Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Rimmel: 823 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Rimmel

 

Rimmel

Всего отзывов: 823
За: 574
Против: 111
Нейтрально: 138

Оставьте отзыв о косметике Rimmel

 


alex
20.06.2016
общая оценка - Положительно

пользуюсь тушью от RIMMAL с аргановым маслом (ультра черный). качество отличное! после открытия тюбика не сыпется, но спустя 1-2 месяца все-таки есть немного, впрочем как любая другая... по консистенции не очень густая, легко наноситься, ресницы не слипает и не оставляет комочков. в составе аргановое масло, что оказывает положительное действие на ресницы (пользуюсь второй месяц ежедневно, ресницы стали чуть гуще, реже выпадают, даже стали чуть темнее). силиконовая щеточка, хорошо разделяет ресницы и подкручивает их. феноменального подкручивания советую не ожидать, но в целом на свою цену качество отличное! очень понравился карандаш для бровей. держиться довольно долго не течет, хорошо розтушовуется, со щеточкой. тени 5 в 1 приятно удивили! стойкие даже без праймера, не скатываются, хорошо розтушовуются, удачно подобраные палитры. подводка для глаз вообше чудо! четкие черные стрелки, не перебиваются на веке, довольно стойкие. следует заметить, что косметика RIMMEL легко смывается (у меня мицелярная вода от гарньер). рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


мурзик
31.10.2015
общая оценка - Положительно

Карандашики для бровей, их всего 2 вида, коричневый и черный, купила по рекомендации этого сайта и ещё одного, где говорилось, что риммелевские брау-пенсилс(карандаши для бровей) одни из лучших в среднем ценовом сегменте. Купила и не пожалела, особенно из-за того, что они устойчивы к влаге, т.е. не тают, не растворяются на коже, а стойко держатся до вечера. Кто не хочет вываливать кучу денег за пудровый карандаш от Диор, вполне может найти достойную замену у Риммель. Цена вопроса порядка 300руб., бровки получаются прекрасные.

Оставьте отзыв о косметике

 


Kate Moss:)
22.10.2015
общая оценка - Положительно

Купила матирующую, круглую пудру этой фирмы Стэй Матт, самый светлый оттенок. Нанесла тональник, потом закрепила его риммелевской пудрой, которая оказалась очень плотно скомпактованной. Что сказать? Хорошо матирует, наглухо, но если взять зеркальце и поднести к лицу, то видно, поры подчеркнуты именно этой пудрой, поэтому той, кто имеет крупные поры, пудра, наверняка, не подойдёт или разочарует, у меня средние, видные, но я не парюсь, главное, что нос всегда матовый, а до пудры через час уже будто водой опрыскан был, так блестел от жира. Пахнет пудра приятно, чем-то косметическим, 4 тона, главный минус её в упаковке, она оставляет желать лучшего, каждая поймёт почему, видно, для того, чтоб не забывали,что это продукт масс-маркета)).
В любом случае, те, кто мучится блеском, могут взять на вооружение эту пудру.

Оставьте отзыв о косметике

 


Федра
26.09.2015
общая оценка - Положительно

Нравится подводка, купила просто из интереса, а она стала одной из любимых, в любой ситуации можно быстро, уверенно и красиво подвести глаза, название Глэмайз, пишут, что профессиональная, не знаю, м.б., просто из коммерческих соображений, но
продукт действительно достойный, не мажется, не капает, ярко-черная, четкая линия. А вот толстенькую в виде фломастера подводку Скандалайз не советовала бы, неяркая, и если веки быстро жирнеют или влажными становятся, её и след простыл.
Да, и ещё тональник Матч Перфекшн, его часто хвалят, спф20, в оттенке софт беж. Хороший, ровно ложится, не пятнит, подсвечивает лицо, но быстро блестеть начинаешь и припудриваться. Из помад от Кейт покупала две в розовом оттенке, сухие попались, сушили губы так, что даже перестала пользоваться, мейбеллиновские выигрывают в сравнении с ними.
Всё имхо, разумеется.
Вообще, марка достойная, хотя внешне оформлена очень простецки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
11.12.2014
общая оценка - Положительно

Приобрела новые помады от Кейт, довольна безумна!!!!Здесь пишут что сушат губы у меня такого не происходит могу сравнить с матовой помадой от MAC(красный русский) вот MAC очень сильно сушит губы.Помады от Кейт в меру матовые долго держаться и футляр очень приличного дизайна !У меня есть 2оттенка модный сейчас винный №30 и прекрасный алый красный №10 повторяю еще раз очень довольна ими!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Шура
21.08.2014
общая оценка - Положительно

Неплохо отношусь к матирующей пудре Stay Мatt этой фирмы, делает то, что обещает, к отдельным помадкам из серии Кейт , правда, они сушат губы. Их лаки 60 секунд подкупают своей сверкучестью.
Купила три:
850 aye saylor - почти черный, вначале, когда наносила, думала, что за мазня, потом, когда лак высох, засверкал весьма привлекательно, как будто только нанесенный, изменила мнение на положительное. Ждёт осени.
210 ethereal - очень деликатный дневной перламутр, но надо наносить в несколько слоев, держится долго, создает эффект идеального маникюра.
320 rapid ruby - рубинового цвета, который подходит подо все. использую его же для педикюра, универсал в полном смысле этого слова. Вобщем, достойные лаки!

Оставьте отзыв о косметике

 


2158
06.01.2014
общая оценка - Положительно

Лаки этой марки очень очень хорошие, сохнут действительно быстро, цвета очень классные, держатся долго. Дают эффект шеллака. Глянец хорошо держится.
У нас в городе раскупают их на ура.

Оставьте отзыв о косметике

 


апрель
29.07.2013
общая оценка - Положительно

Лаки серии 60 секунд - замечательные. Сохнут быстро, огромный выбор цветов, удобная широкая кисточка. Цена в районе 80-90 руб. Имею несколько штук, всеми довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


яна
15.03.2013
общая оценка - Положительно

неплохой карандашик для бровей ( их там всего 2 вида) так вот тот, что светлее, он твёрдый, но хорошо подрисовывает волосинки, удлиняет бровь, не плывёт, держится весь день.
все помады сушат губы, но покоряют смелыми оттенками, особенно с маркой от Кейт.
туши такие каковы они сейчас, вызывают неоднозначное мнение, но в целом, если сказать о себе, то средненькие, ресницы с ними, как каменные и в комьях.
тональник тот, что все хвалят с синей крышкой, жидкий и забивается в морщинки кожи и поры, покрытие так себе, полупрозрачное.
лаки для ногтей мне нравятся, хотя некоторые ругают их за широкую кисть, мне она кажется удобной. у меня коралловый, синий, ярко-красный, все неплохие.

Оставьте отзыв о косметике

 


mila.6.6.6
10.03.2013
общая оценка - Положительно

Тональная основа Rimmel Match Perfection Foundation привлекла наличием очень светлого оттенка - 010. В последнее время для меня стало привычным идти на компромисс и пользоваться тонами более темными, чем того требует моя кожа. Раньше же это было очень серьезной проблемой. То же самое и с пудрой. Тем не менее, надежд найти средство, подходящее по тону моей бледной коже, не оставляю. Не смотря на то, что привыкла пользоваться тональниками класса люкс, готова была бы перейти на масс, если подвернется подходящий тон. Все было бы проще, если бы кожа была беспроблемной, моя же - комбинированная с ярко выраженной Т-зоной, расширенными порами, сосудистой сеточкой на крыльях длинного носа)))) Так вот.... Увидев стеклянную баночку, через которую просвечивала белёсая масса крема, не поверила своим глазам, тут же решила ее затестить. Впрочем, затест особых плодов не дал, я ничего не поняла. Тестировала на руке. Можно было только сказать, что маленькая капелька покрыла весьма внушительную площадь. Поначалу смягчает кожу, затем высыхает и как бы немного исчезает. Были сомнения, но я решила что разрешение их того стоит, благо цена совсем смешная.
Итак, при использовании ощущения действительно двоякие. Крохи хватает на все лицо, но надо очень тщательно распределять, иначе, высохнув, даст полосы. Подсохнув, образует нечто вроде тонкого помола пудры, но не для матирования, а, скорее, как побочный эффект. Тон очень прозрачный, неплотный, не дает ощущения защищенности , если вы понимаете, о чем я. Но в то же время не липкий. Маскирует несовершенства слабо. Поначалу матирует, но эффект длиться очень непродолжительное время. На мой взгляд, должен использоваться непременно в тандеме с пудрой, причем плотной текстуры. Второй раз, наверное, не куплю, хотя продукт интересный. Ради справедливости стоит отметить, что я тестировала еще один тон, и мне показалось, что у него немного иная, более плотная текстура. Возможно, разные тона одного и того же тонального крема будут вести себя по-разному.
Пробовать другие продукты фирмы желание не пропало, тем более, что пробовала их очень приличные лаки. Кстати, там тоже разные тона по-разному себя вели. Яркие ложились идеально, светлые немного пятнами, возможно будет лучше, если их наносить на основу, темные полосили, черный идеален.

Оставьте отзыв о косметике

 


lyisa
27.02.2013
общая оценка - Отрицательно



Писала отзыв о туши Волюм флэш маскара 10 кратное увеличение, распрощалась я с ней с огромным удовольствием. Все ресницы в комках, вечером счищала их прямо вручную. Когда-то брала точно в такой тубе отличную коричневую волюмфлэшку, всё было ок. Но эта,, глина какая -то. Наращивает, но одна ресница длиннее, другая короче, вобщем дрянь. Не советую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
27.02.2013
общая оценка - Положительно

Тональный крем этой фирмы очень хороший, кожа дышит - жаль что мало оттенков. 100 самый светлый - хотелось бы еще светлее.

Оставьте отзыв о косметике

 


Машуляша
19.02.2013
общая оценка - Положительно

Люблю косметику проф, но считаю, что Риммел может посоревноваться, так как многие продукты отличные. Очень люблю их пудру Stay matte, хорошо матирует, полупрозрачная. Мне понравилась больше Мак блот. Отличные лаки Лайкра про и 60 секунд. Очень хорошая консистенция, прекрасная палитра. Кисть такая, что хоть на коленях крась ногти -результат отличный. Помады Ластинг Финиш имеют отличную пластичную текстуру, прекрасные тона, хороший пигмент. На фото и в жизни очень красиво смотрятся. Туши понравились Extra super lash и Scandal eyes show off.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кларисса
26.01.2013
общая оценка - Положительно

Купила помаду из серии Ластинг финиш, матовая, густо-розовая. Приятно пахнет специями. Наносила кисточкой, пластичная, хорошо распределяется по губам, не выходя за границы. Достаточно стойкая, но губы подсушивает. Все равно хорошая помада и красивые оттенки, особенно розовые!

Оставьте отзыв о косметике

 


ULA
30.12.2012
общая оценка - Положительно

Очень уважаю эту марку.Недорого и качественно. Помада в ярко-фиолетовой тубе - тон 600 soft corall - находка для меня. Нежный персиковый оттенок,ненавязчивый блеск,лежит на губах очень комфортно. Румяна - хит просто, оттенки естественные, ложатся ровно, без дурацкого перламутра. Молодцы RIMMEL!)

Оставьте отзыв о косметике

 


lyisa
17.12.2012
общая оценка - Положительно

Купила тушь в темно-красной тубе Волюме флэш маскара Х10, что означает увеличение обЪёма ресниц в 10раз, была ещё та, что в 14 раз увеличивает, но я на десятке остановилась.)) Щёточка длинненькая, средней толщины, стандартная довольно-таки, тушь с ней даёт хороший объём после 4 кратного нанесения, ресницы после высыхания шершавые, неприятные на ощупь, не то, что после эстелаудеровской, когда они шелковистые даже с тушью, но зато у риммелевской цена невелика. Советую тем , кто ищет объёма и не любит переплачивать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
19.11.2012
общая оценка - Положительно

Очень понравилась помада colour show off №010 Pink excess . Она в ярко розовом футляре. Покупала за 170р. Пахнет насыщенно ягодным компотом/киселём, запах сильный и очень вкусный. Текстура не жирная, но губы не сушит, ложится на губы хорошо, полностью покрывает цветом, долго держится. Цвет именно такой как я хотела - розовый, матовый, насыщенный, холодный. На моих пухлых губах смотрится отпадно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Снежная
22.10.2012
общая оценка - Положительно

Обалденно классные лаки 60seconds. Правда быстро высыхают, большая палитра цветов, удобная кисточка и стоят приемлемо. Выбросила все старые лаки и накупила 10 цветов этого. советую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лё-лё
16.10.2012
общая оценка - Положительно

Пробовала ток помаду Ластинг финиш тон 002 candy (бледно-розовый). Отлично! Терь возьму и другие оттенки))

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Rimmel:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Rimmel.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999