Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике IL-Makiage: 2 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика IL-Makiage

 

IL-Makiage

Всего отзывов: 2
За: 2
Против: 0
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике IL-Makiage

 


Яна
07.06.2013
общая оценка - Положительно

в моей косметичке всегда присутствует Компактная пудра IL-Makiage 408 Perfect Blend очень довольна этой пудрой.наносится на лицо равномерно, цвет лица получается красивый и закрывает все погрешности)))еще очень люблю блеск для губ 4022 Sheer Joy,приятный запах,приятно ложится на губы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Alice in Wonderland
06.07.2012
общая оценка - Положительно

Достаточно мало известная марка косметики, думаю, из-за того, что косметика профессиональная и пользуются ей, в основном, профессиональные визажисты. Хотя подходит она и для обычных девушек - проверено на себе))) Знакома давно, из моих самых последних приобретений: праймер для глаз (у них всего один оттенок) и двойная пудра Dual Finish оттенок Golden Base-1.
Праймер - плотный, перекрывает и круги и тоненькие сосуды на верхнем веке, очень редко скатывается, как база под тени - отличная вещь + можно использовать вместо корректора для скрытия маленьких прыщиков и высыпаний, которыми страдаю время от времени. Я так и делаю))
Пудра 2 в 1 вообще вещь уникальная. Не слышала до этого, что пудра может быть еще и тональным. Т.е. если она наносится сухим спонжем, то выглядит как пудра, если влажным, то превращается в тон. Я же пока пользуюсь исключительно как пудрой, пока не привыкла еще к тому, что ее можно наносить как тональный. В любом случае матирует кожу, даже жирную как у меня, отлично.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике IL-Makiage:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика IL-Makiage.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999