Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Kerastase: 35 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Kerastase

 

Kerastase

Всего отзывов: 35
За: 26
Против: 7
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Kerastase

 


Инга
14.07.2014
общая оценка - Нейтрально

Пробовала: Kerastase Nutritive Oleo-Relax Smoothing Controlling Care Dry & Rebellious Hair Эликсир для сухих и чрезвычайно непослушных волос . Пользуюсь для укладки, наношу на сухие волосы. Результат-волосы становятся гладкими, никакой пушистости, легко расчесываются. Эффекта утяжеления нет, в отличии от подобных дешевых аналогов. Из минусов (хотя это для кого как)-эффект чисто косметический, питания и восстановления от этого продукта ждать не стоит. Маска Kerastase Resistance Volumactive Masque для питания и объема волос. У маски очень приятный аромат, она совершенно не утяжеляет волосы, отпадает необходимость дополнительных средства для легкого расчесывания. Но блеска и положительного воздействия на структуру я после нее не замечала. Вывод: Косметика Kerastase действительно очень хорошая и стоит своих денег. Но лично я скорее всего продолжу пробовать их продукты для укладки и термозащиты. А маски мне очень нравятся из итальянских профессиональных линий (например Kaaral, Dikson). На мой взгляд у них больше направленность на улучшения качества волос, а не только придания глянца на волосах, как в случае с Kerastase.

Оставьте отзыв о косметике

 


отлойя
13.02.2014
общая оценка - Положительно

не сравнить ни с чем. восторг .главное правильно понимать свою проблему волос.и только после консультации парикмахера выбрать себе уход.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена
15.06.2013
общая оценка - Положительно

Попровбовала шампунь кристалист для тонких волос - хороший блеск, приятный запах

Оставьте отзыв о косметике

 


kapusta
18.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Я люблю пробовать разную косметику для волос. По советам своего парикмахера постоянно пользовалась и WELLA SP и Loreal color, Sebastian. По хорошим отзывам решила и KERASTES для окрашенных и мелированных волос попробовать. На второй раз я уже почувствовала, что волосы стали более пористые, сухие. Объем от этого прибавился-это единственный плюс. А дальше у меня даже что-то похожее на перхоть появилось. Мой парикмахер даже заметил, что волосы стали не такими гладкими. Шампунь не домыв, я сменила на свой любимый WELLA SP. Всё вернулось на круги своя. KERASTES- отстой. Только запах хороший...

Оставьте отзыв о косметике

 


Настасья
28.11.2012
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь серией Vita-Cement, шампунь Bain DE Force и смываемый уход Cement, для укладки Cуприма Смус разглаживающий питательный крем для сухих волос Лореаль Профешнл. Я блондинка, волосы тонкие,мягкие и слегка вьющиеся. До использования этих продуктов была проблема сухости, пушистости волос, сечение кончиков, отсутствие плотности волоса, в связи с частыми окрашиванием, также волосы постоянно завивалились и не держали форму. Через 2 месяца использования (2 раза в неделю) этого набора исчезла проблема сухости и пушистости волос, волосы стали плотные, нет необходимости сейчас делать каждый день укладку для волос. Укладываю чистые волосы феном, выпрямляю их. И ношу еще два дня. Укладка держиться даже после сна. Можно зализать волосы в высокий хвост, сходить на тренировку, распустить волос, расчесать, а прическа сохранила форму. Не нужно портитить волос Укладками!!! Такой эффект не давало не одно средство. Керестаз СУПЕР!!!! Необходимо правильно подобрать средства в салоне по типу и проблеме волос, Керастаз не для ежедневного применения, может перенасытить волос, что не есть хорошо даже внешне. И стараться в период лечения Керастазом не применять оттеночные шампуни, которые сушат волосы. Эффекта не будет, если не учитывать эти правила.

Оставьте отзыв о косметике

 


Gloriya1999
29.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась я средствами этой фирмы некоторое время. Стоит Kerastase очень дорого для людей со средним достатком, а вот эффекта, который заявляют нет...Волосы как были сухими и ломкими, так и остались,даже через несколько месяцев использования средства. Купила KeraPro, он оказался дешевле в два раза и результат не оставил себя долго ждать. Девочки, хотите верьте,а хотите нет,но волосики сейчас мягкие и послушные. Купила в аптеке всю линейку из пяти средств и теперь я и мои домашние кайфуем)

Оставьте отзыв о косметике

 


Мэгги
09.08.2012
общая оценка - Положительно

Я сначала заказала маску KERASTASE NUTRITIVE. попробовала один раз, и влюбилась.волосы мягкие,послушные,стали выглядеть по другому.Я крашусь,блонд. Не думая сразу заказала серию
KERASTASE REFLECTION. Уверенна что через месяц,волосы просто засияют силой,блеском))) может даже раньше,я ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. есть за что платить такие деньги. Салон красоты у тебя дома)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Мия
28.06.2012
общая оценка - Положительно

Продукцией Керастаз пользуюсь не так давно - месяца 3-4. За это время состояние волос заметно изменилось: 1) после мытья и во время расчёсывания перестали выпадать; 2) значительно уменьшилась ломкость; 3) на кончиках - на сегодняшний день - абсолютно пропала сухость, волосы выглядят ухоженными, здоровыми; 3) этот пункт для меня, пожалуй, самый главный - рост волос увеличился раза в 2: я постоянно их осветляю, а поодерживать осветлённые волосы в отличном состоянии - очень сложно, а чтобы ещё и росли и не ломались - сложнее втройне. До Керастаза пользовалась разными другими профессиональными шампунями. Конечно, состояние было заметно лучше, в сравнении с дешёвыми разрекламированными марками, но преимущество Керастаза - это довольно быстрый рост волос, как я уже отметила, отсутствие ломкости на осветлённых волосах, и ещё - такой эффект сохраняется в течение ещё нескольких дней: жирность волос снизилась заметно, так что дня 3 можно ходить с ухоженными волосами! Что касается подбора средств, то мне делали компьютерную диагностику состояния кожи головы и волос, и после этого подобрали шампунь, бальзам и маску (увлажняющая серия для сушки феном), плюс средство для сушки - его можно и без диагностики :). Всё в профессиональном салоне, всем довольна. По отзывам иногда приходится слышать - кому-то не подошёл/не понравился.. Думаю, это из-за неправильной подборки средств именно для конкретного типа волос, либо на самом деле - не всем подходит одно и то же средство.

Оставьте отзыв о косметике

 


NATA
20.06.2012
общая оценка - Положительно

Серия REFLECTION - это просто восторг! Пользуюсь больше года, с перерывами на другие средства других производителей, и всегда с нетерпением жду окончания тех других , чтобы снова вернуться к керастаз. Волосы реально, как зеркало, отражают солнечный свет (и это не преувеличение). И мужчины, и женщины делают комплименты волосам;) Серию цемент мои волосы не поняли вообще, и мое мнение, к удивлению, разделяют многие ниже отписавшиеся. Для меня эти средства оказались слишком тяжелыми что ли. Волосы после них становились какими-то перекормленными и лишенными эластичности и блеска. Если к месту здесь прийдется, то напишу еще и о салонной процедуре на продукции керастаз - кератермии. У меня, в принципе, здоровые, беспроблемные, блестящие волосы. Так вот с кератермией я поняла, что совершенству нет предела;) Восхительный результат!

Оставьте отзыв о косметике

 


Nатка
24.04.2012
общая оценка - Положительно

Имела осветленные уставшие сухие волосы, после наращивания вааще в не очень хорошем состоянии были. Начала пользоваться проф шампунем и заканчиваю баночку Kerastase Elixir Ultime. Вот этот элексир меня оочень впечатлил! Использую его на мокрые волосы и сушу феном.... в итоге живые струящиеся волосы, мягкие, шелковистые..... я в восторге от него!! Если им не пользуюсь - эффект теряется, наношу - эффект волос как в рекламе. Да и вообще волос живее стал. Буду покупать еще обязательно, блондинкам крашеным рекомендую

Оставьте отзыв о косметике

 


Соня
26.03.2012
общая оценка - Отрицательно

Мне шампунь очень не понравился, у меня волосы не крашеные корни быстро жирнеют, а концы сухие, мне в парикмахерской посоветовали этот шампунь и результат после второго мытья меня привёл в ужас, очень сильно начали выпадать волосы, появилась перхоть и чешится голова, а волос как жирнел так и жирнеет уже на следующий день после мытья. Не тратьте зря деньги.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
27.10.2011
общая оценка - Положительно

Kerastase Nutritive Nectar Thermique термо-защита. Полностью оправдывает свою цену,так как мне ее хватает на 1.5 года. Волосы укладываю феном+утюг. Пробовала ампулы из этой же серии,очень помогли. Конечно если волосы в очень плохом состоянии, помогут только ножницы, но если можно что-то спасти, то эти ампулы будут работать на 5!

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
27.10.2011
общая оценка - Положительно

У меня KERASTASE REFLECTION Шампунь для мелированных волос, маска той же серии и KERASTASE REFLECTION Эссенция Хрома Риш . Я очень довольна. Волосы сильно блондированные, сухие,обезвоженные. Шампунь очень концентрированный,я его водой развожу. Они стали стали лучше расчесываться,заблестели, стали более гладкими. Одним словом :была солома, стала материя.)) Единственный минус-эссенцию нужно наносить в минимальных количествах,так как иначе она будет утяжелять волосы и делать из них сосульки. ЕЕ нужно в буквальном смысле каплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


кира
03.10.2011
общая оценка - Положительно

kerastase обожаю! волосы очень тонкие, года 2-3 не крашу совсем. Сушу феном, результат сухие, секущие волосы.
1. нравится серия Nutritive. использовала единичку, двойку. Разницы не увидела между ними. к ним молочко. волосы блестящие, шелковистые.
2. Масло elixir ultime - запах потрясающий, впитывается быстро, не утяжеляет.
3. средство для секущих волос - отличное, когда им пользуешься. сейчас его больше не выпускают((
4. Шампунь олей-релакс не понравился, может мне не подошел...
5. Масло после солнца(красненькая бутылочка)- очень хорошее средство. Летом волосы им спасала..
6. маска nutritive termique - классная. волосы шелковые, гладкие, мягкие, блестящие.
7. Шампунь и молочко - Cement - честно не поняла.. но запах класс.

Оставьте отзыв о косметике

 


jane
06.05.2011
общая оценка - Положительно

Масло для волос Kerastase Elixir Ultime ОЧЕНЬ понравилось! Сухие кончики осветленных волос восстанавливает моментально! Волосы блестящие, эластичные, мягкие. Использую и как маску перед мытьем (на корни), и как кондиционер на чистые влажные, и для блеска на сухие. У меня волосы сами по себе жирные, но масло за несколько минут впитывается полностью, совершенно их не пачкая. Давно смотрела на этот Керастаз и думала, что денег своих он не стоит. На самом деле стоит посностью!

Оставьте отзыв о косметике

 


Bs
18.04.2011
общая оценка - Положительно

очень понравилась силиконовая сыворотка смягчает волосы не утяжеляя их

Оставьте отзыв о косметике

 


memm
07.04.2011
общая оценка - Положительно

Kerastase Elixir Ultime Супер вещь! Волосы от него мягкие и живые. Особенно сухие концы исцеляет. Лучшее из Керастаза!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


БАРБИ
18.02.2011
общая оценка - Отрицательно

Приобрела маску и термик серии цемент и я просто в шоке! Ничем не отличается от обычной маски типа эльсэв. До этого пользоволась л ореаль форс вектор, вот к нему и вернусь и уже ни на что не променяю!!!Зря только деньги потратила на этот дурацкий керастаз!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


женя
14.02.2011
общая оценка - Положительно

недавно приобрела шампунь нутрив 2. для сухих.до этого использовала биотик.была очень довольна.просто решила попробовать что то другое. от этого шампуня (нутрив 2)волосы стали ломаться.и стали жесткими.надеюсь что все таки может это только начало и дальше по проишествии какого то времени . будет улучшение.мыла голову раз 7. так же есть еще маска нутридифенс( нравиться ) и маскинтенс для тонких волос ( еще не совсем поняла) но год назад был пробник 30мл. и очень вдохновила. А вообще после того как попробовала продукцию керастаз что то другое даже пробовать не хочется.главное подобрать я так поняла что подходит.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Kerastase:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Kerastase.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999