз - консистенция приятная, ощущения неоднозначные. В аннотации сказано наносить ватным диском и не смывать, но мне этот способ не понравился - не очень эффективно и глаза щиплет. В итоге просто наношу на веки пальцем и смываю водой - гораздо лучше.
- Гель для умывания для комбинированной кожи - супер! Практически не пенится, но очищает отлично. Запах довольно резкий травяной, но не раздражающий.
- Лимфодренажный крем для ног - особого эффекта не заметила.
- Питательный шампунь - мне очень подошел. Прекрасно промывает и не сушит, пенится очень умеренно (что означает - мало химии в составе).
- Бальзам-кондиционер для волос - хорош. Ничего экстраординарного, просто работает - волосы после него ухоженные и хорошо лежат.
Консультант в магазине очень рекомендовала суперувлажняющий Эко-крем для лица, но его возьму к весне, когда пройдут морозы:)
Давно уже её покупаю, в отличие от более дорогих марок эта косметика основывается на качестве продукта, а не на красоте упаковки. Из того что пробовала и пользуюсь до сих пор:
Давно уже её покупаю, в отличие от более дорогих марок эта косметика основывается на качестве продукта, а не на красоте упаковки. Из того что пробовала и пользуюсь до сих пор:
Скраб для тела просто бомба, кожа после него гладенькая, красивая, правда для тех, кто любит аромат хвойного леса. Маска грязевая достаточно хорошо очищает поры, не стягивает поры, мне например больше нравится чем в Биотерм. Лосьен для умывания-не поняла эффекта вообще!
Купила все для умывания: молочко, тоник и потом еще лосьон (умывание с водой) Лосьон, конечно, прелесть-нежнейший, но содержит цинк и серу, т е лечебный. На весну сейчас очень хорошо, не знаю будет ли хватать для смешанной кожи на лето. Он как жидкое желе, не пенится, но скользит. Молочко было хорошо зимой, снимала макияж даже с глаз-очень нежное, но и не жирное чрезмерно. Объемы эти радуют по такой цене. Тоник тоже хороший.
Очень понравилось мыло (голубое), очищает превосходно, кожа аж поскрипывает после него. То, что нужно для склонной к жирности кожи. Понравилось больше, чем Клиник. Запах у него, правда, слишком Мыльный .