Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике SIM Sensitive: 15 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика SIM Sensitive

 

SIM Sensitive

Всего отзывов: 15
За: 12
Против: 1
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике SIM Sensitive

 


Натали
11.08.2014
общая оценка - Положительно

Пользуюсь системой 2 месяца.Бальзам отличный, волосы блестят, хорошо расчесываются, что для моих осветленных волос немаловажно, так как раньше после мытья были большие проблемы с расчасыванием волос.После сыворотки вроде бы начали отрастать новые волосы.Пока правда не очень понятно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
13.06.2013
общая оценка - Положительно

Вот правда не ожидала!!!но помогает! волосы перестали выпадать,волосы стали тольще и гуще!и это за месяц,только что курьер принес еще новую систему

Оставьте отзыв о косметике

 


Лилия К
06.04.2013
общая оценка - Положительно

Ой девочки! Эти средства просто чудо! Чем я только не пробовала лечить волосы-лезут ужас! И масло репейника втирала и алоэ на спирту настаивала и втирала. Не помогает. после посещения трихолога, по рекомендации врача, я купила в медицинскам ценре шампунь и маску СИСТЕМ 4 для жирных волос. Даже после первого применения шампуня я увидела результат - меньше вылезло волос, на много меньше. После двух недель я почувствовала, что это точно работает. Буду пользоваться по рекомендации трихолога хотя бы 6 месяцев. Спасибо что открыли закупку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
06.03.2013
общая оценка - Положительно

Бальзам Н- это ВЕЩЬ!!! Волосы отлично увлажняет, кожу головы приводит в порядок. Единственный бальзам, который не просто улучшает расчесывание волос, но и решает проблемы. Уже 3 флакон использую, менять ни на какой другой даже не собираюсь.

Оставьте отзыв о косметике

 


anime
15.12.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь шампунем sim sensitive 4 против жирных волос 3-ю неделю. Результат есть и довольно таки значительный. Если раньше приходилось голову мыть чуть-ли не каждый день, то сейчас мою раз в 3 дня. При чем замечу волосы стали выпадать меньше и стали мягче.

Оставьте отзыв о косметике

 


Бабуся
01.02.2012
общая оценка - Отрицательно

На пробу взяла только Тоник T Sim Sensitive из системы 4 (из меркантильных соображений). Мне 44 года и волос целеустремленно покидает голову. Провести решила чистый эксперимент. Больше никаких лечебных средств, кроме тоника не использовала. А так же, прекратила окрашивание волос. Решила так: если будут хоть МАЛЮСЕНЬКИЕ подвижки, разорюсь на всю систему. Итак, пошел 5-й месяц применения Тоника. По схеме - после мытья 2-3 раза в неделю. Сдвигов нет. Вообще НИ-КА-КИХ. Пучки вылезших волос такого же размера, как и полгода назад. Вывод: 1000 рублей улетели в мусорку. Можно конечно приобрести всю систему, и поставить новый опыт за свой счет. Но я решила, что если система так хороша, как ее описывают, тоник должен тоже обладать хоть какой-то активностью. По ощущениям легкого жжения при втирании отдаленно напоминает аптечный перцовый настой. Пахнет только получше. Пожалуй, срочно перехожу на более действенные кефирные, яичные и чернохлебные маски. Возни и грязи больше, зато будет эффект.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
14.02.2011
общая оценка - Положительно

После родов столкнулась с очень сильным выпадением волос. Попробовала систему 4 - использовала шампунь от выпадения, терапевтическую маску О и сыворотку от выпадения. Шампунь и маску применяла 2-3 раза в неделю, а сыворотку втирала каждый день. Выпадение прекратилось практически сразу, после пары месяцев применения начали расти новые волосы. Сейчас продолжаю пользоваться каждый день сывороткой с перерывами 2-3 мес. между курсами. Выпадения нет, волосы по-прежнему растут. Я в восторге!

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
31.01.2011
общая оценка - Положительно

У дочери ТОЛЬКО СИСТЕМОЙ -4 было остановлено выпадение волос, избавились от перхоти. Самое эффективное средство из всего чем пользовались ранее!!!!! Изначально волосы действительно выпадают больше, но это удаляются мертвые, а на их месте растут новые здоровые волосы. Да, только обязательно пользуйтесь бальзамчиком Н из этой серии. Супер увлажнение волос и замечательный уход РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Иринка
13.12.2010
общая оценка - Положительно

пользуюсь восстановителем волос R, единственное средство которое спасает мои обесцвеченные,а значит мертвые волосы. чем я только до этого не пользовалась, и дорогими профессиональными средствами и дешевыми,потом попробовала этот восстановитель, это просто чудо!кто обесцвечивает волосы тот поймет, после покраски волосы как вата,особенно в зоне где заканчивается лоб и начинают расти волосы, у меня они постоянно в тих местах ломались и были как жеванные.и только восстановителем, волосы действительно оживают и выглядят здоровыми, в общем всем крашенным блондинкам очень рекомендую,хоть он и стоит недешево,но оно того стоит, проверенно.и еще он защищает волосы от термообработки, а это еще один огромный плюс!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


лариса
22.11.2010
общая оценка - Нейтрально


Пользовалась системой 4 пол года, да, новые волосы растут, но старые выпадают еще сильнее. По моему вырасло меньше, чем выпало и это не первое время . Интересно, перестали ли выпалать волосы у куклы

Оставьте отзыв о косметике

 


Karina
30.09.2010
общая оценка - Положительно

У меня была оочень сильная проблема с перхотью, даже начали выпадть волосы. Пошла к дерматологу и он мне посоветовал System 4. Я удивилась, что эта штука от выпадения, а я пришла к нему с проблемой с перхотью, но все же решила попробовать.

Применяла все как в инструкции написано: 1 - сначала маску нанести и оставить, 2 - затем мыть шампунем и 3 - в конце лосьон на читую кожу головы наносить и не смывать.
На самом деле давно-давно страдала от перхоти перебробовала сотни всяких средств: и аптечных, и народных, и всякие таблетки... но только теперь я избавилась от постоянного зуда головы и чешуек перхоти по всей голове...
честно, я просто в восторге от эффекта!!!
цена, всего 2т.р. за все 3 средства(маска+шампунь+лосьон) - всего ничего за здоровую кожу головы!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


мари
26.02.2010
общая оценка - Положительно

Действительно это лечебная косметика. Могу сказать на себе она действует!!! Особенно тоник, мазалась каждый день на ночь 3 месяца. И в теменной зоне появилось много новых волос и выпадение останавливает. Шампуни там тоже отличные, но т.к. лечебные , то волосы становятся жесткие. Так что я пользуюсь из другой марки кондиционером и очень довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
02.01.2010
общая оценка - Положительно

Начала пользоваться средствами по уходу за волосами, а именно Системой 4 для решения проблемы зуда кожи головы, появлению зудящих карост. Использовала шампунь, кондиционер, маску раз в неделю, тоник для кожи головы, о котором писали выше. Считаю, что проблема моя решилась ТОЛЬКО благодаря этим средствам и до сих пор ко мне (т-т-т) не возвращается. Средства из Системы 4 я до сих пор имею в маст-хэве для волос, и делаю себе лечебные процедуры 1-2 раза в месяц, остальное время пользуюсь другими проф-средствами. Тоником пользуюсь постоянно. Эффективно. Рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


жемчуг
25.12.2009
общая оценка - Положительно

Потрясающая маска О - пиллингует, снимает зуд, перхоть. Волосы блестят.
Тоник для кожи головы с носиком - супер, останавливает выпадение, регулирует салоотделение, стимулирует рост новых волос, холодит, но не сильно.
Шампунь для жирных волос - при постоянном использовании пересушивает волосы.
Кондиционер Н - хорошо кондиционирует.
Спрей - я не поняла. обычный.
Краски для волос - хорошие, щадящие.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кукла
22.09.2009
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь неделю Системой 4. Пока заметила лишь то, что волосы полезли еще сильней :( Но я расцениваю эту реакцию, как очищение от мертвых волос, на месте которых должны вырасти новые более крепкие и здоровые волосы. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! через месяц напишу работет ли эта система или нет. Надеюсь, что я сейчас усиленно теряю волосы не зря :(

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике SIM Sensitive:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика SIM Sensitive.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999