Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Hendel: 28 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Hendel

 

Hendel

Всего отзывов: 28
За: 24
Против: 0
Нейтрально: 4

Оставьте отзыв о косметике Hendel

 


Екатерина Ф.
03.01.2015
общая оценка - Положительно

Приветствую.
Постараюсь вкратце описать свои ощущения после использования гранатовой эмульсии Hendel. Надеюсь, что и я смогу помочь кому-то сделать выбор.

Эмульсию приобрела по совету моего массажиста. Он мне настоятельно рекомендовал начать пользоваться антицеллюлитным средством для тела и записаться в бассейн. Крем лучше всего наносить после массажа или после сауны. Я так и делала.

Гранатовая эмульсия от хендель понравилась запахом, упаковкой и приятными ощущения после нанесения.

Взглянув на проблемные зоны через месяц, заметила, что бугорки от целлюлита стали меньше. Но не пропали полностью. А эмульсия у меня закончилась

Оставьте отзыв о косметике

 


Даша
30.12.2014
общая оценка - Положительно

Морковная маска для лица от Hendel это открытие этой зимы для меня. Маски очень люблю, самое мое любимое очищающее средство для лица. По ощущениям текстура маски не особо плотная, из тюбика выдавливается без труда. По запаху могу сказать, что явный я аромат морковки не улавливаю, больше пахнет просто уходовой косметикой, запах приятный. Хорошо чистит черные точки на носу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маша Степанова
30.12.2014
общая оценка - Положительно

Отличная марка с интересными качественными продуктами. Слышала про их эмульсию гранатовую. Хочется заиметь это средство. Обязательно закажу после в Новом Году. А пока тестирую Годжи крем. Посоветовали, как крем с лифтинг эффектом и хорошим противовозрастным комплексом.
Годжи крем неплохо себя показал за время использования.
Хотя я не большой любитель ягод годжи и скептически к ним отношусь, но крем хорош. Он преобразил мою кожу. За неделю кожа из вечно сухой стала увлажненной и сияющей. Приятно наблюдать такие перемены.

Оставьте отзыв о косметике

 


Hanna
30.12.2014
общая оценка - Положительно

Вечный поиск идеального анти возрастного крема привел меня к покупке Годжи крема Hendel.
Я не буду переписывать обещания производителя, кому интересно можете поискать на сайте Hendel. Лучше расскажу про свои ощущения и результаты.
Основной моей проблемой являются морщины на лбу и сухость кожи. Для зимнего ухода Годжи крем подошел идеально. Он отлично увлажняет и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Особенно в отопительный сезон моей коже не хватает увлажнения.

Очень довольна результатами от использования годжи крема. Визуально морщинки сократились, а некоторые и вовсе пропали.
Кожа выглядит сияющей и напитанной.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья Федорова
29.12.2014
общая оценка - Положительно

Расскажу про свой новый крем против морщинок фирмы Хендель.
Крем на основе полезных веществ ягод годжи. Давно слышала про эти ягоды, но что именно они делают не понимала.
Годжи крем Хендель наношу как обычный увлажняющий крем на все лицо избегаю области вокруг глаз. Хотя, думаю, крем бы подошел и для век.
После нанесения крема кожа немного подтягивается, выравнивается цвет кожи. Он отлично питает и увлажняет кожу.
Понравилось, что морщинки уже через неделю стали не такие глубокие. Прошло больше месяца использования Годжи крема, эффект меня радует.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наумова Вика
29.12.2014
общая оценка - Положительно

Пользовалась маской для лица фирмы Хендель. Маска называется Carrot mask , что в переводе означает Морковная маска.
Очень понравились обещания производителя, поэтому маску ждала с нетерпением и большими надеждами.
Как только курьер вышел за двери, тут же нанесла маску на лицо. На тот момент больших проблем не было, только черные точки и камедоны на лбу и щеках. Маска приятная, не сушит кожу, не щиплет. Забавно смотреть в зеркало, когда на лице маска. Лицо становится морковного цвета).
Маска смывается легко, без усилий. Кожу не травмирует, не вызывает аллергии. Понравилось, что после маски лицо выглядит, будто я побывала в спа центре. Кожа становится упругой, гладкой, уходят мелкие покраснения и черных точек стало меньше. Пользуюсь маской только 2 недели, но она мне очень нравится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
27.12.2014
общая оценка - Положительно

Очень проблемный лоб у меня, даже после декоративной косметики хорошей поры жутко забиваются и приходится или идти на чистку или пользоваться масками, так как денег на косметолога не всегда есть возможность выделить. Приходится бороться своими силами. Вечером после умывания наношу морковную маску хендель, чтобы очистить поры, только в том случае, если использовала кучу декоративки и знаю, что на следующее утро проснусь с прыщиками. Маска хорошо очищает, а утром нет воспалений.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lilia
27.12.2014
общая оценка - Положительно

Из перечисленных здесь средств знакома только с кремом годжи hendel. Пользуюсь около трех месяцев, но крем и не планирует заканчивается, очень экономичный, на все лицо хватает небольшой горошины, распределяется равномерно. Впитывается моментально и после себя никаких следов не оставляет. Нравится эффект сразу после нанесения, цвет лица ровный и кожа выглядит моложе.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юля
27.12.2014
общая оценка - Нейтрально

Ставлю 4 из 5 баллов гранатовой эмульсии Hendel. Как по мне тюбик мог быть и побольше. Из плюсов нравится увлажнение, аромат, как впитывается эмульсия. Купила, чтобы бороться с растяжками, мажу поясницу, растяжки уменьшаются, но думаю, что полностью не пропадут.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юстина Дмитриева
26.12.2014
общая оценка - Положительно

Из марки Хендель удалось познакомиться только с Морковной маской. Подруга подарила на день рождение. Подарок оказался весьма кстати. Я взяла маску с собой на море и пользовалась там ей через день.
Мою кожу маска не сушила, даже после загара.
За время отпуска личико было чистое, новые прыщики не появлялись. Черных точек стало меньше. Но маска никак не повлияла на ширину пор, она их не сужает, хотя сами поры чистит отлично.
Пользуюсь маской 3 недели. Маску оцениваю на 5!

Оставьте отзыв о косметике

 


Вера Чеботарева
26.12.2014
общая оценка - Положительно

Оставлю свой небольшой отзыв о креме Годжи марки Хендель. Надеюсь, мое мнение поможет вам сделать правильный выбор.

О моей коже - кожа сухая, имеются мимические морщины и глубокие морщины в межбровье. Уже есть небольшой птоз на лице.
Именно для борьбы с возрастными изменениями и покупался Годжи крем.

Крем гипоаллергенный, подошел для моей чувствительной кожи.
Он быстро впитывается и моментально подтягивает кожу и насыщает ее. Сухости нет, стянутости нет, хотя для меня это обычное явление даже после увлажняющего крема.
За два месяца ежедневного использования, кожа стала заметно лучше. Подтянулся овал лица, стал четче, ушли все мелкие мимические морщинки.
Крем отличный! Обязательно повторю покупку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Свиридова О.
26.12.2014
общая оценка - Положительно

Пользовалась гранатовой эмульсией марки Hendel. Целью было уменьшить растяжки, оставшиеся после похудения.
Наносила крем на не только на растяжки, но и на всю поверхность ног.
Крем мне понравился своей многофункциональностью. Отлично подтягивает силуэт, помогает убрать не только растяжки, но и целлюлит.
Конечно, это не лазерная шлифовка кожи. Это нужно понимать, минимальная следы от растяжек все же остались. Но крем их очень сильно сгладил. Попробую повторить курс эмульсии. Посмотрим, что получится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маргарита
25.12.2014
общая оценка - Нейтрально

Люблю, когда кожа выглядит хорошо и без тонального крема. Но к сожалению я почти всегда нахожусь в поисках ухода, поэтому не всегда могу ходить без тоналки, да и первые признаки старения дают о себе знать.
Купила крем годжи от Хендель. Ну что я могу сказать, конечно у меня претензии к упаковке, так как купила из-за хороших отзывов, но тюбик категорически не понравился очень простой. Про эффект скажу следующее: увлажняет, смягчает, уберет шелушение, мелкие морщинки стали не так заметны и выравнивает цвет лица.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
25.12.2014
общая оценка - Положительно

Масочка морковная от Хендель хорошо очищает, кожа правда у меня отчасти сухая, так как пересушила в свое время спиртовыми тониками, но при этом есть черные точки и воспаления с которыми я веду активную борьбу. Сразу после того как смываю маску поры сужены, эффект длится примерно 2-3 дня, поэтому пользуюсь маской два раза в неделю. Вообще отличное базовое очищающее средство.

Оставьте отзыв о косметике

 


Элла
25.12.2014
общая оценка - Положительно

Пользуюсь гранатовой эмульсий для тела Hendel. Эмульсию мне привезли, но сейчас реально не знаю где купить второй тюбик, так как первый уже почти на исходе. Старалась наносить очень тонким слоем, чтобы впитывалась как можно быстрее. Впитывается хорошо, на коже ничего не остается. Зимой у меня всегда сушит спину и ноги. Но эмульсия дает достаточное увлажнение. Растяжки есть на внутренней поверхности бедра, стали меньше, но еще видны.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
24.12.2014
общая оценка - Положительно

Морковку маску Hendel купила сначала для себя, а потом еще одну подарила племяннице у которой очень проблемная кожа. По результатам могу сказать, что поры чистит отлично, воспаления подсушивает, но при этом кожу более сухой не делает, это несомненно плюс.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ekaterina
24.12.2014
общая оценка - Положительно

Очень понравилась гранатовая эмульсия хендель, была проблема с растяжками. Отлично ухаживает за кожей, сухости практически нет, поэтому стала пользоваться эмульсией не два раза в день, а всего один на ночь. Растяжки есть еще немного на животе, но надеюсь, что скоро пройдут, хотя бы не полностью, а уменьшатся.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена Вороненко
24.12.2014
общая оценка - Положительно

Кожу начало стягивать по утрам, заметила мимических морщинок стало больше и носогубки очень выделяются. Заломы видны даже невооруженным глазом, а после нанесения декоративной косметики все только становилось хуже.
Решила, что пора! Пора покупать себе кремик против морщин. Самым главным требованием было хорошее увлажнение и борьба с морщинами.
Читала много описаний кремов, понравился Годжи крем Хендель. Сделала заказ, а через неделю получила крем.
Упаковка в 50 мл, на флаконе нарисованы ягоды годжи.
Пользуюсь кремом 3 недели всего. Но результаты есть, кожа увлажненная, носогубки уже не видны. Кожа заметно подтянулась и разгладилась. Мимические почти не заметны.
Крем отличный, справляется с морщинками и приводит кожу в тонус.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алина Томчук
23.12.2014
общая оценка - Положительно

Продукт - Гранатовая эмульсия Hendel s Garden

Достоинства: Лёгкая текстура, Нелипкий, Быстро впитывается. Убирает целлюлит. Хорошие ухаживающие свойства.

Жаль, что при покупке гранатовой эмульсии Hendel s Garden не присылают пробники. Расхвалила всем подругам, а дать им попробовать было уже нечего. Крем быстро закончился. Может быть мой отзыв прочитают представители Хендель и добавят при покупке небольшие пробнички.
Продукт заключен в пластиковую тубу, эмульсия не густая, хорошо распределяется по коже. Запах эмульсии я не чувствую на коже. Есть небольшой приятный холодок после нанесения. Если крем нанести вечером, то к утру я получала бархатистую ухоженную кожу. Стало заметно, что целлюлит стал меньше только через 2-3 недели. Советую покупать сразу 2 упаковки, чтобы не ждать доставку.
Моя вторая эмульсия до сих пор едете, уже неделю без кремика.

Оценка продукта: Твердая 5!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Hendel:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Hendel.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999