Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике La Roche-Posay: 835 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика La Roche-Posay

 

La Roche-Posay

Всего отзывов: 835
За: 582
Против: 113
Нейтрально: 140

Оставьте отзыв о косметике La Roche-Posay

 


fifka
05.05.2019
общая оценка - Отрицательно

Бальзам для губ Цикапласт в мягком тюбике действует не очень, он не впитывается, лежит жирной, липкой плёнкой сверху и всё. Сладкий на вкус. Губы, как шелушились, так и шелушатся. Что за дела?!

Оставьте отзыв о косметике

 


Inna
24.09.2018
общая оценка - Положительно

Когда-то брала серию Эффаклар, она мне не подошла, оставила отрицательный отзыв на этом сайте. Прошли годы. Купила сразу три средства от ЛРП:
1. Гель - умывалку в бальшущей бутыли, Толейран, по-моему, хорошо умывает, мягко, после нет чувства стянутости, но трудно смывается, нужно много раз это делать, а то ощущение, что гель остался на коже.

2. Скраб в тюбике, отлично скрабит, не царапая, при этом не редкий, а именно густой, что мне нравится, лицо разглаживает, освежает.

3. Редермик, крем с ретинолом, приятно пахнет, кожа от него свежая, гладкая, хочется дотрагиваться до лица, крем наношу и на ночь и днём.

Все продукты понравились, хочу ещё купить кремы сабстиан и редермик под глаза, спасибо производителю!

Оставьте отзыв о косметике

 


ирина
28.11.2017
общая оценка - Отрицательно

пользовалась сывороткой розалиак интенс.стало еще хуже-красноты больше и прыщи полезли т.е. аллергия налицо.не советую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Натали
09.12.2014
общая оценка - Положительно

Очень важно правильно подобрать продукты именно для ВАШЕЙ кожи и конкретных проблем. Иначе разочарования не избежать. Некоторые средства по эффективности (для меня) не уступают гораздо более дорогим люксовым собратьям: например, увлажняющая маска Гидрафаз действует примерно как Цветочный гель Сислей, а бальзам Цикапласт В5 - как Репаратрис Сислей. Цены можете сравнить)

Оставьте отзыв о косметике

 


ирина
17.11.2014
общая оценка - Положительно

Я перепробовала кучу всяких косметик: клиник, кларанс, биотерм, шисейдо. Даже профессиональной пользовалась (Gigi). Но лучше Ла рош я ничего так и не нашла. У меня ни каких покраснений от нее нет. А кожа приобрела красивый ровный тон. Дочери купила гель для душа для атопичной кожи: ребенок в 7 лет и то заметила что у нее кожа гладкая стала. А до этого чем только не мылись. А она аллергик. Надеюсь что и дальше буду радоваться результату косметики Ла Рош. Но советовать не буду, у каждой девушки кожа уникальна!

Оставьте отзыв о косметике

 


Zhanetta
27.07.2014
общая оценка - Положительно

Мицеллярная вода Phisiological micellar solution- это просто находка для чувствительной кожи. Хорошо снимает макияж с глаз и лица, экономно расходуется, не пересушивает кожу. Хороша также увлажняющая маска этой марки, кожа после неё действительно увлажненная и ухоженная. Мне кажется эта маска идеально подойдет для сильно обезвоженной кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


Олечка
27.04.2014
общая оценка - Положительно

Увидела в аптеке effaclar mat решили приобрести.Устала бороться с блеском на лице,но после этого крема через три дня я заметила видимый результат лицо почти не блестит,а кожа стала очень ровная ,хочу попробовать и другие средства с этой серии

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
22.04.2014
общая оценка - Нейтрально

Мне дерматолог поставил диагноз -- демодекоз. Предложил использовать LR, начиталась отзывов-в шоке- боюсь, чтобы хуже не стало. У меня комбинированнтая кожа и высыпаний немного... Что делать?...

Оставьте отзыв о косметике

 


лена
02.02.2014
общая оценка - Положительно

крем дуо имеет кислоту и если мазать им носогубные , то морщины становятся меньше, лицо подтягивается, мне 45 лет, и такой эффект я заметила не соазу, тоник тоже отшелушивает и потому имеет осолаживающий эффект

Оставьте отзыв о косметике

 


Инна
17.01.2014
общая оценка - Отрицательно

У меня закончилась термальная вода с гиалуроном, которая меня вполне устраивала, но я решила попробовать более бюджетный вариант. Выбор пал на La Roche-Posay. Обычно, водичку использую после умывания. Эффект применения La Roche идентичен орошению кожи водой из-под крана посредством брызгалки для цветов. Ощущение стянутости усиливается.
Кроме того, в аптеке мне всучили пробник крема Effaclar DUO с пометкой идеально под макияж . У меня кожа склонна к жирности, но вместе с тем, устойчива к раздражителям. Нанесла под макияж перед выходом в свет ...... Ощутила жжение, выступили багровые пятна, которые так и не удалось скрыть под тональным кремом. Результат: умылась, осталась дома. Та же участь постигла мою маму. Хотя, до этого конфуза я длительное время пользовалась гелем для умывания Effaclar. Особых претензий не было. Но и бешеного восторга не вызывал. Дискомфорт вызывала стянутость кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


Сэпрайз
16.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Гель Эффаклар и спиртовой тоник этой же линии вкупе с кремом содержит камедогенные ингредиенты именно поэтому вызывает сильные высыпания. Эффект проявляет себя не сразу, я получила его через 4-5 дней, он накопительный. Спиртовой тоник имеет отвратительную отдушку, он действительно убирает небольшие пигментные пятна после использования геля, как бы осветляет кожу, но всё это мизер в сравнении с тем, что оставляет после себя тройка этих продуктов: гель, тоник, крем - подкожные красные воспаленные прыщи, которые ничего общего не имеют с небольшими безобидными высыпаниями. Никому неохота иметь искусственно вызванное акне. Линия Эффаклар камедогенна!!!


Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
14.11.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась гелем для умывания Эффаклар и крем Дуо,тоник Эффаклар-всё понравилось,только тоник очень спиртовой,крем разгладил рубцы от прыщей.А вот ВВкрем не совсем поняла,сразу лицо начинало блестеть.Термальная вода,хороша,только не матирует лицо,а оно из-за селена блестит

Оставьте отзыв о косметике

 


Jane
04.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила два продукта из линии антиакне Эффаклар, умывалку в виде прозрачного, ничем не пахнущего геля и лосьона, от которого несет спиртом. Надежды на аптечную косметику были гигантские, но лишний раз жизнь учит, что не все золото, что блестит. Ну, да обо всем по порядку.
Небольшие прыщи у меня на лице время от времени выскакивают, не так противен сам прыщ, как пятно от него, которое потом долго не рассасывается. Чтоб избавиться от проблемы навсегда, купила на пробу сие французское аптечное чудо и горько потужила об этом. Несмотря на то, что средство заявлено, как антипрыщевое, антиакне, очищающее, освежающее и тэдэ и тэпэ.. средство это весьма коварно подкожные, с болью и воспалением прыщи само и ВЫЗЫВАЕТ!!! Удостоверилась в этом на все 1000%.
Гель-умывалка Эффаклар очень мягкий, даже жирноватый, после него и крема бы не требовалось наносить, такое впечатление, что он совмещает в себе очищающие и смягчающие свойства, но при этом или забивает поры, или составом способствует их воспалению, потому что после нескольких дней использования начинается самое интересное - с завидным постоянством на ровном месте вылазят красные, крупные, с болью, прыщи-подкожники, налитые гноем т.е самое настоящее грозное акне. Усиливает картину этот пресловутый лосьон, который должен бы по идее очищать до скрипа кожу, на самом деле сушит ее, она какими-то мелкими корочками покрывается особенно в раионе носа, и способствует усилению акне. Парадокс! Я абсолютно не склонна к аллергиям, и то, что вызывает предназначенное против акне средство Эффаклар, не есть аллергия, а вызванное средством от акне самое натуральное АКНЕ! )))) Отбросила эту фигню, начала умываться пенкой от воспалений другой фирмы, через неделю весь кошмар засох, остались лишь пятна от него. Теперь надо отбеливающими средствами пытаться убрать все эффакларовские художества(((. Нечего и говорить, что аптечные средства от Ла Роше Позе, а именно линейка Эффаклар вызвала резко негативную оценку, никакой речи о покупке других средств этой фирмы не может быть. Выброс денег себе во вред, иными словами такую покупку я не могу не назвать!

Оставьте отзыв о косметике

 


леля
28.10.2013
общая оценка - Положительно

напишу о кремах эффаклар К и Дуо, у меня они оба, кожа лица нежная, тонкая, с покраснениями, но очень крупные поры на носу и т зоне, даже краснота после ванны всегда, так вот опишу свои ощущения крем Дуо очень кислотный, он действительно сушит наверное , я его наношу на ночь вокруг носа, кончик носа от него даже шелушится утром, поэтому не мажу, а вот крем К это чудо, он очищает поры и они как бы уменьшаются, лоб нос и подбородок мажу им, поры не забиты и не блестит эта зона, кожа выравнивается и проходит краснота, так что вот свои ощущения описала, мне сейчас 46, и т зону я только этими кремами мажу, на остальное другое , и нутритик зимой, редермик хорошо утром освежает и морщины разглаживает, субастиан подтягивает веки и шею хорошо, да и губы

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
11.09.2013
общая оценка - Положительно

Мне 41 год, проблема с кожей лица началась с 20 лет, после посещения косметологических кабинетов (чистила лицо). Уже в 30 лет мое лицо было в сплошных шрамах, постоянные воспаления, куча угрей и гнойные высыпания с затвердениями ( поверьте - к кому только не обращалась за 20 лет, ни говоря уже о больших суммах потраченных на обследования, посещения врачей и лечебную косметику с процедурами). В январе 2013г. с моим лицом случилось нечто ужасное - одновременно в 8 местах огромные гнойные нарывы, все мое лицо словно гнило. Я приехала в государственную дермотологическую клинику к первому свободному доктору (это оказалась врач лет 30, к которой из-за молодости никто не хотел идти). Первым делом она направила на анализ, чтоб исключить демодекс. Демодекс не был обнаружен. Для снятия моего воспаления, она прописала (по рецепту) болтушку на ночь, и посоветовала лечебную косметику Ля Рош из серии Эфаклар. Это гель для умывания, мицелярный раствор и крем Дуо. За пол-года лицо мое не узнать (крем Дуо наношу только утром) - шрамов меньше, кожа становится более ровной, угрей практически нет, как и покраснений с гнойными высыпаниями. Балтушкой не пользуюсь уже 3 месяца. А Ля Рош - это мое спасение. Читаю отзывы что кому-то щиплет, или усугубляет, не знаю, наверное, все индивидуально. Никакого дискомфорта изначально у меня не было, ни сушило, ни щипало, ни стягивало кожу, и не было высыпаний от данной косметики. Спасибо производителям данной серии, так как за 20 лет вечных поисков спасения моей кожи лица - это единственное средство, и к удивлению не дорогостоящее, которое вернуло мне радость и возможность радостно смотреться в зеркало, без слез. Советовать никому ничего не буду, просто пишу конкретно свой случай. Желаем всем оставаться красивыми и сияющими.

Оставьте отзыв о косметике

 


Нюта
08.07.2013
общая оценка - Положительно

Пользуюсь уже несколько лет серией Эфаклар (умывалка, тоник и увлажняющий крем для обезвоженной жирной кожи) - лучшего ухода не найти! Все проблемы с кожей остались позади!! Жаль, что не везде можно купить, приходится ездить на другой конец города(((

Оставьте отзыв о косметике

 


Ира
06.07.2013
общая оценка - Положительно

Очень нравятся многие крема особенно Нутритик 2,5 для сухой кожи, увлажняет и питает достаточно мою кожу, но я пользуюсь только утром кремом, на ночь как-то нет необходимости, так-же подходит молочко для снятия макияжа Толерант , кожа моя сухая и чувствительная -благодарна !

Оставьте отзыв о косметике

 


Лилит
05.07.2013
общая оценка - Отрицательно

По назначению врача выкупила Эфаклар К. Мне косметика не помогла а точнее от неё пошло ухудшение пошло сильный зуд и красная сыпь осталась крайне не довольна что за такие деньги купила себе новые проблемы а не крем для лечения.

Оставьте отзыв о косметике

 


Александра
20.06.2013
общая оценка - Положительно

Добрый день.
Я приобрела целую линейку для жирной и проблемной кожи. А именно гель для умывания, лосьон, матирующий крем и эмульсию и еще ББ-крем.
В чудеса я не верю, ибо запущенная годами кожа за одно применения не станет идеальной!
Гель имеет достаточно резковатый запах, после использования кожа немного стягивается. Зато после мягкого лосьона наоборот насыщается влагой.Эмульсия для меня оказалась немного жирновата ( хотя консистенция очень легкая), однако матирующий крем очень хорошо матирует кожу в течение всего дня.
ББ-крем хорошо и ровно ложится, никаких следов и резких переходов.
После использования кожа хорошо себя чувствует, не стягивает и не блестит.
Поры не забиваются, черные точки осветляются потихоньку.
Впринципе косметикой довольна, но взяла пробники в аптеке другой марки и почувствовала, что она больше подходит.
Вообщем все индивидуально, поэтому пробуйте и ищите то что подходит именно Вам.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике La Roche-Posay:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика La Roche-Posay.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999