Кладовые Природы

Кладовые Природы — оригинальный российский бренд натуральной косметики, основанный в 1990-х годах с философией бережного домашнего ухода. Марка специализируется на создании массовых средств для лица и тела, рецепты которых построены на силе лесных богатств России. Главная фишка бренда — добавление в кремы и маски питательного масла сибирского кедрового ореха, целебного алтайского меда и продуктов пчеловодства, которые глубоко восстанавливают сухую и обветренную кожу.

Отзывы о косметике Кладовые Природы

всего 10
Черничка 4 августа 2009
рекомендую
Крем для рук с облепихой и лимоном действительно очень хорошо смягчает кожу рук! Мне понравился!
Ирина 3 января 2007
рекомендую
Крем для рук Лимон и облепиха лучшее из того, что я пробовала. Крем для ног с корой дуба тоже неплох.
Мыфь 27 декабря 2006
рекомендую
У меня был гель д/умывания с огурцом - оч понравился, приятный консистенции, не сушит кожу, после умывания приятное ощущение чистоты.
Zai4isha 16 января 2006
рекомендую
Крем для рук с облепихой и лимоном действительно супер!!!
Светик 9 сентября 2005
рекомендую
часто покупаю их крем для рук и ногей Облепиха и лимон . Чудо. Мы с мужем в него влюблены.
Екатерина 2 17 августа 2005
рекомендую
Всегда покупаю их мыло. Очнь приятные запахи (особенно лаванда, хвоя, лимон + мята), да не сушат кожу рук.
Женя 1 июля 2005
рекомендую
Понравился скраб и крем для рук, крема средне, в целом довольна
Ирина 23 мая 2005
не рекомендую
У сотруднице на работе взяла попробовать питат. крем для рук - страшное дело, как будто руки воском покрыты, блестят ужасно, так и хочется все смыть. Ну я пошла и смыла всю эту гадость.
Кайман 22 марта 2005
рекомендую
Использую крем для сухой кожи с рябиной в качестве питательной маски, т.к. на каждый день мне не подходит- запах не очень, а как маска, особенно для шеи - самое оно.
Yolin 5 марта 2005
рекомендую
Понравился скраб. В обстановке дикого отдыха оказался просто незаменим.

Добавьте отзыв о «Кладовые Природы»

Капча


Другие бренды