Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Арт-Визаж: 722 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Арт-Визаж

 

Арт-Визаж

Всего отзывов: 722
За: 497
Против: 110
Нейтрально: 115

Оставьте отзыв о косметике Арт-Визаж

 


Alina
20.03.2015
общая оценка - Отрицательно

Ужасная косметика. Тональный крем ложится неровно, ничего не маскирует, а от пудры лицо покрылось прыщами, хотя перед покупкой проверяла срок годности. Такой косметики и даром не надо!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
04.06.2014
общая оценка - Положительно

Очень порадовали моно-тени от Арт-Визаж. На моих веках, склонных к жирности, прекрасно вели себя с базой Люмине в течении всего дня. Не скатались, не обсыпались, вобщем, проявили себя не хуже люксовых. Достались они мне в нагрузку к помаде Кашемир от Арт-Визаж, так что - рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
01.05.2014
общая оценка - Положительно

Лично я в восторге от помады Арт-Визаж Кашемир коллекция в красном. Меня полностью устраивает и внешний вид, и содержимое. В целом эта помада превосходит некоторые люксовые марки перепробованные мной неоднократно. Плотное покрытие, хорошее увлажнение, достаточная стойкость, не течёт, никуда не забивается, после лёгкого перекуса выглядит вполне прилично, запах нейтральный. Покупаю не первый раз, надеюсь и в дальнейшем эта помада будет радовать своим качеством. Одна проблема - в нашем городе ассортимент представлен скудновато.

Оставьте отзыв о косметике

 


Sabina
10.06.2013
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь коричневыми карандашами для глаз, всегда брала Би-ю, потом как-то не могла найти свой привычный номер и взяла немного темнее, так какой-то он жирный был и темнее чем мне хотелось, вообщем пришлось срочно искать опять карандаш и увидела рядом Арт-Визаж и Арт-Деко, но Арт-Деко покупала - тоже жирные, думаю куплю Арт Визаж, дешевле в три раза чем Бию и Арт-Деко, если не понравится так выброшу, делов -то.

Но меня очень приятно обрадовал коричневый карандаш для глаз, № 143, цена 2,5 евро!Куплю ли еще? Да!

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
04.06.2013
общая оценка - Положительно

Хорошая косметика, тени, помада, цветная тушь- отличные. Особенно тени. Я поклонница теней от Герлен, у меня их много. Тени Арт-Визаж не хуже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лана
02.04.2013
общая оценка - Положительно

Приобрела недавно помаду Вено увлажняющую (05 и 10 тон) и подводку Арт-визаж ультрачёрную в виде фломастера. Всё вполне устраивает. Помаду покупаю уже не первый раз, соотношение цены и качества. И подводкой очень довольна, легко делает стрелочки даже без опыта и устойчивость на высоте. Всем рекомендую.
2.04.2013г.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лана
08.02.2013
общая оценка - Положительно

Приобрела сегодня две помадки Арт-визаж Кашемир и осталась очень довольна. Кстати, покупаю уже второй раз. Помада впечатляет: в меру жирная, что по зиме самое то, никуда не скатывается и ничего не забивает, удалила я её через 2 часа в неизменном состоянии. Сделана по Госту, что не мало важно и оформление достойное, даже в коробочку упакована, а цена всего-то 129 р. Одним словом- Молодцы, буду брать ещё!

Оставьте отзыв о косметике

 


Настя
09.01.2013
общая оценка - Положительно

Арт-визаж, хорошая фирма. Особенно мне понравились помады. Они идеально ложатся на губы. Мне нравится тем, что есть хорошие туши, даже зеленая, видила... Пудру, не пользовалась еще, румяно нормальные.. блески вроде тоже хорошие...Ну тени хорошие, я пользовалась только помадой, румянами, тушью и блеском.. берите, хорошая фирма))

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
06.12.2012
общая оценка - Положительно

Согласна с Ритой. Лучше пудры Шамбор нет! Но пудра Арт-Визаж не намного уступает! Карандаши для губ и глаз превосходят все ожидания. Прекрасная цветовая палитра.Так,что девочки не бегайте в поисках других фирм. Тушь,особенно Панорамная -просто супер. Беру уже вторую подряд.Боюсь только,что когда приестся,где найти потом другую такого же достойного качества. Вообщем пробовала много еще чего. Всем рекомендую! Тем более никаких лишних затрат!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталия Никулина
02.12.2012
общая оценка - Положительно

Купила тушь для ресниц ресницы плюс влагоустойчивая с удлиняющим эффектом, со скидками по акции обошлась рублей 100, дешевле только бесплатно. Ничего хорошего не ожидала, НО! Качество оказалось изумительное, я в ней и в бассейне плавала, и потела, и спала, - держится отлично, каждая ресничка отдельно, не слипается, не расплывается. Далеко не каждая дорогая импортная с ней сравнится. Я бы поставила оценку великолепно , но такой нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


OlyaRomashka
19.11.2012
общая оценка - Положительно

Весьма неплохая косметика. Первый раз столкнулась с ней достаточно давно, тогда купила только блеск, а сейчас жалею, что раньше не попробовала и остальные средства. Сейчас часто использую тональный крем, румяна, тушь, подводку-маркер, а также блески этой фирмы. Качество хорошее, оформление достойное.

Оставьте отзыв о косметике

 


химера
08.11.2012
общая оценка - Положительно

Купила помаду тон 27-очень понравилась и качество и цвет,настроение поднимает,такой розовый прикольный,перепробовала кучу дорогих-все не то,а эта супер! И карандаш для губ класс.

Оставьте отзыв о косметике

 


Катерина
19.10.2012
общая оценка - Положительно

Очень нравится стойкий тональный крем. Перепробовала множество дорогих и не очень средств, но этот один из любимых. Во-первых, он стойкий, матовый, не скатывается, отлично маскирует недостатки, он не розовый и не желтый, а естественного цвета кожи-редкость.(оттенок 4)
Увлажняющий тональник мне очень не нравится, не ровно ложится и плохо выглядит. Тушь хорошая, щеточка волшебная, но упаковка-дрянь, сломалась через 2 недели, треснула.

Оставьте отзыв о косметике

 


Aнна
01.09.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь вот уже два года тональным кремом. Очень довольна - тон ровный, матовый, не заметен на лице. Беру 2 устойчивый .
Недавно приобрела фиксирующий гель , придраться не к чему. К тому же цены на косметику довольно приемлемые, так что РЕКОМЕНДУЮ.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
19.06.2012
общая оценка - Нейтрально

Карандаш для глаз (на ценнике он называется серо-бежевый, но реально он типа фисташково-зелёный) купила за 120р. Мягко красит и цвет получается тёплый и к моим зелёным глазам очень идёт. Не люблю яркие холодные карандаши, так как глаза получаются как у готта и кажутся меньше, а с этим карандашом всё здорово и с ним трудно переборщить.
Пудра мне не понравилась, но мне трудно угодить, считаю лучше чем Шамбор ничего нет.
Помады так себе, цветов приличных нет, разве что мокко, но тёмный и бабский он какой-то.

Оставьте отзыв о косметике

 


Olya
26.05.2012
общая оценка - Положительно

Мне нравятся лаки (хорошо ложатся, нормально держатся, цвета выглядят недешево). Также пользуюсь средствами для ногтей (недели две), пока не понял чем они отличаются от продуктов других производителей.
Черный карандаш для глаз, которым я пользовалась пару лет назад выглядел совсем не черным, а от силы - темно-серым. А вот серый карандаш (красивый цвет) плохо наносится, приходится наводить , для век это плохо, поэтому пользуюсь редко.
Несколько лет назад пользовалась их тушью 2х2, объема - ноль. Блески и помада не впечатлили.
Гель для бровей нормальный, но я все же предпочитаю фиксировать обычным лаком для волос (наносить на щеточку и причесывать брови).
По сути, все продукты Арт-Визаж не представляют собой ничего особенного, но продукты такого качества я встречала и у дорогих производителей. НО! У Арт-Визаж есть один огромный плюс - низкая цена. Поэтому я всем рекомендую попробовать (ничего плохого не случится), а вдруг вам понравится и вы будете рады качественному продукту за низкую цену :)

Оставьте отзыв о косметике

 


keysi
22.05.2012
общая оценка - Положительно

косметика АРТ-ВИЗАЖ -очень понравилась .Поскольку я алергик и подобрать подходящую косметику для меня трудно,подруга порекомендовала АРТ-ВИЗАЖ ,очень довольна, продукция таки да оказалась некомедогенной и гипоалегренной т.е. этикетка соответсвует действительности.Теперь могу зделать макияж и недумать о том что будет сыпь на теле.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
19.05.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь постоянно помадами, пудрой, тональником (стойкий), карандашами для век и губ. Нареканий на качество нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Таня
22.04.2012
общая оценка - Положительно

Контурные карандаши для губ Арт Визаж - просто восторг!!! Пользуюсь ими уже пару лет. Могу позволить себе достаточно дорогую косметику, что раньше и делала, но не всегда была довольна. Случайно купила карандаш для губ этой марки и была приятно удивлена! Очень стойкий, держится на губах практически весь день, не растекается. В ассортименте всегда есть огромное количество разных оттенков! Это, пожалуй, один из немногих примеров того, что дешево - не значит плохо!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Арт-Визаж:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Арт-Визаж.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999