Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Aubrey Organics: 35 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Aubrey Organics

 

Aubrey Organics

Всего отзывов: 35
За: 33
Против: 0
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Aubrey Organics

 


Мечтательница
26.07.2013
общая оценка - Положительно

На работу приходится ездить в переполненном автобусе. Порой из этой давки выходила вся в мыле и волосы быстро становились жирными. Ужасно неприятно, тем более что весь день работаю с клиентами. Удалось подобрать шампунь, для жирных волос Аubrey Оrganics и кондиционер. Сейчас до конца рабочего дня волосы хорошо выглядят. Я себе еще дезодорант с витамином Е из этой серии взяла. Очень довольна, такой приятный травяной запах!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
25.07.2013
общая оценка - Положительно

Не могли подобрать крем под подгузники ребенку, кожа на попе постоянно краснела, появлялось раздражение. Соседка у меня, мамочка с опытом, посоветовала попробовать натуральную косметику Обри Органикс. Решилам взять на пробу натуральное мыло для ванны. Очень понравилось, как оно очищает кожу ребенка, и даже раздражения прошли. Хочется отметить удобный флакон с дозатором, удобно пользоваться.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лиза
24.07.2013
общая оценка - Положительно

На солнце лицо сильно обгорало, даже шляпа с широкими полями не помогала. Обратилась в салон к знакомой, она посоветовала натуральный солнцезащитный крем обри органикс с SPF 15, специально для лица. Когда покупала, взяла тот, которй без запаха. Недавняя поездка на дачу прошла под защитой этого крема. Что могу сказать, мне понравилось. Крем легкий, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. А самое главное никакого покраснения и горения лица после целого дня работы под солнцем!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лидия
23.07.2013
общая оценка - Положительно

Нашла в линии Aubrey Organics супер средство против ломкости волос натуральное масло Жожоба. Как сказала мой парикмахер, секущиеся кончики спасут только ножницы, а вот чтобы их не было, нужно питать и увлажнять волосы. Лучше средство, чем маски из жожоба пока она не встречала. Я по её совету начала пользоваться этим маслом. Два раза в неделю лечу свои волосы. Выглядеть стали хорошо - стали не такими сухими и ломаться перестали.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
22.07.2013
общая оценка - Положительно

Немного себя поджарила на солнышке пару недель назад. Спасала кожу натуральным Алое Вера от Aubrey Organics. Средство идет в виде геля. Приятно ложиться на кожу, быстро впитывается. Не оставляет следов на одежде. Хорошо успокаивает воспаленную кожу. Обычно, если обгорел на солнце, то кожа обязательно слезет. А тут ничего подобного не случилось. Покраснения прошли быстро, ничего не пеклось и не болело.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
19.07.2013
общая оценка - Положительно

Всегда летом испытываю проблемы с выбором солнцезащитного крема. В этом году выбор пал на солнцезащитный крем Aubrey Organics. Честно сказать, не пожалела о своем выборе. Крем дает надежную защиту от солнца. Никаких покраснений или ожогов. Получился ровный и красивый загар. Крем пахнет очень вкусно тропическими фруктами. Запах приятный, не навязчивый. со временем выветривается и становится едва уловимым. По структуре крем легкий, хорошо наносится и впитывается. По расходу экономный - нужно совсем немного, чтобы обмазать себя всю. Думаю, что на следующее лето повторюсь с кремом. Мне понравился.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
12.05.2013
общая оценка - Положительно

Мне тоже детская серия обри органикс понравилась. Присоединяюсь! Особенно мыло. Моем им ручки с удовольствием. Это наше первое мыло. У меня сынок благодаря этому мылу приучился мыть ручки перед едой, после прогулки. Ему был интересен сам процесс, нажимать на дозатор, воспринимал как игру и игра перешла в привычку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Душистая-пушистая
10.05.2013
общая оценка - Положительно

А у моей дочки после шампуня Обри органикс начали завиваться волосики в колечки. Так здорово! Видимо этот шампунь хорошо смягчает воду. И еще я заметила ,от него совсем мало пены, но промывает хорошо. И аромат после мытья головы приятный, нежный такой, детский, ванилькой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Альбина
30.04.2013
общая оценка - Положительно

Оказывается, у Обри отличная детская серия! Купили набор для младенцев и новорожденных Aubrey Organics: шампунь, мыло и лосьон. Жидкого мыла требуется совсем немного. Буквально 2 нажатия. Шампунь тоже расходуется очень экономно. Смывается с тела легко. Лосьон смягчает огрубевшие участки коди (коленки), заживляет шелушения, справляется покраснениями и опрелостями. Состав очень радует. На мой взгляд, производитель тщательно подошел к составу, стараясь исключить агрессивные компоненты и стремясь максимально сохранить натуральность.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
04.04.2013
общая оценка - Положительно

Мне очень понравилось средство органическое Алоэ вера. Оно приятно увлажняет кожу. У меня зимой очень сильно сохнет кожа рук ,икры ног. Видимо особенность такая. Организм реагирует на сухой воздух. А это средство приятно увлажняет. Кстати брали его нс собой на отдых, хорошо успокаивает кожу при ожогах. Лучше наверно ничего и не придумано. И боль уходит и кожа не шелушится потом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ульяна
02.04.2013
общая оценка - Положительно

Хочется написать о детской серии Обри Органикс. Нам ее подарили на рождение малыша. Там даже на этикетке написано, что подходит для младенцев. Когда мы начали ей пользоваться, я сразу обратила внимание на одно удобство. Каждая бутылочка с дозатором. Так удобно. Не надо переворачивать, ждать когда что-то вытечет. Я нажимаю на дозатор и нужное количество средства оказывается у меня на руке. Мы пока пользовались только натуральным лосьоном и мылом. Очень понравилось. Пены от мыла не много, а очищает хорошо. Ни о каких раздражениях мы с рождения не знаем. Волосиков на голове у нас еще очень мало, поэтому о шампуне ничего сказать не могу, обходимся мылом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Белла
25.03.2013
общая оценка - Положительно

Заметила, что в последнее время волосы стали очень сухими, даже обламываться начали. Парикмахер посоветовала полечить их маслом жожоба от Обри Органикс. Около месяца регулярно после мытья наносила на волосы масло и втирала в кожу головы. Сами по себе волосы стали живее, волосяной стержень уплотнился, ломаться волосы перестали. Считаю, что волосы спасла только благодаря этому маслу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмилка
21.03.2013
общая оценка - Положительно

Прошлым летом покупала защитное средство для загара Aubrey Organics. Проблем с кожей не знала. Отлично спасало это средство меня на пляже. Впитывается хорошо, не жидкий и не густой, приятно пахнет. Еще было важно для меня, что по составу натуральный и для кожи безвреден. В этом году тоже его куплю, крем хорошо работает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Luiza
01.03.2013
общая оценка - Положительно

А мне шампунь Обри Органикс Чилийская роза и кондиционер из этой серии очень понравились. У меня сухие окрашенные волосы, и косметолог мне посоветовала именно эти средства. До этого пользовалась другими. Немного непривычно было, что от шампуня так мало пены, но потом прочитала, что это нормально. У меня кстати, тоже очень быстро расходуется шампунь. Бутылочки примерно на месяц хватает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Дарья
28.02.2013
общая оценка - Положительно

А я в восторге от детской серии Обри Органикс. Все начиная от оформления и продуманного дизайна упаковки, до содержимого мне нравится. А как нарвится ребенку не передать. Особенно хочется отметить натуральный лосьон для тела с изображением зайки на бутылочке. Самое любимое наше средство. Хорошо успокаивает раздражения и смягчает кожу. С опрелостями борется на ура!

Оставьте отзыв о косметике

 


Vals
25.02.2013
общая оценка - Положительно

У меня проблемы со здоровьем и врач запретила мне загорать. Но отдых на морском побережье все равно не может пройти без солнышка. Моей палочкой-выручалочкой был солнцезащитный крем Aubrey Organics с спф 30 с тропическим ароматом. Понравилось ,что после нанесения на кожу, крем не вызывал дискомфорта и чувства ,что кожа жирная. Я не переживала за одежду, т.к этот крем не пачкает ее. Большой плюс, помимо того, что я перечислила - это натуральное косметическое средство. Я в последнее время все больше и больше отдаю свое предпочтение натуральным средствам.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жевнерова Вика
24.02.2013
общая оценка - Положительно

Мне для натуральной блондинке идеально подошел шампунь и кондиционер Обри Органикс «Ромашка». Волосы приобрели объем и усилился их природный цвет, стал более ярким. Натуральный состав шампуня ничуть не сказался на качестве промывки волос – волосы промываются просто супер! Нет ощущения нечистых волос. Приятно расчесывать, волосы не путаются.

Оставьте отзыв о косметике

 


Mamochka
23.02.2013
общая оценка - Положительно

Подарила я своему любимому мужу набор для волос: шампунь и восстановитель для волос марки Обри органикс. Ну, естественно, мое любопытство сподвигло меня помыть этими средствами и свою голову тоже.
Итак, шампунь мылится трудно. Но! Он и не может сильно пениться, потому что в составе нет лаурил сульфата, вредного для волос и кожи, чем эта марка выгодно и отличается от масс-маркета.
Для мужчины - самое то. Волос короткий, поэтому им проще. Восстановитель для волос идет как кондиционер, он их разглаживает и придает блеск + полезный эффект для роста волос.
Общие впечатления: для мужчины эта линия подходит очень хорошо. Мыться шампунем можно часто, восстановитель не жирнит волосы. Волосы становятся пушистые, шелковистые, приятные на ощупь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
21.02.2013
общая оценка - Положительно

Солнезащитное средство без запаха с защитой 30+ Обри Органикс. Мы в декабре-январе путешествовали по странам Азии. Загорели, но никаких ожогов.
Мнение: то, что крем натуральный и без запаха - это очень большой плюс, потому что мазать его приходилось всюду и часто. Кожа блестит, но я к этому относилась спокойно, т.к. все, что пробовала раньше - блестело точно так же. У нас аллергии на средство не было, но все-таки рекомендую прочитать состав - там много органических веществ, вдруг у кого непереносимость.
В целом, со своей задачей средство справляется, моя блондинистая кожа хорошо приняла его, я осталась довольна.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Aubrey Organics:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Aubrey Organics.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999