Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Lumene: 1842 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Lumene

 

Lumene

Всего отзывов: 1842
За: 1211
Против: 251
Нейтрально: 380

Оставьте отзыв о косметике Lumene

 


Алёна
15.10.2017
общая оценка - Положительно

Крема мне так себе у Люмене, а вот декоративка очень даже ничего. Нравится лак для ногтей, румяна. тоналка

Оставьте отзыв о косметике

 


Odillia
25.03.2016
общая оценка - Положительно

База под тени очень хорошая, лучшая из всех, что пробовала) Любые тени с ней держатся целый день, не скатываются и не тускнеют. Удобная в использовании, экономичная. За недорогую цену - выгодно, хватает базы надолго)

СС крем достойный, в принципе справляется со своей задачей, выравнивает, увлажняет, маскирует несовершенства. Но СС крем Буржуа понравился больше - и по эффекту, и по оттенку, и по текстуре. Этот немного жирноват. Самое интересное, что в пробнике он мне очень понравился, захотела приобрести, а вот в полной версии уже как-то не так((

Помада с синей крышечкой понравилась, пигментированная, стойкая, не сушит.

Оставьте отзыв о косметике

 


bard
03.08.2015
общая оценка - Отрицательно

Лет 15, даже лет 7 назад Люмине была хорошей маркой, крепкое качество, даже моей 60-ней маман их крем от морщин с морошкой как-то помогал, в ее-то возрасте, а уж цвет лица улучшал просто на отлично. Сейчас ощущение, что марка испортилась. Недавно взяла по старой памяти неск. их средств - ни о чем. Больше брать не планирую.

Оставьте отзыв о косметике

 


lilija
20.03.2015
общая оценка - Положительно

Первый раз купила пудру Touch of radiance очень нравиться не забиваеться в морщинки, не сушит ,легкое покрытие, на лице при правильном подборе тона не видна но улучшает цвет лица, у меня смешаная кожа могу сказать что т зона не блист как минимум 8 часов, про свето отражающие частички с уверенность могу сказать они не блестят просто как бы лицо становиться свежее.Цена очень демократичная .

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
14.11.2014
общая оценка - Отрицательно

Сколько себя помню, постоянно пользовалась косметикой Lumene. Блеск для губ с эффектом объема был настоящей бомбой среди моря прочих блесков, даже самых дорогих. Дело в том. что он реально зрительно увеличивал объем губ. Чаще всего я покупала № 1, с розовой крышечкой. Необычный цвет, такого я не встречала больше нигде - светло-коричнево-розовый с перламутром. Недавно пришла за ним в магазин и получила разрыв сердца: эта серия блесков выведена из продажи. И что же было предложено взамен? То, что я увидела, поразило своей убогостью красок и, как выяснилось позже, фактуры. Замены моему любимому тону в новой гамме не нашлось, пришлось купить № 22. Во-первых, сразу после нанесения в нос ударил резкий химический запах ароматизатора. Для чего стали использовать такие сильные отдушки - непонятно. Ведь косметика Люмене всегда характеризовалась натуральностью... Видимо, прошли те времена. Далее - была шокирована тем, что блеск как будто разбавили... он стал намного менее плотным, жидким! И в течение получаса после нанесения он окончательно впитался и совершенно не чувствовался на губах.
Те же впечатления от помады Ягодный сорбет: пока дошла до дома (40 минут ходу), она окончательно испарилась с губ.
Очень, очень жаль, что уничтожили такие красивые цвета и текстуры работники фирмы Люмене. Зачем было хорошее менять на плохое - непонятно. Ясно одно: придется искать другие варианты.
Пока у Люмене меня радует только дневной крем серии Витамин С+ и скраб с минералами. Только бы не начали улучшать и эти средства!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
24.04.2014
общая оценка - Положительно

Очень понравился увлажняющий крем Lumene с тональным эффектом Arctic Aqua Tinted Moisturizer! У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости, практически на все средства аллергия. А этот крем помимо тонального эффекта ухаживает за кожей, увлажняет и успокаивает и отлично сливается с природным цветом кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алина
28.01.2014
общая оценка - Положительно

Очень понравилась освежающая 5-минутная маска BRIGHT NOW VITAMIN C...
На самом деле освежает, увлажняет, приятно пахнет... Также нравится то, что не надо смывать водой..просто остатки счищаю салфеткой или ватным диском с тоником...
Покупала несколько раз в Хельсинки и Таллине(подделка исключена)...
Из других вещей в последнее время покупала лосьон для тела Arctic SPA...Тоже понравился, быстро впитывается, хорошо увлажняет, приятный ненавязчивый запах...Сейчас для тела пользуюсь кремом другой фирмы, но думаю,что вернусь к Lumene

Оставьте отзыв о косметике

 


ptichka
06.01.2014
общая оценка - Положительно

Маска с торфом из серии Lumene matt touch очень понравилась. Использую раз в неделю вечером перед сном. Маска имеет кремообразную текстуру коричневого цвета, ярко выраженный запах торфа, легко распределяется на коже, хотя выдавить ее из тюбика довольно сложно. После ее использования кожа выглядит более свежей, отдохнувшей. Маска немного отбеливает кожу, делает ее более упругой и матовой. Что касается воспалений на коже - то она их не лечит. В моем случае даже не подсушивает. Впрочем, я этого от маски и не требую.
После применения маски обязательно наношу тоник (у меня - из серии Basic blue, кстати очень хороший: замечательно смягчает и питает кожу). Так что для общего тонуса кожи - самое то!

Оставьте отзыв о косметике

 


ANI
13.12.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила тональный крем Triple Stay для нормальной кожи, т.к. люблю устойчивые тоналки. Ну что сказать, ложится хорошо, маскирует прилично, НО исчезает с лица! Вечером даже практически нечего смывать. Зачем называть такой крем triple stay ума не приложу....и как-то дешево все-таки смотрится, как маска. с люксовыми тоналками такого нет. больше не куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лариса
15.11.2013
общая оценка - Положительно

Замечательное молочко для снятия макияжа, очищает хорошо. Тоники для лица отличные. Скраб- детокс для лица 2 в 1 - отличная вещь! Очищает, отбеливает, сужает поры - класс!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
06.08.2013
общая оценка - Отрицательно

Помада из серии Классик в синем футляре №14 Memory - отвратительное качество. она проявляющая, впитывается в губы как и макс Фактор. Запах и вкус на губах прогорклый, я даже решила, что она просроченная, но срок годности до 2015г.
Уход за лицом тоже ужасный. Очень жирнющие кремы, забивающие поры и провоцирующие прыщи. Лицо оплывает салом. Тоники химозные. Цена порядочная, а качества нет

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
17.06.2013
общая оценка - Положительно

Попробовала дневной крем из аптечной серии Люмене ЛАБ для молодой кожи. У него очень необычная текстура - он в массе своей плотный, а на кожу ложится тонким легким слоем, хорошо увлажняет. Быстро впитывается и кожу не жирнит. Под пудру и тональник ложится хорошо, не блестит в течении дня. Для меня идеальный крем. В подарок в аптеке дали пробник ночного крема, тоже Люмене лаб - он легкий, нежный, приятно пахнет, наутро кожа не блестит.

Оставьте отзыв о косметике

 


оксана
23.04.2013
общая оценка - Положительно

Неделю назад купила лак для ногтей с подорожником. У меня шок- продержался пять дней, при том, что у меня дети и все вытекающие последствия! Справедливости ради скажу, что вечером четвертого дня на указательном и среднем пальце правой руки края облезли- отдерала от ковра пластелин. Средство для снятия лака закончилось- пошла в магазин и вместе со стиралкой купила еще один лак с минералами. Уже строчу с бордовыми ноготками. Кстати сохнет тоже очень быстро. Приятно удивлена. Раньше дорогие лаки больше суток редко держались, а это за 86 руб. Про ухаживающие свойства не скажу, мало времени пользуюсь. Еще один плюс что насыщенный темный цвет не окрасил ногти. После снятия лака ноготочки беленькие. Кстати, удаляестся с ногтей быстро.

Оставьте отзыв о косметике

 


тоня
04.03.2013
общая оценка - Отрицательно

Выбросила лифтирующий тональник от Люмене тон самый светлый, в узком стеклянном флаконе. Пользовалась несколько месяцев, но потом терпение лопнуло. К цвету претензий нет, лицо освежается, но само покрытие оставляет желать лучшего, дешево смотрится, не разглаживает, а создаёт иллюзию шершавого лица, пыталась его наносить на хорошие увлажняющие крема, ну, всячески этот его недостаток смягчить, но безуспешно, вид шершавого, неровного покрытия так и оставался. От досады при разборе косметического шкафа выбросила его, зачем мучиться, если можно купить то, что ляжет на лицо без проблем.
Пользуюсь также карандашиком для бровей айбрау грэфик серо-коричневым 2,но, если честно, то он просто серый без коричневых оттенков, такой же, как многие в массе, ничего особенного, щёточка для растушевки неудобная, проигрывает таким фирмам как Катрис и Эссенс. Вобщем, желание что-то покупать отпало.

Оставьте отзыв о косметике

 


Эльвира
01.03.2013
общая оценка - Положительно

Я являюсь ярой поклонницей марки люмене. Пробовала сыворотки из серии для чувствительной кожи просто супер!!! Крем для кожи вокруг глаз сенсетив тач прекрасно увлвжняет кожу макияж не скатывается. А вообще косметика люмене очень хорошая для своей ценовой категории. Многие жалуются, что крема люмене скатываются, так вот совет: наносите крема тонким слоем и тогда все будет ок.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
27.02.2013
общая оценка - Положительно

Идеально подходит крем-лифтинг ночной серии Тайм фрииз с арктическим вереском. Не сально-жирный, впитывается хорошо, кожа приняла без всяких высыпаний, результат есть

Оставьте отзыв о косметике

 


Света
12.02.2013
общая оценка - Нейтрально

Очень понравилась помада-крем Нежность цвета Fruitуnude №12. Отличный приятный аппетитный цвет, нежная мягкая тающая текстура, спокойный почти нейтральный аромат, не скатывается.
НЕ нравятся кремы и весь уход за кожей

Оставьте отзыв о косметике

 


Кристина
12.02.2013
общая оценка - Положительно

Не так давно решила попробовать косметику для ухода за кожей лица из серии
LUMENE. Первую серию использовала достаточно долго.Результат:улучшился цвет лица, стал более свежим, но от других несовершенств кожи не избавил.Вторую серию я купила и она мне помогла.И цвет лица улучшается и замечательно избавляет( по крайней мере меня) от разнообразных несовершенств кожи.Пока что я в прицепе довольна результатом.Намереваюсь попробовать и декоративную косметику. Но вот буквально сегодня утром, выскочил довольно крупный прыщик на лбу.Подозрительно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лия
07.01.2013
общая оценка - Нейтрально

В течение года пользовалась декоративкой и уходом этой марки, но отказалась по следующим причинам.
1. Гель для век Аква нисколько не улучшил состояние кожи. Что мажешь, что не мажешь.
2. После дневного крема с вит.С начало обсыпать подбородок, хотя до этого было все в порядке. Пользовалась также серией BASIC BLUE. Увлажняет хорошо, и только. Опять-таки подозрительное раздражение кожи.
3. Понравилась минеральная пудра. Естественно выглядит.
4. Три раза покупала тушь для ресниц Натурал код и другую подороже. Одинаково все плохо смывались, норовили размазаться, не впечатлили. Комочки присутствовали, ресницы слипались.
5. Помада Wild Rose понравилась, для зимы хороша, держится прекрасно, защищает, смотрится дорого. Аналогичный блеск тоже не плох.
6. Тональный крем Натурал код на моей коже не очень хорошо распределяется, эффект штукатурки возникает. Но оттенки весьма натуральные.
Проанализировала и решила, что дороговато, а толк не всегда есть. Пробую другую косметику, подешевле.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Lumene:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Lumene.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999