Кладовые Природы
Кладовые Природы — оригинальный российский бренд натуральной косметики, основанный в 1990-х годах с философией бережного домашнего ухода. Марка специализируется на создании массовых средств для лица и тела, рецепты которых построены на силе лесных богатств России. Главная фишка бренда — добавление в кремы и маски питательного масла сибирского кедрового ореха, целебного алтайского меда и продуктов пчеловодства, которые глубоко восстанавливают сухую и обветренную кожу.
Отзывы о косметике Кладовые Природы
всего 10
4 августа 2009
рекомендую
Крем для рук с облепихой и лимоном действительно очень хорошо смягчает кожу рук! Мне понравился!
Добавить комментарий
3 января 2007
рекомендую
Крем для рук Лимон и облепиха лучшее из того, что я пробовала. Крем для ног с корой дуба тоже неплох.
27 декабря 2006
рекомендую
У меня был гель д/умывания с огурцом - оч понравился, приятный консистенции, не сушит кожу, после умывания приятное ощущение чистоты.
16 января 2006
рекомендую
Крем для рук с облепихой и лимоном действительно супер!!!
9 сентября 2005
рекомендую
часто покупаю их крем для рук и ногей Облепиха и лимон . Чудо. Мы с мужем в него влюблены.
17 августа 2005
рекомендую
Всегда покупаю их мыло. Очнь приятные запахи (особенно лаванда, хвоя, лимон + мята), да не сушат кожу рук.
1 июля 2005
рекомендую
Понравился скраб и крем для рук, крема средне, в целом довольна
23 мая 2005
не рекомендую
У сотруднице на работе взяла попробовать питат. крем для рук - страшное дело, как будто руки воском покрыты, блестят ужасно, так и хочется все смыть. Ну я пошла и смыла всю эту гадость.
22 марта 2005
рекомендую
Использую крем для сухой кожи с рябиной в качестве питательной маски, т.к. на каждый день мне не подходит- запах не очень, а как маска, особенно для шеи - самое оно.
5 марта 2005
рекомендую
Понравился скраб. В обстановке дикого отдыха оказался просто незаменим.
Добавьте отзыв о «Кладовые Природы»
Другие бренды