Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Champney: 5 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Champney

 

Champney

Всего отзывов: 5
За: 4
Против: 1
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Champney

 


Елизавета
04.08.2009
общая оценка - Положительно

Косметика отличная! Пользуюсь набором Восточная роскошь - настоящий СПА в ванной. И выглядит роскошно. Правда лосьон для тела из набора маленького объема, закончился первым. А пена очень густая и медленно расходуется. Суфле для тела очень нежное, на ощупь как взбитое сливочное масло, и пахнет приятно. Пробовала бальзам для лица - больше похоже на сыворотку, после нужен еще крем. Но следы усталости хорошо снимает. Еще покупала кусковое мыло - отшелушивающее для мужчин и цитрусовое. Не могу теперь найти, муж только им и умывался, да и я иногда, кожу сильно не сушит. Косметика недешевая, но побаловать себя всегда можно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ninochka
24.02.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь гелем для умывания - мне очень нравится: действительно очень нежный и деликатный, не сушит кожу лица, приятный запах. К тому же он очень экономичный - совсем чуть-чуть нужно. Хотелось бы попробовать еще что-то из средств по уходу за кожей вокруг глаз. Буду признательно за отзыв.

Оставьте отзыв о косметике

 


Натали
16.02.2009
общая оценка - Отрицательно

Купила бальзам для лица (не помню, как называется, но для улучшения цвета лица, после вечеринок, или когда нужно хорошо выглядеть), у меня кожа комби, немного обезвоженная, так вот, бальзам отвратительный!!!!Ни капли не увлажняет (тональник невозможно нанести вообще!!!), шелушения все подчеркнул, запах- как у дешевых наших кремов, единственное,что улучшает внешний вид кожи- светоотражалки. Короче, 950 руб.- в мусорное ведро!

Оставьте отзыв о косметике

 


ирра
26.01.2009
общая оценка - Положительно

Давно ждала, когда же будут отзывы и об этих средствах по уходу!!!! Не выдержала и пишу сама!!!
С сентября перевела все средства только на эту линию-нравится очень-очень... расскажу чем пользовалась:
1) Жидкое мыло для рук---запах ненавязчивый, вид приличный и рукам нравится...
2) Крем-суфле для ног тоже хороший, смягчает и увлажняет, единственное-надо пальцами в банку лазить(не очень люблю), так как ногти длинные, сами понимаете...
3) пена для ванны Восточная роскошь--это блаженство-запах на всю ванную, даже мужу нравится побалдеть со мной...
4) мерцающее масло для тела--очень прилично на коже выглядит, нет навязчивых блесток, но тело мерцает, аромат обалденный(на работе пользовалась, так даже бабушкам нравилось), и подчеркивает загар(особенно кто регулярно загорает)
5) из ухода за кожей вокруг глаз(пробовала два) больше понравился комплекс по уходу за кожей, действительно нежная-нежная кожа становится, не буду плохо судить об охлаждающем геле, но у меня пока нет видимых проблем с кожей, поэтому спецэффектов не жду
6)крема для лица нравятся и очень удобно в использовании-я покупаю с дозаторами...
7) маска- скраб- использую 1 раз в неделю, смущает только то, что маску и скраб(узнала в косметологии) нужно использовать отдельно.
Еще нравятся разные наборчики--хороший подарок и знакомство с линией(начинала как раз с них).
Вывод: моя кожа стала гораздо лучше, а время по уходу за собой-приятней(а я отдаю этому всю субботу, благо муж на работе), жаль, что не такая расширенная линия(можно было бы побольше средств), да и разбирают быстро!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Irena
03.12.2008
общая оценка - Положительно

Итак, судя по всему, буду первой ) Знакомство с этой фирмой началось, когда надо было купить молочко для ванны, и я взяла первое попавшееся приличное в аптеке. Попробовала, понравилось. Теперь подробнее о том, что я уже попробовала: 1. comforting bath milk, молочко для ванны, вроде как увлажняет и т.д. Очень нравится, после него кожа реально не сохнет 2. скраб для лица, который еще как маска идет... с каолином и т.д. Не помню точно название. Ощущения двоякие, использую как маску, как скраб использовать тяжело, слишком крупные, кажется, частички. 3. скраб natural polish или как-то так. Вот уж скраб так скраб, густой и частичек там много. Боюсь часто такой использовать нельзя. 4. крем для лица, perfect skin. Крем как крем, мне показалось, что мордочка слишком жирная после него, но кожа у меня сухая, так что для нее это не страшно, даже так лучше - шелушинки лучше тональником замазываются после жирного крема ) Сам крем со светоотражающими частичками, немного сияния действительно придает. 5. крем для тела, body butter. Вот боюсь про него если скажу за рекламу сочтут - для меня это фаворит и святой грааль, пахнет приятно (сладко так, Англией пахнет), текстура как у крема из торта наполеон, который только что из холодильника достали, увлажняет очень хорошо. Что-то сплошные дифирамбы получились, но пока плохого за ними не заметила, буду продолжать дальше экспериментировать с этой фирмой.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Champney:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Champney.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999