Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Cefine: 20 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Cefine

 

Cefine

Всего отзывов: 20
За: 18
Против: 2
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Cefine

 


Olga
15.06.2014
общая оценка - Положительно

Очень нравится косметика этой марки, хотя она и не дешевая, но пользуюсь уже достаточно давно, особенно полюбилось масло очищающее, которое действительно натуральное, без дураков, гель очищающий розовый, даже моя мама на него подсела )) крем Excellent розоватого цвета - превосходно, мыло ничего особенного, больше не заказываю за такую цену, а вот серия Nanomic мне не подошла, гель вокруг глаз жутко стянул кожу, пришлось его срочно смывать. Отбеливающий тающий порошок от пигментных пятен - ничего не могу сказать про эффект от него, т.к. когда приобрела его, то пару раз испробовала и благополучно забыла...

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена San
17.05.2014
общая оценка - Положительно

Пользоваться стала недавно (6 месяцев). Омолаживающий крем и гель для глаз отличный, эффект виден сразу, очень понравилось мыло, я раньше пользовалась только амуаж, но кислородная маска у япошек это просто супер. Цена конечно кусается, но поверьте она этого стоит. Отменила все маски, кроме EviDenS (тоже Япония совместно с Францией) и пользуюсь только ней. Красотки кому ближе к 40 и за 40, вперёд омолаживаться к япошкам! Всё таки омолаживать они умеют быстро и эффектно, как бы французкие бренды не кряхтели, технологии у них на высоте!

Оставьте отзыв о косметике

 


spring dream
10.03.2014
общая оценка - Положительно

Отличная косметика, одна из немногих, что действительно работает. Наномик гель для век прекрасно подтягивает кожу век, не за один день, конечно, но за пару месяцев эффект отличный. Единственное, что увлажнения от него мало, нужно под него наносить лосьон (я использую наномик). И стоит он не 11-12 тысяч, как тут кто-то упоминал, а 89 долларов, если заказывать из японии.
Скатка (розовая) чудесная, прекрасно отшелушивает кожу, при этом не раздражает ее. И катается именно кожа, а не само средство. Так, когда у меня кожа в отличном состоянии, катышков почти нет, а вот если подзапустить ее - то при том же количестве геля-скатки катышков неизмеримо больше. Как же это возможно, если катается само средство?
Еще очень люблю осветляющее ночное желе, оно хорошо чистит поры. А вот ночное как-то не поняла, средний эффект на моей комби коже от него.
Ну и очищение, конечно. Масло+мыло дают невеоятное ощущения чистой кожи и при это не пересушивают. К слову, их масло единственное из тех, что у меня были, содержит только натуральные масла, без жидкого парафина (мин.масла).р

Оставьте отзыв о косметике

 


Вита
20.06.2013
общая оценка - Отрицательно

Ко всему нижесказанному хочу добавить немного о линии Nanomic. По скольку эта линия от 40 лет, а мне еще до 30-ти, и уровень эффективности определить сложно,решила отдать маме. Она была удивлена, как косметические средства стоимостью 11-12 тыс за каждое( крем для глаз и лица) может быть таким малоэффективным.Крем не дал никакого эффекта- поэтому даже писать о нем нечего.Сыворотка для глаз давала эффект лифтинга лишь за счет высыхания и стягивания кожи.А это уже прошлый век для косметики anti- age!

Оставьте отзыв о косметике

 


Вита
19.06.2013
общая оценка - Отрицательно

Косметика- ерунда полная.Выброс денег.Пробовала кислородную маску- эффекта ноль. Не только у меня, но и у подруг. Ночной увлажняющий гель, который наносится поверх основного ухода- ерунда полнейшая! Есть и более действенные средства. Утренняя сыворотка- эссенция, обещающая стереть 5 лет))))- пустое средство.Тоже лишь легкое увлажнение.Средство для очищения розовое, которое скатываться- вообще песня. Вас уверяют, что это скатываются загрязнения на коже, а на самом деле, это сам гель преобразуется в катышки при растирании-. и ничего не очищает..Крем для глаз Nanomic- ну так, ничего, но не за 11-12 тыс. Ему красная цена тысяч 5. За эти деньги можно более действенные средства купить.Крем для лица Nanomic- то же самое.Коллаген для лица за 12 тыс-абсолютно того же самого но российских разработок и ровно в два раза дешевле полно. см.состав.В инете все вышеперечисленные средства называют нашумевшими . И за пределы Рунета эта слава что- то не выходит. Мне кажется- все эти блоги создают консультанты и представители марки( они даже частенько признаются в своих блогах, когда тестируя то или иное средство Cefine, что им оно досталось от представителя бесплатно- это разве не показатель?), и это такая политика марки- продвижение через инет.Разочаровалась.

Оставьте отзыв о косметике

 


СВЕТЛАНА
30.10.2012
общая оценка - Положительно

Очень советую купить чистый коллаген для лица, покупаю во второй раз, обалденное действие, не пожалеете. Всегда кожа находится в ухоженном виде.

Оставьте отзыв о косметике

 


Андрей
26.07.2011
общая оценка - Положительно

Всегда покупал жене эту косметику. Не было никаких проблем и нареканий. Супруге очень она нравилась. Поддерживал добрую половину всей линейки их продукции к Новым годам, ДР и прочим праздникам :-) Но к сожалению в г. Новосибирске аптека, в которой покупал, перестали закупать её. Что очень жаль. Придется искать новые бренды.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
15.05.2011
общая оценка - Положительно

Купила гель-пилинг, сыворотку-бустер (коричневую для лица) и крем из новой серии в розовой баночке. Все нравится. Кожа заметно подтянулась, но очень дорого. Объемы маленькие, хватает ненадолго. Буду искать что-то другое, дешевле. Потому что, если купить все необходимое из этой косметики, нужно тыс 40. Но если кто-то может позволить себе перейти на эту косметику, думаю не пожалеете.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
15.12.2010
общая оценка - Положительно

Я работаю в магазине, у нас есть эта марка косметики, попробовала очищающее питательное масло beauty-pro natural cleansing oil,это что-то невероятное я в восторге, когда наносится на кожу как легкое маслице,можно даже легкий массаж кожи сделать,при соприкосновении с водой,чуть вспенивается,после умывания,кожа увлажнена,и светиться здоровьем.
Также пробовала молочко-лосьон,его можно в качестве легкого крема использовать, обладает легким лифтинговым эффектом,подтягивает кожу, на него можно поверх крем наносить,а у кого жирная кожа я думаю идеальное средство для увлажнения.
Гель-пилинг очищающий вообще хит продаж)

Оставьте отзыв о косметике

 


Настя
21.05.2010
общая оценка - Положительно

Купила мыло для умывания. (в красной коробочке) - оч. понравилось. на самом деле очень хорошо очищает кожу и не стягивает, как от большинства гелей. У меня проблемная кожа и требует тщательного очищения. Оценка 5!

Оставьте отзыв о косметике

 


светлана
09.05.2010
общая оценка - Положительно

восстанавливающая маска очень хороша,а если перед ней использовать очишающий пилинг гель,цвет лица выравнивается поры сужаются,особенно рекомендую тем у кого пористое лицо склонное к закупориванию пор и образованию чёрных точек.Пользуюсь им и проблема исчезла,собираюсь на ПМЖ в другую страну возьму с запасом,а вдруг там нет.Моя оценка самая лучшая маска которую я пробовала!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Аленка
19.04.2010
общая оценка - Положительно

недавно приобрела пилинг- гель. мне очень понравилось его использование, т.к после него лицо чистое и гладкое, и кожу не сушит.

Оставьте отзыв о косметике

 


мария
24.12.2009
общая оценка - Положительно

Мне тональный крем с шелковой пудрой очень понравился, исчезли воспаления на коже, шелушения, жирный блеск. и в мороз не мерзнет лицо!) но стоит дорого, так и есть. а что делать, к хорошему привыкаешь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Gretta
17.08.2009
общая оценка - Положительно

Приобрела наконец-то молочко тройного действия (сыворотка 3 в 1) из серии Бьюти-ПРО, 50 мл, подходит как для молодой, так и для зрелой кожи. Несмотря на то, что это сыворотка, крема после неё не требуется. Полупрозрачная белёсая жидкость. Нанесла первый раз: малость пощипывает, абсолютной матовости нет, но и не липкая. Результат обещают в процессе использования, через 60 дней. Состав и правда богат на различные экстракты. Смутило единственное, что она была последняя, и не было защитной пленки на коробочке. Когда брала пенку для умывания, она была запаяна в пленку.

Оставьте отзыв о косметике

 


снегурочка
12.07.2009
общая оценка - Положительно

Пользовалась гелем для очищения розовым. Очень понравился, кожа как у младенца. Просто супер!!! Хочу попробовать еще что нибудь.

Оставьте отзыв о косметике

 


галина
08.05.2009
общая оценка - Положительно

Этой косметикой пользуюсь давно Потрясающего эффекта конечно нет, но все говорят, что лицо выглядет ухоженным Мне эта косметика очень нравится >

Оставьте отзыв о косметике

 


Gretta
25.04.2009
общая оценка - Положительно

Есть пенка для комби кожи. Перламутрово-зеленая, запах непонятный, но очищает хорошо.
И ещё пилинг розовый, абсолютно без абразивных частиц. Дикого восторга нет, но всё-таки приятно использовать. Хочу вот сыворотку тройного действия, но смущает цена.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
04.03.2009
общая оценка - Положительно

Я пользовалась этой косметикой достаточно долго. Могу сказать, что очень приглянулось сыворотка трйного действия, дестивтельно сужает поры и децствительно за 3 месяца, как и обещают. Также могу отметить увлажняющий крем, очень хорош в зимнее время года. И конечно же крем для тела, очень нежная кожа.

Оставьте отзыв о косметике

 


DAMA
08.12.2008
общая оценка - Положительно

Очень понравился пилинг-гель с фруктовыми кислотами. По текстуре очень нежный, подойдет даже для чувствительной кожи, очищает на 5+!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Cefine:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Cefine.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999