Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Jo Malone: 18 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Jo Malone

 

Jo Malone

Всего отзывов: 18
За: 15
Против: 1
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Jo Malone

 


Roxy
26.06.2014
общая оценка - Положительно

Не понимаю негатива по стойкости. JO MALONE хорошо сохраняется на волосах, на текстиле.
Я многолетняя фанатка Lime Basil&Mandarin. Хорошо миксуется с другими ароматами.
Покупаю в Лондоне.

Оставьте отзыв о косметике

 


Игорь
07.05.2014
общая оценка - Положительно

Купил себе Туалетную воду с бергамотом) Запах супер! Правда держится часа четыре.... Но не в этом фишка) Я ее купил в Бельгии... Мне запах очень понравился. Хотел приобрести духи..НО мне сказали что эта фирма не производит духи! А только туалетную воду для мужчин и для женщин. И причем с натуральными добавками А не с химическими!!! Меня все устраивает. Начальная цена 115 евреев мне поп поводу праздника продали за 89.60евро)

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
06.04.2014
общая оценка - Положительно

Добрый день! Продам ценительнице бренда Jo Malone. Все новое!!! Продам оба за 4500 (куплено за 6600р).

1. Крем для тела Wild Bluebell Jo Malone. Этот аромат принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Wild Bluebell выпущен в 2011. Парфюмер:Christine Nagel. Верхние ноты: колокольчик и гвоздика; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Шиповник; ноты базы: Мускус и Амбра.

2. Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede.

Эксклюзивный нишевый аромат предназначен для чувственных и уверенных себе женщин, загадочных и романтичных.

Насыщенный и контрастный, этот парфюм хорош в любое время суток. Новый аромат, выпущенный в 2013 году. Женский парфюм принадлежит к семейству фруктовых с цветочными нотками. Открывается аромат ярко выраженным мотивом красного яблока. В сердце звучат нежные цветочные ноты розы и пиона. Завершает звучание благородная база из замши и ароматного сладкого меда.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
03.03.2014
общая оценка - Нейтрально

Приобрела аромат Ваниль - Анис в корнере Jo Malone в Цветном.. запах прекрасный, как и многие этой марки. НО! держится не больше часа. Ароматы наносить умею, но все равно - через час уже ни следа ни намека на аромат. Очень расстроена( если бы был стойким - получил бы наивысшую оценку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лана
16.01.2013
общая оценка - Отрицательно

Начитавшись отзывов купили себе и мужу. Себе взяла духи ночной колокольчик и крем этого же аромата. Каково же было мое разочарование - духи совсем не стойкие, уже через час ничего не чувствуется, а с кремом вообще беда - появилась жуткая аллергия..
Мужу понравился аромат грейпфрут - аромат великолепный но тоже совсем не стойкий. В общем одни расстройства , а может мы просто выбрали нестойкие ароматы??-(

Оставьте отзыв о косметике

 


8_ROXANNE_8
19.12.2012
общая оценка - Положительно

А у меня масло для ванны и крем для тела жасминовый... такой запах чудесный! прям наслаждаюсь... =)

Оставьте отзыв о косметике

 


WildStrawberry
24.10.2012
общая оценка - Положительно

Купила уже в самолете когда летела из Лондона ! Наборчик 6 запахов , из них больше всего !! Какао и агава и оранж блоссом , комбинируются все с друг другом . Я в совершенном восторге !! Узнала что у нас в Питере в ДЛТ открылся магазинчик ее , побежала )) Теперрь очень еще хочу Жасмин и мята и Дикий колокольчик .. Девочки это просто чудо какое то , прямо жить хочеться , каждый день новые чудеснейшие ароматы.. Нет слов!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Соня
15.11.2011
общая оценка - Положительно

Решила наконец-то попробовать Jo Malone. Так как первый раз пробовала, перенюхала кучу запахов - боялась, что могу ошибиться от разнообразия и перебора тестов. Нравились многие, но остановилась на English Pear & Freesia - очень приятный. Не на последнем месте нравится то, что не пахнет от меня знакомым кому-то запахом, теперь это 100% индивидуальность, тк не так уж популярно в народе, что меня как пользователя теперь, честно, радует.

Оставьте отзыв о косметике

 


лулана
23.02.2011
общая оценка - Положительно

Действительно, совершенно не избитые запахи.В прошлом году купила мужу в Лондоне(в самом большом их универмаге Харадс) очень необычный аромат этой марки.там они продаются на розлив.У мужа много ароматов известных марок.Но моим подарком он пользуется в особых случаях и ему он очень нравится.Такого же запаха мы в москве ни от кого больше не чувствовали.
хочу по совету подруги купить аромасвечу для дома сладкий апельсин.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мари
23.12.2010
общая оценка - Положительно

Купила крем для тела в Артиколи..кажется аромат осени что-то с грушей..И текстура и аромат достойные, шкурка моя оценила.Крем экономичен, хватит его надолго, хочу попробовать для смены своего Любимого Кензо, их гель для душа. Хорошая косметика

Оставьте отзыв о косметике

 


Клетя
30.07.2010
общая оценка - Положительно

Это просто мой любимый парфюм. Это парфюм, который я покупаю снова, когда он заканчивается. у меня их 5. мой любимый nectarine blossom&honey. я просто фетишистка какаято по отношению к нему. я без него просто жить не могу, я наркоманка. но это просто божественный запах. самое интересное, что меня люди часто спрашивают, что это за запах, и я рада, что это не какойнибудь заезженный готьер или ланком. этот запах просто стал моей визитной карточкой.
а еще девочки, у них потрясающие крема для тела. именно крем, а не лосьен. лосьен тоже хороший, но крем это нечто. даже моя консультант по ля прэри признала, что крема для тела от jo malone просто шикарные, что они редко делают по отношению к другим маркам. состав просто изумительный, быстро впитывается и прекрасно увлажняет. ну а запах это просто сказка. и самое главное, что ты потом не воняешь, а остается легкая дымка запаха.
ОБОЖАЮ

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
09.04.2010
общая оценка - Положительно

очень нравится! хоть какое-то отличие от заезженных брендов!
нравится запах персик-мед, очень теплый и домашний, с ним спокойствие и комфорт. Таскаю в сумке постоянно.
Подруга использует эти духи под освежитель воздуха в машине :)

Оставьте отзыв о косметике

 


василиса
03.12.2009
общая оценка - Положительно

Jo Malone - моя любимая марка духов! Пользуюсь туалетной водой Мята+Жасмин - запах очень необычный, травяной, сильно отличается от надоевших раскрученных брендов. Еще у меня свеча с таким же ароматом, правда, признаюсь, я ее еще не зажигала, только любуюсь )))

Оставьте отзыв о косметике

 


tallula
09.11.2009
общая оценка - Положительно

Обожаю-обожаю-обожаю-обожаю!!! Это просто чудо какое-то! Я просто влюбилась в аромат Голубая агава и какао! Есть еще и замечатльный кремчик для тела с аналогичным запахом. Пользуюсь ароматом уже год, и не надоедает. Это просто бальзам для души, услада для сердца, глоток вдохновения и тд итд.....!!!!! Это моя самая любимая марка духов!
Кому не нравяться - метните мне, плиз, бутылочку, отдайте!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Вьен
22.06.2009
общая оценка - Нейтрально

Простенько и без затей. Цена простоте не соотвествует. Тот же самый Demeter, только в пять раз дороже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Гусена
08.05.2009
общая оценка - Положительно

У этой марки есть косметика: гели для душа, молочко и крема для тела, мыла, ну и ещё ароматизированные свечи.
Оставлять отзыв на ароматы не вижу смысла, это дело вкуса, а про гель для душа и крем (Orange Blossom) могу сказать, что очень понравились, запах отличный, составы приличные, хватает надолго.

Оставьте отзыв о косметике

 


мари
07.05.2009
общая оценка - Положительно

Я купила мини-набор JO MALON подарочный )) мне очень понравилось, можно наносить как отдельно, так и смешевая) главное это качественный запах!. Самый любимый Вербена) купила большой флакончик! советую всем, кто любит хорошие и необычные!! :)))

Оставьте отзыв о косметике

 


valentino
27.02.2009
общая оценка - Положительно

Ароматы супер просто.Написано на флаконе нектарин и яблоко,так и будет пахнуть яблоком и нектарином.Очень чистые запахи,натуральные и стойкие.А есть ли косметика у этой марки не знаю.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Jo Malone:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Jo Malone.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999