Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Make-up For Ever: 30 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Make-up For Ever

 

Make-up For Ever

Всего отзывов: 30
За: 23
Против: 4
Нейтрально: 3

Оставьте отзыв о косметике Make-up For Ever

 


Елена
09.06.2016
общая оценка - Положительно

Блеск для губ Artist Make up forever лучший блеск которым я пользовалась. Есть с чем сравнивать) всегда пользовалась дорогими брендами от 1, 5 тыс.руб.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рената
20.12.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила пудру рассыпчатую, очень разочаровалась!!!! Не кому не советую! Во- первых, очень сильно стягивает кожу лица( кожа нормальная) во- вторых, прочитав состав была в шоке!!! Обычный тальк , пропилпарабен, бутилпарабен, метилпарабен - эти химические вещества вызывают рак! Попущу остальные ужасающие меня ингредиенты этой косметики , и последний Alumina - вот он как раз и вызывает сухость слизистых и многое другие неприятные ощущения , следствие которых приводит к плачевным последствиям!!! Такую косметику нужно уничтожать!!!!! Я в шоке!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


мася
14.02.2013
общая оценка - Положительно

Тени №04 (черные) купила после тестирования трех марок профессиональной косметики, продукт MUFE ПОКАЗАЛ СЕБЯ ЛУЧШЕ по насыщенности цвета и легкости нанесения. Рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Вилюсь
08.01.2013
общая оценка - Отрицательно

Начиталась хороших отзывов о карандашах и купила каял для слизистой глаз AQUA EYES Crayon Contour des Waterproof 4L.Девочка-консультант сказала, что очень хороший каял, а он никакой,то есть слизистую глаза вообще не прорисовывает,остаётся какой то водянистый след и всё! 600 с чем то рублей на ветер! Я покупала минеральный каял от Буржуа,так он хорошо рисует слизистую,только держится не долго.,но это другая цена!

Оставьте отзыв о косметике

 


blueice
28.04.2012
общая оценка - Положительно

Много слышала положительных отзывов об этой косметике, в том числе от проф.визажистов! Решилась попробовать только сейчас. До этого пользовалась: Armani, MAC, Jane Irridale. Make Up forever - лучшее, что я пробовала!!!!!!!!!!!!!!! Очень довольна этой косметикой! HD Foundation - идеален! В меру плотный, но не тяжелый, не заметный на коже, идеально ложится, нет эффекта маски, как вторая кожа! Выравнивает цвет лица, маскирует недостатки, единственное но - его нельзя наносить на сухую кожу - моментально все подчеркнет! Но это происходит с любым тональным средством, кроме тех, что на водной основе. Пудра HD - супер! Лучше ничего не пробовала! Легкая, прозрачная, матирует на 5 часов, не нужно подправлять макияж очень долгое время. Так же мне понравились тени (сатин) - очень благородно смотрится на коже, идеально ложатся! Основа под макияж - белая - приятная штучка))) Консилер под глаза - тоже очень хорош, но мне нужно было к нему привыкнуть. Его нужно совсем капельку и после нанесения необходимо тут же растушевать, иначе он застывает. Тушь покупать не решилась, моя вечная любовь - YSL c эффектом накладных ресниц, ничего лучше еще не придумали, хотя она быстро сохнет, (собака!)
Итого: все средства декоративной косметики этой фирмы мне ОЧЕНЬ понравились!

Оставьте отзыв о косметике

 


Bella
19.05.2011
общая оценка - Нейтрально

У меня нормальная кожа с склонностью к сухости, обычно шелушения не бывает, но от пудры стягивает. Все покупала в Иль де ботэ.
Подошла пудра HD. Обычно пудрой не пользуюсь.
Тени, по цвету хорошо, но к обеду собрались в складки и надо поправлять. База зеленая, в принципе не плохо, но мне больше понравилась Givenchy.
HD foundation мне не подошла, не мое…Наносила как полагается на увлажняющий крем, появляется ощущения стянутости, позднее вылезает шелушение, с носа исчезает к обеду и в порах остается, воротники пачкает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Черникова
11.05.2011
общая оценка - Положительно

Раз попробовав эту косметику на курсах визажистов - подсела на нее. Супер!Тональники и базы вне конкуренции

Оставьте отзыв о косметике

 


земляника
17.03.2011
общая оценка - Положительно

Очень нравится тоналка HD foundation. У меня чувствительная кожа, не любит масла, запахи, тяжесть. Так эта замечательная тоналка, совсем не ощущается на лице, на лице не видно, действительно как вторая кожа. У меня оттенок 115 (зимой), но я его разбавляю с оттенком 125 (которым пользуюсь летом). Еще мне нравится их праймер под тоналку и освежитель лица. Когда открыла эту тоналку, то перестала пробовать другие тоналки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Alino4ka
20.01.2011
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится косметика Make up for ever. От тональника HD foundation я вообще в восторге!
Карандаши для глаз, тени у них очень хорошие. Красивые цвета, очень хорошо ложится. Но тушь для ресниц я предпочитаю другой марки. Make up for ever-неплохие, но бывает лучше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Saidah Jules
11.01.2011
общая оценка - Положительно

nedavno priobrela makeup for ever. i v polnom vostorge. po dolyu sovei proffessii ya pereprobovala vse marki i makeup for ever prosto super.

tonalka HD - super. lutshaya v mire. full coveraje, koja dishit i svet prosto super. lutshe ne bivaet.

teni - serie, ochen ponravilis. kak u Nars

karandashi dlya glaz - super

voobshe Makeup for ever kak makiyaj samii super

po uhodu za kojei - ne sovetuyu

Оставьте отзыв о косметике

 


земляника
02.01.2011
общая оценка - Положительно

У меня есть фиолетовый карандаш для глаз - очень нравится, не скатывается, не исчезает с глаз, утром нанесла, пришла домой ночью, все находится на месте, очень довольна. Также понравились тушь Smokey lash ресницы нереально черного цвета и объемные, есть пигмент №920 (желто-золотистый), при сухом нанесении не осыпаются, держатся целый день, даже во внутренних уголках глаза, очень пигментированные. Хочу еще парочку купить, конечно, упаковка не очень удобная.... но очень уж они хороши и должны на долго хватить. Кому нравятся яркие тени, пигменты, блестки обратите на тени этой марки, на веке тени будут выглядеть также как и в упаковке.

Оставьте отзыв о косметике

 


Bella
22.11.2010
общая оценка - Положительно

Есть карандаш, кремовая подводка Aqua Creamliner коричневая и тени Aqua Cream (перламутровые). Очень довольна, все остается на месте не подтекает не смазывается (подбираю себе косметику из принципа, накрасилась утром и забыла).

Подводку наношу кисточкой, более удобно, чем жидкая и интенсивность варьировать проще. Очень нравятся тени: устойчивые, очень хорошо растушёвываются (интенсивность любая), не скатываются, на нижнем веке держатся, комбинирую с сухими тенями (на них, под них – все на месте).
Карандаш наносится равномерно, хорошо растушёвывается кисточкой.

Всем хороших покупок !

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
10.11.2010
общая оценка - Положительно

Тональный крем Мат Вельвет один из лучших, если не лучший для жирной кожи, хороший маскирующий эффект, если есть время и желание, замажет всё )), при этом, при удачно подобранном тоне незаметен и очень хороший матовый эффект, из всего перепробованного (наверное, все тонильники для жирной кожи из люкса и аптечных марок) матирует лучше всех.

Оставьте отзыв о косметике

 


Никки
10.06.2010
общая оценка - Положительно

High defintion foundation #6 мне идеален на лето. Иногда утром вместо крема использую, хотя лучше с кремом содержищим уф защиту, тогда мелких некрасивых виснушек нет. Кожу не сушет совсем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лю
05.05.2010
общая оценка - Положительно

База под макияж - зеленая - мне понравилась. Кода у меня местами пористая и жирноватая, эта база неплохо выравнивает и уменьшает блеск, практически на весь рабочий день. Но не сказала бы я, что она сильно красноту маскирует - у носа видны микрокапиллярчики.
Хочу другую базу попробовать (белую, розовую) - сдается мне, не сильно отличаются они.

Оставьте отзыв о косметике

 


kafrin
11.03.2010
общая оценка - Положительно

Купила базу под макияж All mat, в восторге! Обычно лоб был жирный уже через 2 часа, а с этой базой не жирнился весь день! Очень понравились накладные ресницы, быстро наклеиваются и держатся намертво. Самые лучшие из всех, что когда либо пробовала.

Оставьте отзыв о косметике

 


habibi
10.03.2010
общая оценка - Положительно

est zelenaa baza-horowo net narekanii bistro vpitivaetsa i pydra lejit horowo.zeleni ne vidno kone4no)toak mat velvet leg welywkami a ya tak ego hotela*(

Оставьте отзыв о косметике

 


bottega
01.02.2010
общая оценка - Отрицательно

Тоналку этой фирмы расхваливали на 5+
купив, я разочаровалась( она сильно заметна на лице и это самый главный минус. жаль выброшенные деньги. советую перед покупкой взять пробник

Оставьте отзыв о косметике

 


Natalia
08.01.2010
общая оценка - Положительно

обожаю MUFE. потрясающие тональные средства. тональный HD совершенно не видим на коже, дает эффект отфотошопенного лица, плюс его вообще не ощущаешь сколько слоев не наноси, а лицо будто голое . пудры стойкие, отличные цветные базы. очень крутые пигментированные тени, карандаши для глаз.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Make-up For Ever:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Make-up For Ever.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999