Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Jacques Dessange: 206 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Jacques Dessange

 

Jacques Dessange

Всего отзывов: 206
За: 156
Против: 27
Нейтрально: 23

Оставьте отзыв о косметике Jacques Dessange

 


Наташа
26.12.2014
общая оценка - Положительно

Очень хорошие шампуни и бальзамы.Вчера их приобрела (для окрашенных волос) и сразу побежал мыть голову..Запах превосходный и водостоки такие мягкие и блестящие . Тепрь всем буду советовать))

Оставьте отзыв о косметике

 


Мелисса
30.11.2014
общая оценка - Положительно

С косметикой Дессанж я давно знакома (лет уже навереное 5-7) покупаю регулярно. Больше всего у нас ценится молочко для снятия макияжа (есть только на рандеву.ру), гели для душа, и пеня для ванной, которой пользуется вся наша большая семья. Новые гели для душа совсем не сушат кожу, частично увлажняют ее и ощущения после использования только положительные.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ksusha
08.10.2013
общая оценка - Положительно

Самая лучшая марка из всех которые я использовала!!!! была в восторге! все подруги и близкие, кому советую или дарю данный шампунь, маску или кондиционер сразу бегут закупают его))))) у самой волос сухой как солома (((этот шампунь полностью изменил структуру моего волоса. надеюсь его качество останется неизменным...а то другую косметику по уходу за волосами я не воспринимаю теперь!я определилась и больше не в поиске)нашла свое как говорится) и вас советую) а запах и вправду как дорогие духи...и долго держится...всем советую скорей приобрести данную марку и сделать свои волосы в разы красивее!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
05.09.2012
общая оценка - Положительно

Я купила шампунь, маску и бальзам Jacques Dessange с желтыми крышечками, шампунь и особенно маска просто супер! От бальзама особого эффекта не ощутила. Шампунь густой и на долго хватает, а после маски мои волосы очень хорошо укладываются и кажутся гуще, после маски волосы блестят. Запах обалденный, пахнет как дорогими духами от волос. Лучше шампуня и маски я прежде не пробовала!

Оставьте отзыв о косметике

 


катерина
09.08.2012
общая оценка - Положительно

отличные шампуни. согласна что расходуются экономно и выходит не дороже чем тот же фруктис. Другое дело что подделки есть и будут. Я пользуюсь шампунем для блеска,мои полуволнистые суховатые волосы приглаживаются и блестят ) лу блу ..

Оставьте отзыв о косметике

 


Any Key
18.05.2012
общая оценка - Положительно

Вот уже лет восемь пользуемся вместе с мужем. Больше всего я опсалась привыкания - но его нет. Мой самый любимый шампунь - с белой глиной, мужу подходят и другие. Подсадила на Дессанж ещё свою маму, ей тоже очень нравятся. Кстати, несмотря на цену, на самом деле шампунь очень экономный. В общем, очень довольны. Специально зашла оставить отзвы - средства для ухода за волосами Жак Дессанж этого достойны! :)

Оставьте отзыв о косметике

 


Яна
11.02.2012
общая оценка - Положительно

Купила как то случайно шампунь с глиной,и бальзам для окрашенных волос... я в восторге! ещё ничего лучшего не встречала,моя проблема(жирные корни и сухие концы) решена,использовала уже несколько бутылочек,а вот недавно не смогла купить,не было моего шампуня с глиной,и решила купить Виши...очень разочаровалась(( хоть и стоит он дороже чем Дессанж,но эффект в сто раз хуже...

Оставьте отзыв о косметике

 


Еленка
20.09.2011
общая оценка - Положительно

Отличная фирма! Один запах чего стоит! Всем окружающим нравится, задают вопросы, чем это так вкусно от тебя пахнет? И главное: волосы как будто шевелятся, такие мягонькие, просто прелесть! Маска особо меня не поразила, а шампунька с желтой крышечкой и бальзам - супер!

Оставьте отзыв о косметике

 


Диана
04.09.2011
общая оценка - Положительно

Доброго времени суток всем) Вот случайно купила шампунь с белой глиной в зеленой упаковке (для сухих волос на кончиках и жирных у корней) - мне очень понравился. волосы легкие, запах приятный, и перхоть сама по себе прошла. Волосы очень капризные у меня, все шампуни до этого до половины использовались, остальное выбрасывалось. Вот хорошо, что есть шампунь для моего типа волос. Как оказалось, что раскупают его очень быстро, купила Фруктис - пожалела((( не то... Жду, когда привезут Dessange - куплю обязательно еще!

Оставьте отзыв о косметике

 


nagual
17.07.2011
общая оценка - Положительно

пользуюсь шампунями,бальзамами и масками этой марки довольно давно. из личного опыта: в некоторых магазинах это покупать не следует. серия с белой глиной мне не подошла,(эффект мочалки), зато подошла свекрови,которая долго искала себе подобное средство. все зависит от типа волос и индивидуальной переносимости. серия для окрашенных мне очень нравится. рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лина
31.05.2011
общая оценка - Отрицательно

Много лет пользовалась шампунями Жпк Дессанж. Больше всего нравился Термоактивный . Сейчас его почему-то не встречаю. Белая глина мне тоже подходит. Но вот буквально вчера купила Антивозрастной - полное неприятие, хотя раньше нравился. Дело в жутком запахе. Не может франзузская продукция так пахнуть. Я даже подумала, что кто-то в магазине так жестоко пошутил: влил из прабабушкиного флакона советских духов 50-летней давности. И вот весь день сижу-горюю, потому что этот запах теперь меня преследует, даже руки всё ещё пахнут...

Оставьте отзыв о косметике

 


i am u are
16.05.2011
общая оценка - Положительно

нравится шампунь для окрашенных волос. не утяжеляет волосы. приятный по текстуре, запаху.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лё-Лё
17.04.2011
общая оценка - Положительно

Купила шампунь черный Блонд Люмьер. Я в восторге! Раньше такой же бальзам пользовала, тоже нравился. Волосы у меня длинные, русые, мелированные. Шампунь нравится и по расходу, и по аромату, и по эффекту (не жирнит, хорошо промывает, позволяет не мыть голову 2, а то и 3 дня). Правда так уж сложилось, что остальные средства для волос на данный момент не Дессанж, а Капус, Эстель и Лонда :) Но ничего, может как-нить и соберу полную коллекцию Дессанжа)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Иришка
01.04.2011
общая оценка - Положительно

У меня осветленные волосы. Сначала осветляю супрой, потом тонирую. Цвет красивый, но можете представить, в какое состояние приводит эта процедура мои волосы. Спасает мою мочалку только Дессанж. Шампунь и бальзам из восстанавливающей серии, маска для поврежденных волос (с желтой крышечкой) и двухфазный спрей творят чудеса. Из жестких и тусклых мои волосы превращаются в массу мягких как шелк, блестящих волос. Маска будто объем придает, волосы значительно толще кажутся после нее. Спрей это вообще бомба. Такого зеркального блеска мне ни одно средство не давало, при этом он не чувствуется на волосах, не влияет на их загрязняемость ))) В общем, если правильно подобрать средства, волосы скажут огромное спасибо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Таня_77
31.03.2011
общая оценка - Положительно

А мне очень подошел шампунь с белой глиной.Волосы не простые,концы как солома,а кожа головы жирная.До этого несколько месяцев успешно справлялся Виши для жирной кожи головы,но вызвал привыкание,волосы так же как и до его использования стала мыть каждый день.Дессанжем,вообще,пользуюсь,но почему-то только уходовыми средствами,а тут вспомнила про этот шампунь)).Консистенция приятная,кремовая,скользящая,волосы мягкие и без бальзама,а самое главное-волосы свежими остаются 3 дня,для меня это рекорд просто))Еще пару слов о масках-после отпусков в раскаленных от солнца странах отлично спасает и восстанавливает маска из желтой серии,расходуется благодаря текстуре очень экономно,мои сухие волосы благодаря этой маске в отличном состоянии,поэтому сейчас пользуюсь ей очень редко,только когда нет времени и желания возится с маслами.Сейчас мои фавориты-маска термо-лис,пользуюсь утюгами и волосы лежат просто великолепно,очень часто окружающие спрашивают чем я пользуюсь.Так же нравится сыворотка-спрей для блеска,пользуюсь ей финишно,на укладку,мои темные волосы блестят как стекло.Словом,очень рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наташа
28.03.2011
общая оценка - Нейтрально

попробовала еще и шампунь с белой глиной,для жирных у корней и сухих на кончиках-ну что сказать-на второй день с волос сало капает -не встречала еще такого эффекта от шампуня...мда...а маска в белой банке с желтой крышкой хороша-волосы блестят и очень мягкие

Оставьте отзыв о косметике

 


Lilen
20.03.2011
общая оценка - Положительно

Обажаю шампуню Жак Дессанж уже 10 лет!!! Хотя пользуюсь нерегулярно (т.к. дороговато). Пользуюсь шампунем - серии оживляющий цвет, для окрашенных волос , коричневая банка. Консисцения и запах - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкупе с бальзамом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
17.03.2011
общая оценка - Отрицательно

Прочитав много отзывов, решила приобрести продукцию марки Десанж. Маска из белой глины не подошла, волосы после неё превратились в мочалку.Так же и не подошла серия для блондинок. Волосы конечно после этой серии хуже не стали, но и лучше, увы тоже!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса Селезнева
19.02.2011
общая оценка - Положительно

Я,начитавшись отзывов,приобрела маску для истощенных волос,пользуюсь каждый раз после мытья.Девочки,волосы у меня- солома соломой,а стали...мягкие,здоровые,блеск еще насыщенее ,чем после ламинирования!я очень довольна!советую всем,не пожалеете,да и цена более чем доступна

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Jacques Dessange:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Jacques Dessange.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999