Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Fresh Look: 11 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Fresh Look

 

Fresh Look

Всего отзывов: 11
За: 5
Против: 4
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Fresh Look

 


Юлия
28.12.2013
общая оценка - Положительно

Супер просто.Открыла для себя очень давно её и теперь только ею и пользуюсь,конечно когда бюджет не позволял покупала пару раз нивеа и лореаль,но сразу же возвращаюсь к ней.Настроение даже другое,а ощущения вообще шикарные.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
12.05.2013
общая оценка - Нейтрально

же пару лет пользуюсь кремом - Ребаланс. Очень нравится. Для сухой кожи очень хорошо успокаивает и увлажняет и состав мне нравится. А вот другие товары этой марки не подошли.

Оставьте отзыв о косметике

 


лера
14.04.2013
общая оценка - Нейтрально

Эту фирму для себя открыла в сети подружка. Спросила у продавца про наличие израильской косметики и она указала на FRESH LOOK. Пока попробовала только три продукта из этой линии косметики, ощущения противоречивые.
1.Нежное средство для снятие макияжа с глаз.
Средство мягкое практически без запаха.Косметику смывает с глаз. Но эффект как от обычного средства, которое на порядок дешевле.
2.Минеральное мыло для лица.
В характеристике этого средства написано: нежное мыло-гель для умывания.
Кожу очищает, но после использования заметила неприятное ощущение сухости и не сильный зуд.
3.Успокаивающая эмульсия.
Вот это средство мне понравилось. Очень мягкое и нежное, легкая текстура.Действительно матирует и успокаивает кожу. Я ее использую вечером пред сном, снимает стресс после тяжелого дня.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
06.03.2013
общая оценка - Положительно

Очень нравится их успокаивающая эмульсия. Идеальна для проблемной, жирной, чувствительной кожи. Лицо после нее матовое, бархатное, успокоенное и увлажненное. Правда запах не айс. Еще очень хорош тоник для лица отшелушивающий с фруктовыми кислота. Лицо прям таки преображается, да и подходит для большинства типов кожи и всех возрастов.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
22.07.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь део кремом, нравится тем, что у него нейтральный аромат, который сохраняется в течении дня, не оставляет пятен на одежде и наносить можно необходимое количество, до этого пользовалась дезодорантами мас маркет, у которых очень сильно раздражал аромат, который в течении дня усиливался.

Оставьте отзыв о косметике

 


косметиста
10.06.2012
общая оценка - Положительно

А мне эта марка нравится. Пользуюсь увлажняющим кремом для лица, маской красоты для жирной кожи, кремом для рук. Все продукты очень нравятся. Возможно потому, что я никогда в своем уходе не испльзую кремы - лифтинги, девочки будем реалистами -самый лучший лифтинг в кабинете у косметолога :) Ультразвуковая чистка, альгинатные маски, массаж лица и пр. От кремов не стоит ждать чуда!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
10.06.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь кремом-бальзамом для ног. Отличная штука, пятки как у младенца. Увлажняющий крем для лица тоже хороший. До этого пользовалась аптечным Урьяж, этот ни в чем не проигрывает. Буду покупать. Был также у меня крем-контур для глаз, только толку от него никакого. Больше не куплю, но не в сязи с тем, что в нем гормоны ))) Просто для меня он бесполезный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Daria
17.04.2012
общая оценка - Отрицательно

Подарили на праздник несколько продуктов этой косметики. только недавно стала пользоваться. Видимо эта продукция не для меня. Лучше всего подошел мусс, но стягивает кожу, от молочка кожа покраснела, после умывалки кожу очень стягивает, крем никакой и эффекта никакого. Может просто не подошла, но сама больше не куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вероника
11.02.2012
общая оценка - Отрицательно

Мне 39 лет. Пользовалась кремом Фреш лук для кожи вокруг глаз Lifting Eye Contour Fluid Gel примерно год. Была довольна. Но как-то случилось, что он закончился и я не могла его найти в магазинах. Стала распухать кожа (контур) под глазами. Никакие другие кремы не помогали. Потом мне сказали, что это гормональная косметика, которая вызывает привыкание. Год мучалась - отучала свою кожу от этого крема, добавляя его в другие кремы все меньше и меньше. Сейчас не использую. Кожа восстановилась.

Оставьте отзыв о косметике

 


Васильевна
16.01.2012
общая оценка - Отрицательно

мне 38 лет. кожа нормальная, без особых проблем. но пора бороться за молодость. считаю, что косметикой мы пользуемся, чтобы увидеть положительный результат. если результата НИКАКОГО - то зачем тогда такая косметика? вот и от ФРэш Лук - НИ-ЧЕ-ГО, никакого заявленного производителем эффекта. сдуру или по наивности взяла сразу много продуктов - лосьон, ср-во для умывания, тоник, молочка, 2 крема, под глаза. И ничегошеньки, не омолодилась нисколько. хорошо, что хуже не стало. в след. раз, разумеется не возьму. не рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
02.11.2011
общая оценка - Отрицательно

пользовалась:
Fresh Look Deo Cream - эффект так себе. На уровне какого-нибудь спид-стика.
Очищающий мусс-без претензий, но если вдруг не нанести крем, то минут через пятнадцать ощущение ужасной стянутости
Скраб...при его стоимости хотелось бы ну хоть какого-то эффекта. Просто даже поры не светлеют

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Fresh Look:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Fresh Look.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999