Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике STYX: 482 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика STYX

 

STYX

Всего отзывов: 482
За: 357
Против: 52
Нейтрально: 73

Оставьте отзыв о косметике STYX

 


Марфа
11.11.2017
общая оценка - Положительно

Решила написать сейчас, пока адреналин в крови)) Пришел сегодня крем Зеленый чай, дневной. Действительно понравился крем, и дело не в цене, были крема и по 4 тысячи за 20 мл. Хорошо выравнивает тон. Не стягивает лицо, жирного блеска не остается. Пудра на него ложится лучше, чем на другие крема. Проходила с ним весь день, нет чувства дискомфорта на лице.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жанетка
06.11.2017
общая оценка - Положительно

Доброго времени суток, читателям этого сайта. С косметикой стикс знакома с 2015 года. Напишу честно, понравилось не все, а что подошло, заказываю до сих пор. Пользуюсь кремом целебная грязь, меня удовлетворяет полностью и цена и эффект. Выравнивает тон кожи, обхожусь без матирующих средств. Заметная разница с магазинными кремами. Баночки хватает примерно на полтора-два месяца. Также нравится бальзам для губ, розовый сад, смягчает кожу моментально. Перестала грызть губы.

Оставьте отзыв о косметике

 


LIn_Da
04.11.2017
общая оценка - Положительно

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о креме для жирного типа кожи Зверобой-Гамамелис компании Styx. Покупала под заказ на официальном сайте компании. Сам крем хорошо упакован, продается в стеклянной баночке. Объема 50 мл хватило мне на 2 с лишним месяца. Аромат приятный, травяной, но без ароматизаторов, поэтому по носу сильно не бьет. Консистенция не жирная, но и не легкая, средняя, без вкраплений. Хватает несколько мазочков на одно применение. Наношу крем на ночь, так как доконца он не впитывается, оставляя блеск. Аллергии и раздражения не было за время использования. Кожу увлажняет. Также за время использования заметила, что крем отлично подлечивает прыщики и сужает поры. Для своей цены замечательное средство. Как закончится куплю еще.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lovely-cat
10.10.2017
общая оценка - Положительно

Дезодорант део-кристалл энергия гор . Цена 1300 за упаковку в 80гр. Дороговато, но цену окупают его полезные действия. Вообще все дезодоранты и антиперсперанты химического производства вредные, поэтому решила попробовать натуральный. Наносить его можно на любые участки кожи хоть подмышки, ладошки или даже лоб и кожные складки - коже точно не навредит и следов не оставляет, проверено. Сначала разобраться не могла, как им пользоваться, но хорошо, что есть инструкция)) оказывается его сначала нужно смочить, а потом уже наносить на тело. Запаха пота действительно долго нет. На упаковке написано, что хватает на 18-20 месяцев, сначала верилось с трудом, но прошла уже чуть больше двух месяцев обильного нанесения и он как будто не кончается. Так что цена окупается точно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анеллена
10.09.2017
общая оценка - Положительно

В последнее время в качестве умывалки я стала использовать мыло Styx на козьем молоке. Хорошо держит форму и не раскисает. Вообще обычно мыло сушит кожу. Но Styx на жирную кожу и комбинированную кожу очень хорошо идет. И его можно использовать не только как мыло или средство для снятия макияжа, а и как пилинг, как маску, и добавить туда разных масел Styx, и добиться интересных результатов. Вообще я поняла, что косметика и масла Styx хороши тем, что можно использовать их как базу для экспериментов, доводить под себя. Например, в дни гормональных высыпаний я взбиваю помазком крепкую мыльную пену, добавляю каплю масла чайного дерева - и такая маска отлично снимает воспаление и подсушивает проблемные участки. А после капли масла мелиссы можно пройтись скрабом и хорошо почистить черные точки. Само по себе мыло выравнивает цвет кожи, немного осветляет пигментные пятна (после трех месяцев использования я заметила, что побледнели веснушки и пигментное пятно на скуле). Резюме: хорошее очищающее средство для лица, многофункциональное, экономичное, выравнивает цвет кожи, осветляет поры.

Оставьте отзыв о косметике

 


Эвелина
06.09.2017
общая оценка - Положительно

У меня кожа подвержена покраснениям, на постоянной основе...поэтому стараюсь всегда использовать различные отбеливающие средства как в декоративке, так и в уходе. Очень радует йогуртовый крем (который беру на styx natur cosmetic). По воздействию: использую 1 раз в день, наношу на ночь, после умывания естественно. Эффект действительно есть.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ася
03.09.2017
общая оценка - Положительно

Уже два года пользуюсь кремами Styx, и менять не собираюсь. Попробовала крем Жожоба - на все сезоны хорошо идет для моей кожи (склонная к сухости, возрастная кожа 35+). Крем с авокадо - очень жирный, его хорошо зимой брать на ночь. Вот собираюсь попробовать крем Йогурт и масочку какую-нибудь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Inga
31.08.2017
общая оценка - Положительно

Постоянно пользуюсь парфюмерной водой La Provence уже 2 года, не надоела)) Что называется, нашла свой аромат, а главное и мужу нравится. Запах очень стойкий, на день хватает запросто. Заказываю на сайте за 4 000 рублей. Хватает 100 мл. на год.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ираида
21.03.2017
общая оценка - Отрицательно

Самое большое разочарование в поиске натуральной косметики. Марка только позиционирует себя аля натюрель. По факту состав еще хуже, чем у сиберики, а ценник в 2-3 раза выше. В составе кремов отдушки, парабены. А названия средств порой вводят в заблуждение. Чуть не купила средство с названием масло ШИ. Думала это баттер, но при более ближнем рассмотрении оказалось, что это крем для тела.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
18.03.2015
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась дневным кремом MOOR 2 месяца. Кожа стала более пористой чем была ранее. А потом обратила внимание, что в состав входят отдушки...это при натуральных эфирных маслах!
Разочаровалась!

Оставьте отзыв о косметике

 


Евгения
27.06.2014
общая оценка - Отрицательно

У меня существует проблема излишней жирности волос. День хожу после мытья хорошо, второй уже тяжело - волосы жирнятся, а к концу второго дня просто кошмар! Консультант в магазине очень советовала шампунь марки STYX Береза-Липа,типа вот он промывает 100% и волосы долго чистые. Купила,после мытья появилась надежда - волосы аж скрипели но... день и они снова стали грязными. Но самое неприятное то что после этого шампуня они на второй день становятся не просто жирными,а, простите, жир чуть ли не капает, такие мерзкие они становятся! Ужас ужасный, 560 р в помойку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лола
25.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Когда высыпала аллергия, прочитала состав: различные виды отдушек.
Но, если косметика на основе эфирных масел, то отдушки не нужны! Это же прямой намек на синтетический состав крема.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
17.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Пошла сплошная химия.... Недавно делала у них виски пеленание- такая была реакция: все жгло, щипало. Пришлось к дерматолгу сходить. Раньше-то всегда пользовалась ими- и все отлично было... Прочитала еще пару отзывов, многие тоже стали это замечать. Не ожидала от них такого....

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
09.10.2013
общая оценка - Отрицательно

Крем для сухой кожи с marygold (= ноготки или бархатцы) и ромашкой вызвал сильный ринит на грани ожога носоглотки. Второй день пью тавегил. Пахнет как пинасол (от насмотрка) только еще злее. А так, в общем, ощущения ничего. Когда приду в чувство, буду использовать для пяток, не пропадать же добру! Кстати, о таком действии именно этого крема, здесь уже читала, правда пост фактум.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
19.08.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась кремом дневным на молоке кобылицы - после первой баночки была в полном восторге! Кожа мягкая, гладкая, тон выровнялся, никаких раздражений.
Пришла покупать вторую - оказалось, что произошел ребрендинг и крем в новой упаковке. Все бы ничего - но (!) у крема изменился и запах и консистенция! И такого эффекта он уже не оказывал (((.
Крем дневной на козьем полоке - слишком жидкий и вызвал раздражение, хотя судя по аннотации должен наоборот от них избавлять.
Крем йогурт - слишком приторный запах, и особо восторга не вызвал.
Шампуь на кобыльем молоке - положительно, волосы блестят, шампунь йогурт положительно, плюс очень приятный запах.

Оставьте отзыв о косметике

 


Веснушка
06.05.2013
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится эта косметика, хоть и пишут много отрицательного. Из косметики испробовала очень много, очень люблю крем-маску Алоэ-Вера ,этот крем для тех кому необходимо увлажнение, пользуюсь и на ночь и днем, все впитывается, не понятно почему назвали крем-маска, очень приятный крем, не могу удержаться и не намазать на руки. Очень нравится и маска для волос Алоэ-Вера , массажное масло с розмарином при простуде кашле шикарно, как согревающее. Ванну без эфирных масел даже и не представляю уже.

Оставьте отзыв о косметике

 


неко
23.04.2013
общая оценка - Положительно

Серия Алпин дерм на козьем молоке, дневной и ночной крем. Нам на работе раздали пробники ночного, все были в восторге.
Ночной крем похож на сливочное масло. Очень классный крем, потрясающие регенирирующий эффект. Вавки и прочее заживали за ночь. Я такого еще не видела. Минус - он испортился через два месяца, хоть пол баночки всего вымазала и на лето будет тяжеловато. Имеет некоторый отбеливающий эффект (со мной по крайней мере так было). Дневной более жидкий по костистенции, обычный увлажняющий крем. Тоже скис в результате к третьему месяцу)
Крем для кожи вокруг глаз очень приятный, слегка отбеливающий.
Осенью буду брать по новой.
Была на выставке на стенде Стикс, девочки сказали, что кремы лучше хранить в холодильнике и набирать палочкой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Svet
23.03.2013
общая оценка - Отрицательно

Добрый день! Мне 40 лет, кожа комбинированная, чувствительная, зимой склонна к сухости. В последние лет 5 пользовалась Виши лифтактив, все устраивало, но закрался червячок, что надо бы попробовать что по натуральнее. Решила я попробовать крем йогурт и крем-пилинг Жожоба . Пилинг понравился, а вот крема мне как бы не хватает, просит еще, но запах и текстура приятная. Пользовалась им на ночь и утром, причем и на зону вокруг глаз тоже. На следующий день, еще почитав в интернете про эту косметику, поняла что надо на ночь купить крем Жожоба . Купила и еще пенку для умывания Трввяной сад и тоник для сухой кожи Ромашка-календула и подумала, что теперь то все будет хорошо! Но нет! Вечером умывшись пенкой, протерев лицо тоником( запах не очень понравился, очень резкий, даже глаза пощипывало) нанесла Жожоба и тут вышли красные пятна на щеках и вокруг глаз! На утро все прошло и потом такой бурной реакции уже не было, но постоянно ощущаю стянутость особенно у глаз, морщинки углубились как то сразу ярко нарисовались везде, я резко постарела! В общем решила вернуться опять к Виши. Наверно мне надо другие крема, может потом как нибудь попробую серию Розовый Сад, она вроде как антивозрастная. Жаль, вроде чувствую что косметика хорошая, а подобрать некому, даже посоветовать! Покупала в Рив Гош в Вологде, там девочки продавцы ничего не знают, посоветовать ничего не могут! Хотелось бы больше информации по применению! Оставлю пока эти крема, может летом и измажу. Жаль, очень жаль!

Оставьте отзыв о косметике

 


Теперь я Афродита
15.03.2013
общая оценка - Положительно

Всем Здрасте ,долго вчитывалась в коменты и пришла к токому выводу ,что многие не правильно подбирали себе средства из этой серии . Мне 33 ,с 15 лет мучалась ужасными высыпаниями на лице ,что только непробовала все безтолку ,в итоге на все плюнула и решила буду пользоваться просто детским кремом .Однажды зашла в аптеку за препаратами примерно 4 года тому назад ,приобретя все то что нужно ,собиралась уже выходить ,но тут неожиданно для меня девушка которая там работала обратилась ко мне с вопросом ,а чем мыл я пользуюсь для лица,на что я ей ответила очень в грубой фоме мыл ее некасаеться и что я уже все пробовала и нечего не помогает ,на что она мило улыбнулась втиснула мне в руку пробник и буклетик.Я все прочла от корки до корки попробовала крем и пришла обратно в эту аптеку ,а там стояла эта милая девушка ,она просто тихо подвела меня к ветрине со стиксом ,открыла достала серию чайного дерева крем ,тоник и мыло ,сказала очищаем кожу мылом умываемся утром и вечером потом наносим крем ,в течения дня 2-3 раза протираем тоником лицо и опять наносим крем ,т.е крем я наносиля 5 раз в день.Также тоником делала компрес на восполенные участки,через 4 месеца на меня смотрела не ужасное восполенное лицо а прикрасное ,но еще у меня оставались от прышеков следы ,на что мне было предложена маска моор ,я ее наносила на очищенное лицо 2 раза в неделю ,но там есть один ньюанс после нанесения я накладывала мокрую марлючку так как если она высохнет от нее толку не будет и держать ее нужно 40 минут .То что я увидела в зеркалечерез 2 месеца использование этой маски меня поразила ,а окружающих тех кто меня долго не видел тем более.Я пользуюсь этой серией до сих пор.И хочу сказать огромное спасибо этой девушке Лене из аптеке ,которая находиться в Казане .Леночка вы помогли мне в жизни ,теперь я Афродита и что и вам желаю!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике STYX:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика STYX.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999