Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Vichy: 2468 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Vichy

 

Vichy

Всего отзывов: 2468
За: 1423
Против: 464
Нейтрально: 581

Оставьте отзыв о косметике Vichy

 


SvetlanaV
01.05.2021
общая оценка - Положительно

DERMABLEND [COVERMATTE] Компактная пудра для нормальной и жирной кожи SPF 25. Купила данную пудру по совету консультанта в аптеке. Пудра в целом мне понравилась, хорошо матирует и маскирует небольшие несовершенства. Ложится пудра относительно ровно, но наносить лучше большой кистью. Летом спокойно можно заменить данной пудрой тональный крем. После нескольких дней применения воспаления стали подсыхать. Хорошо, что есть солнцезащитный фактор, можно наносить на сыворотку или легкий крем в которых нет SPF фактора.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана Ворончихина
16.04.2021
общая оценка - Положительно

Normaderm Vichy cужающий поры лосьон для глубокого очищения проблемной кожи я попробовала впервые ещё в молодости и до сих пор пользуюсь данным средством. Лосьон очень хорошо очищает от черных точек и подсушивает воспаления. Просто незаменим в жаркое время года, замечательно справляется со своим назначением, раздражения у меня не вызывает, правда зимой им не пользуюсь, так как зимой проблема воспалений на коже не возникает. В составе есть салициловая кислота, поэтому при регулярном применении кожа становится более свежей. Жалко, что данное средство не выпускают в большом объёме. Рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


fifka
05.05.2019
общая оценка - Положительно

Очень понравился зеленый гель Нормадерм, бысто привёл кожу в порядок - засушил прыщик и буквально отмыл коричневые пятышки от выдавливания других прыщей. Далее купила маску на кислотах в розовой коробке, немного щипет, но хорошо очищает лицо, придавая ему свежий вид. Я ей довольна, хоть использовала 2 раза. Шампунь Деркос Неодженик делает то, что обещает, волосопад уменьшился вполовину, волосы стали лучше выглядеть, пользовалась полгода. Спасибо, Виши.

Оставьте отзыв о косметике

 


Vera
11.09.2016
общая оценка - Отрицательно

Брала Лифт актив дневной и ночной. Совсем не подошел. Вымазала на руки,для рук он в самый раз,так как довольно жирный для лица и почти не впитывается в кожу.Ощущения что на коже липкая пленочка. Не советую. Пробуйте пробники сначала а потом покпайте. Да еще от него была аллергия на глаза и краснела кожа. Зуд какой-то непонятный.Хотя во всех краемах и указано что антиаллергенно Покупала все в Голландии в аптеке.

Оставьте отзыв о косметике

 


юлия
14.04.2016
общая оценка - Положительно

Косметика Виши очень качественная!пользовалась многими средствами ,очень довольна результатом!кожа становится сияющей и гладкой,особенно рекомендую крем Идеалия!супер!главное,что эту косметику можно купить только в аптеке!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга Бирченко
07.09.2015
общая оценка - Отрицательно

Советую всем сначала пробовать пробники потому, что очень много подруг кому не подошли крема Лифтактив, как дневной ,так и ночной. Мне лично ночной более ли менее .мажу на ночь- блестит все-впитывается оч плохо ,на утро вид невыспавшейся женщины, Использую его только на шею и то на ночь а вот дневной совершенно не возможно использовать в дневное время. Крем очень жирный хотя рассчитан на нормальную кожу. От него у меня легкое покраснение. кожи. Чешутся глаза. После недели использования-все думала что привыкнет кожа,повылазили какие-то белые крупинки особенно около глаз.Кошмар просто.Текстура тоже у него тяжелая и ощущения какой-то закупоренности кожи и того ,что она не дышит-отсюда думаю и прыщи выскакивают Крем лежит како-то мерзкой пленкой .Очень непрятные такие ощущения. Пол банки так и стоят-мажу руки .Не выбрасывать же ..Это последнее что куплю с Виши.Никакой больше траты на этот отстой.Покупала в Бельнии ,тоесть подделка искоючена.
Не советую никому.

Оставьте отзыв о косметике

 


Evgeniya
07.09.2015
общая оценка - Отрицательно

Liftactiv брала и ночной и дневной и для кожи около глаз. Что то там есть такое, что вызывает слезеточение.Или какой-то аллерген. Не знаю, но после него начинают течь слезы.
Текстура тоже не та, что была раньше. Совсем не то уже.....хотя все покупала в Германии и только в аптеках. Пробовала крем в серебристой бутылочке для глах и ресниц-нормальный.Более менее .Не плохо впитывается но вот ресницы от него нерастут-) Далее-
крем антицеллюлитный зеленого цвета- ужасный. Просто выбросить деньги на ветер. Толку от него--- ноль. Наношу после душа на сухую кожу-через 5 мин от просто сыпется и скатывается с кожи.Это кошмар. а стоит он не копейки, я вам скажу около 32 евро. если не больше.
Пробовала оранжевый крем жирозжтгающий. Ну этот хоть не катается по телу и дает какое-то тепло. Хотя толку от него нет. Ничего он не убирает но хоть вид создает.
Однозначно минус косметике. Качество уже не то как 10 лет назад. .....Жаль...жаль...

Оставьте отзыв о косметике

 


настя
03.09.2015
общая оценка - Нейтрально

пользуемся одними средствами всей семьёй.от всех кремов виши-разные брали-жирная плёнка на лице у всей семьи,хотя кожа у всех разная.лосьён purete thermal-тоже блестящая плёнка на лице.однозначно хорошими можем назвать все шампуни(все довольны),особенно увлажняющий деркос и против выпадения с аминексилом,пенку для умывания purete thermal,и шарик вокруг глаз против мешков и отёчностей совершенно точно(aqualia thermal)ps кремы увлажняющие для тела тоже ничего

Оставьте отзыв о косметике

 


MARINA
21.08.2014
общая оценка - Положительно

Милые дамы,не забывайте пожалуйста, что всё индивидуально. Если у Вас проблемная кожа,то лучше обратиться к дерматологу и он назначит Вам правильное лечение и питание, ведь наша кожа отображает состояние наших органов, что внутри то и снаружи. Всем бы нам конечно же хотелось приобрести крем, намазать им лицо и все части тела и сразу избавиться от морщин, прищей и целлюлита, НО так к сожалению не бывает над всем надо работать. Что касается меня, ВСЯ косметика VlCHY мне очень нравится, за ее нежную текстуру,легкий аромат и результат, особенно понравился тональный кремLIFTACTIV FLEXITEINT очень хорошо ложится не забивается в порах и морщинках, держится весь день с легким эффектом лифтинга.Сколько людей столько и мнений, поэтому пробуйте. Ведь все познается в сравнении. Будьте здоровые и красивые, всем удачи. 😃

Оставьте отзыв о косметике

 


Деня
25.07.2014
общая оценка - Отрицательно

Что есть что-то хорошее-согласна-пользуюсь давно.с 35 лет. Виши. но иногда прекращаю после неудачного крема и перехожу на что-то другое.В прошлом году снова соблазнилась-друг полетел в Париж ну и заказала
Сыворотку и крем под глаза который и для роста ресниц в одном флаконе.Эффекта ноль но хотяб не дает такую аллергию как LIFTACTIV UV (полностью белая банка)Начинают течь слезы,краснеет кожа.А какой жирный блеск-это ужасный крем из всей гаммы Виши я думаю(перепробовала почти все)После его нанесения кажется что намазано соляркой все лицо.Такое ощущение что он вообще не впитывается.Липкая мерзкая кожа после него.Но как-то надо его использовать-мажу на руки-даже не шею его противно наносить.Никому не советую! Ужасный крем!.

Оставьте отзыв о косметике

 


И даром не надо!
05.06.2014
общая оценка - Отрицательно

В аптеке приобрела очищающую, помогающую от воспалений на лице линейку средств Нормадерм от Виши.
Пользовалась месяц(!): гелем, 2 раза в неделю скрабом лосьоном, кремом Анти-Аже с витамином Ц.
Средства Нормадерм не только не помогли решить проблему с небольшими высыпаниями, но усилили её. Очищающие средства (гель, скраб) сушат кожу, крем, причем нежирной консистенции, забивает поры, вызывая сильнейшие воспаления. Кожа на лице стала стянутой, обсыпанной подкожниками, пришлось прибегать к помощи других средств, чтоб привести ее в порядок. Добавлю, что косметикой Виши до Нормадерма пользовалась частенько, приобретала у них дезодоранты, шампуни, тональники, серум. Все было нормально, Бог проносил. Средства Нормадерм - первое, на чем я серьёзно обожглась у Виши!


Будьте осторожны те, кто решился купить Нормадерм, послушав советы людей, кто этой системой или не пользовался, или пользовался нерегулярно, пробниками, от случая к случаю, имеет лишь поверхностное представление о ней!

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
03.05.2014
общая оценка - Положительно

Идеалия на высоте! К полюбившимся сыворотке и крему, которыми я постоянно пользуюсь, добавилось прекрасное средство для ухода за кожей вокруг глаз. Не вызывает раздражения, уменьшает круги под глазами, у меня практически исчезли морщинки. Текстура освежающая, приятная. С помощью удобного аппликатора его можно аккуратно наносить и разглаживать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наташа
19.04.2014
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь косметикой ВИШИ уже 4 года. Очень люблю и доверяю этой продукции. Если она индивидуально кому-то не подходит, то это не вина производителя. Мне нравится всё: и средства для снятия макияжа, и сыворотки, и крема. Пользуюсь двумя сериями - Аквалия Термаль и Идиалия. Крема беру то для сухой, то для нормальной кожи. Крема для сухой кожи могут показатья жирными, я тогда наношу меньшую дозу. Результат - никакого блеска, всё впитывается. Сыворотки отличные. Использую их только по утрам (для большей экономности!). Крема под глаза увлажняют и выравнивают на ура . Мицилярный расствор - чудо. Так качественно как он, наверное, ничто больше не удаляет косметику с лица. Средство для снятия макияжа для сухой кожи тоже очень нравится. Мелкие морщины косметика разглаживает. Это точно! Неправду пишут, что не борется с морщинами. Мелкие полностью разглаживает, даже вертикальные визуально уменьшаются. Термальная вода - находка для кожи. Увлажнять можно на протяжении всего дня, мне очень нравится! ВИШИ я не променяю ни на что! И очень рада, что открыла её для себя. Ну и про тоналку пару слов: после подбора по пробникам, я определилась для себя, и теперь тоже пользуюсь только тональным кремом ВИШИ. Вот у них пудра вышла, обязательно куплю!

Оставьте отзыв о косметике

 


Бонни
17.03.2014
общая оценка - Положительно

Нравятся шампуни и дезодоранты этой фирмы. Они действительно действенные!
Когда -то пользовалась кремом аквалиа термал, кожа на лице была супергладкая, ухоженная, напитанная, без сюрпризов в виде аллергии и прыщей.
Сейчас купила несколько средств из серии Нормадерм а также сыворотку Лифт- Актив серум 10, пользовалась малый промежуток времени, о результатах доложу.
Ничего опасного в этой косметике нет, плести не надо!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Gulya
15.03.2014
общая оценка - Положительно

Давно пользуюсь косметикой Vichy. У меня очень проблемная кожа...и, к сожалению, мне очень сложно что-то подобрать для ухода. Много перепробовала известных марок..но возвращаюсь всегда именно к этому бренду. Vichy всегда покупаю увлажняющий крем Нормадерм. Мне он очень нравится! Эффект отличный! Кожа ровная, раздражений нет, под макияж - идеален. Также пользуюсь тональным кремом ТОЛЬКО этого производителя уже много лет, очень довольна! Тонкая текстура, выравнивающий эффект, не забивает поры. Мицеллярный раствор для снятия макияжа - очень хорош!!! ну и термальная водичка..конечно. в виде спрея. Пробовала пользоваться ночным кремом (Нормадерм) - не понравилось. появляются какие-то мелкие прыщики, а эффекта увлажнения нет... А в целом этим производителем очень довольна! Один из немногих, которым могу пользоваться. Рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
12.01.2014
общая оценка - Отрицательно

Хочу всех предупредить - после регулярного пользования кремами (а у меня была вся серия) вылезают глубокие юношеские угри!!! Это же ужас! Мне за сорок и на тебе! Обещанного эффекта ноль, а уже вреда! Долго восстанавливала кожу после Виши. Это просто опасная косметика!

Оставьте отзыв о косметике

 


ptichka
06.01.2014
общая оценка - Отрицательно

Серия Normaderm - использовала крем Глобал и очищающее средство соответственно той же серии. Состояние кожи не улучшило. Воспаления практически не лечит. Обещанного выравнивания тона кожи не заметила. Матирования также нет. Срок использования - 1,5 мес.
Сыворотка-корректор Idealia от пигментных пятен не избавила, она их даже не уменьшила и не осветлила. Срок использования - 2 месяца (регулярное нанесение раз в день).
Тональная основа dermablend спровоцировала появление огромных прыщей (причем один возле другого - такого раньше с моей кожей никогда не было!). Хотя наносила ее на очищенную и увлажненную кожу (под крем Нормадерм Глобал).
Очищающий смягчающий крем-мусс Purete thermal - очень сильно сушит кожу, не смягчает ее вообще. Имеет запах хозяйственного мыла.
Термальная вода не принесла ни вреда, ни пользы коже. Приятно использовать и все!
Увлажняющий крем Аквалия Термаль для нормальной и комбинированной кожи также не впечатлил. Увлажнение коже обеспечивает, но ее состояние не улучшает. Она не выглядит с ним более свежей или сияющей. При использовании с термальной водой вызвал аллергию.
Пудра Aerateunt mineral ложится неровно. Обещанного оздоровления кожи - нет.
Таким образом, продукты Vichy не оправдали ожиданий. И такой цены они не стоят. Есть продукты более достойные, хотя относятся к масс-маркету и стоят дешевле.

Оставьте отзыв о косметике

 


Яна
05.01.2014
общая оценка - Отрицательно

В подарок получила пробник Vichy Idealia, первый раз после нанесения кожа ожила. Легкая текстура, приятный запах, бархатная кожа.Я уж подумала купить комплекс.... Но после третьего нанесения сыворотки,под глазами появились красные пятна, и печет вся кожа.. По этому,думаю в этой новинке еще есть недоработки. Покупать не стоит за такие деньги...

Оставьте отзыв о косметике

 


Irina
14.11.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась линией нормадерм,крем,тоник-отлично!Крем иделия не поняла эффекта,крем для глаз с ретинолом-разглаживает,морщинки исчезают,крем Новадиол так же работает,но мне про подтяжку еще рано думать.Очень хотела попробовать деодорант,но у нас только шариковые,я была в Европе и решила там купить,купила стик,и я не могу нарадоваться,пятен нет,защищает,без запаха,что можно духами пользоваться,не будет смешиваться запахи.Крем акватермаль очень нравиться

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Vichy:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Vichy.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999