Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Веледа: 168 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Веледа

 

Веледа

Всего отзывов: 168
За: 122
Против: 19
Нейтрально: 27

Оставьте отзыв о косметике Веледа

 


Лара
20.03.2015
общая оценка - Нейтрально

Долго изучала вчера составы кремов, купила на пробу гранатовый. Что могу сказать?

Веледа- это по своей сути жир на спирту. Причем спирт, как лучший растворитель на земле, они используют в качестве эмульгатора, так как косметика как бы натуральная и они не могут в принципе использовать искусственные эмульгаторы. Поэтому используют спирт, полученный из природного сырья. Масла конечно же там качественные, очищенные, хорошо подобранные комбинации из них. По маслам Веледа вообще профессионал, к слову. Крем на вкус не горькие не смотря на спирт. НО! Они пахнут спиртом и при нанесении любого крема ощущаешь кратковременный эффект охлаждения именно благодаря спирту.Никаких синтетических витаминов, отдушек или красителей. Это конечно все радует. Кремик по сути неплохой, не жирнит, впитывается и отлично увлажняет. НО!! Люди, кожа которых чувствительная к спирту или не переносящие запах спирта, пользоваться ими не смогут.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вера33
15.01.2015
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась тоже раньше Веледой, но сейчас точно начали разбавлять химией, про липкую пленку согласна, чувствуется что не до конца впитывается, у ребенка была аллергия, расстроена, значит не все так прекрасно и скорее всего есть синтетика или добавки не натуральные!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
29.10.2014
общая оценка - Нейтрально

При презентации weleda , в аптеке купила крем для рук с облепихой, не нравится запах, тяжёлый и не приятный для меня, но в презент дали кремчик гранат, запах намного спокойнее и нравится больше, быстро впитывается, не плохо увлажняет. Самое главное weleda позиционирует себя, как натуральная косметика! Хочу попробывать пасту.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
18.05.2014
общая оценка - Положительно

Крем веледа ночной увлажняющий с ирисом обычно использую зимой, потому что масла немного жирнят, как бы там ни было. Либо когда кожа очень пересыхает. Хороший крем

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
21.03.2014
общая оценка - Положительно

Да, еще забыла написать, что Молочко для купания младенцев и средство для купания на травках - супер.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
21.03.2014
общая оценка - Положительно

Во время беременности с 3 месяца мазала живот маслом от растяжек Веледа. После родов ни одной растяжки :) Я довольна.
Также использовала масло для лактации, в итоге никакого застоя и боли в груди.
Бальзам для губ неплохой.
Из детской косметики пробовала масло для младенцев - понравилось. Крем детский не понравился, вызывал раздражения.
В целом сделала вывод- масла в Веледе замечательные.

Оставьте отзыв о косметике

 


iren
14.02.2014
общая оценка - Положительно

Ребенок уже подрос, но крем под подгузник вспоминаю до сих пор! Очень хороший, раздражения не было ни разу, когда пользовалась! И запах очень приятный, в общем супер! И для купания гель с календулой тоже хороший, пахнет, не сушит кожу, сульфата нет. Молодцы! И подруге понравилось средство для похудения березовое, масло от растяжек во время беременности и гель для душа(у нее очень сухая кожа), но гель не пересушивал!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
18.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Хочу предостеречь родителей! И соответственно пишу отзыв о детской косметике веледа с календулой. Был печальный опыт применения крема для лица и тела, а так же по подгузник . Детская кожа после применения этих чудо кремов по краснела с первого раза и по крылась прищиками . Наш педиатр сначала не поверила, что может быть такой эффект от нее. И мы по глупости через некоторое время( после того как кожа нормализовалась) решились попробовать ее еще раз - тот же номер!!! Пользовались ей с целью увлажнения и питания кожи, а так же профилактике опрелостей под подгузник, но результат был отрицательный. Когда мажеш эти крема от них остается жирная, липкая пленка, которая не исчезает и вытирается только под отдеждой. В итоге создается парниковый эффект и что самое удивительное, кожа после этой косметики, вместо, увлажненной становиться сухой ( испытано в том числе и на взрослой коже) . В общем НЕ понравилось!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
03.09.2013
общая оценка - Положительно

Пользуемся всей семьей и нам нравиться)))
1. У меня миндальная серия - просто идеальна, кожа ровная, бархатистая, запаха практически нет(что меня лично радует).
2. У мужа лосьон после бритья, после которого не бывает раздражения. До этого ему подходила только nivea.
3. У сына шампунь-гель, крем от опрелостей и зубной гель. Все нравиться, особенно зубной гель - он у меня еще не умеет рот полоскать, а с этим гелем я не переживаю, что он его проглотит т.к. состав абсолютно безвредный. А вот от крема под подгузник бывают иногда покраснения, может нам календула не подходит...не знаю.
4. Мама моя пользуется гранатовой серией и тоже в восторге. И опять-таки радует, что нет парфюмированных отдушек. И эффект хороший.
5. Пользуемся пастой ратания и солевой. Отлично чистит, оставляет приятное ощущение.
Советую пробовать!

Оставьте отзыв о косметике

 


dea
10.04.2013
общая оценка - Нейтрально

Детская косметика нормальная. Использую крем под подгузник с календулой и средство для ванной с календулой. Раздражений на коже у ребенка нет, запах неплохой. Но денег стоят больших, есть другие средства дешевле и тоже хорошие.
Мне лично косметика не подходит. Крем для рук с облепихой вызвал ужасное раздражение кожи. Руки краснели, пекли и шелушились от него, чем дальше, тем больше. Пришлось перестать пользоваться. Масло для тела с розой когда-то дарили, так оно до такой степени жирное и липкое, что я даже не представляю, как после него одежду одевать и ходить, чтобы все липло.

Оставьте отзыв о косметике

 


olga
12.03.2013
общая оценка - Нейтрально

пользуюсь кремом для лица ирис. из плюсов- крем очень экономный, раздражений на коже не вызывает. не очень нравится что крем до конца не впитывается, остается как бы пленка. вс таки для обладателей жирной кожи не уверена что он подойдет. запах тоже на любителя, достаточно сильный, травяной, но мне нравится. кремом допользуюсь но покупать больше не буду, т.к. вроде ничего, но ничего особенного.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
01.03.2013
общая оценка - Положительно

Отличная косметика. Пользуемся всей семьей.
1. зольная паста Веледа прекрасно отбеливает, предотвращает кариес. при этом не травмирует эмаль т.к ее индекс RDA всего 50. многие отбеливающие пасты хвастаются 100. идеально для тех кто курит, пьет кофе или крепкий чай зубы белые и без налета
2. детский шампунь-гель с календулой используем с первых дней жизни второго ребенка и моем первую. легкая кремообразная текстура хорошо пенится, глазки не щипит, волосы легко расчесываются, кожа мягкая и увлажненная.
3. миндальный увлажняющий крем использую как дневной и ночной и как крем вокруг глаз, быстро впитывается. практически без запаха, подходит для аллергичной кожи

Оставьте отзыв о косметике

 


Вера
04.11.2012
общая оценка - Положительно

Попробовала новинку гранатовое восстанавливающее масло для тела от Weleda ecotubik. Очень хорошо увлажняет кожу после ванных процедур, его также можно добавить в воду при принятии ванны. Использую две недели, кожа перестала шелушиться и сохнуть, очень приятный запах.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксю
08.07.2012
общая оценка - Положительно

Регулярно пользуюсь этой маркой - в целом нравится, когда открыла ее для себя была просто в восторге, особенно очаровал запах розовой серии. Перепробовала много всего, сейчас регулярно использую Wildrosen Pflegemilch, тоник на гамамелесе (когда-то покупала их розовую воду, сейчас не могу нигде найти, а жаль), дневной ирисовй крем, розовый крем для век. Соглашусь, что крема имеют тенденцию к жирности, даже увлажняющие для жирной кожи и рассчитаны на любителей натуральной косметики, практически во всех средствах ощущается спирт, но у меня с этим проблем нет. Вообще, у меня кожа без особых проблем, и веледа мне очень нравится

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
28.06.2012
общая оценка - Положительно

В продолжении предыдущего отзыва забыла отметить бальзам для губ и детский гель для читски зубов. Нигде не могла найти для ребенка более щадящую формулу! Ещё момент: детское масла пробовала на себе - на одежде остается запах. От березевого такого небыло.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
28.06.2012
общая оценка - Положительно

Очень осталась довольна детской серией, понравилось все: отличное растительное мыло, крем под подгузник подошел ребенку, крем от холода не покрывал пленкой лицо. Также, во время беременности пользовалась маслом от растяжек и маслом от разрывов - буквально пару ели видных растяжек на боках. Хотелось бы отметить цитрусовый кремя для рук - средней жирности, очень хорошо питал на ночь. Что нельзя сказать об облепиховом креме - руки сушились и пахли спиртом. От миндального кремя просто в восторге! Единственное, что совсем не понравилось - дезодорант, его действия я просто не поняла. Хотя в инструкции написано, что должен держать часов, такого действия я не заметила. Запах спирта от него навязчиво сопровождал целый день, поэтому от дезодоранта пришлось отказаться. Соглашусь с мнением большинства - косметика не дешевая, однако на данный момент других аналогов такого же качества для себя и своей семьи я пока не нашла. В целом - очень довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


nona
28.05.2012
общая оценка - Положительно

Масло от растяжек спасло живот, на ягодицах полно растяжек так как не додумалась их мазать. Детский крем с календулой просто шикарный, я мазала сына, посоветовала подружке - она тоже в восторге.

Оставьте отзыв о косметике

 


наталья
10.03.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь миндальным питательным кремом Веледа.
Использую на ночь, впитывается изумительно, кожа бархатная. НО - запах спирта присутствует..

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлячок
01.02.2012
общая оценка - Положительно

Покупаю миндальную серию. Крем-супер. Ложится ровно, хорошо впитывается. Мне очень нравится и подходит эта серия. Нейтральный запах. Ну Оочееньь нравится.!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Веледа:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Веледа.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999