Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Estee Lauder: 1904 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Estee Lauder

 

Estee Lauder

Всего отзывов: 1904
За: 1301
Против: 226
Нейтрально: 377

Оставьте отзыв о косметике Estee Lauder

 


fifka
05.05.2019
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь консилером дабл веа, ну что сказать, сушит кожу, плохо распределяется по ней, надо обязательно мочить спонж, чтоб не было скоплений продукта то здесь, то там. Пользуюсь без удовольствия, жду - не дождусь, когда закончится, и я куплю тач экла от Сен-Лоран. При покупке аромата получила в подарок несколько пробников крема от морщин, название не запомнила, так вот он тяжелый, жирный, очень питательный, на утро лицо блестит, в отёках. Не понравилось. Не в восторге и от их классической туши в синем футляре с золотым ребристым колпачком, не удлиняет толком ресницы, никакого толка от неё нет, в довершении всего из щётки с ворсинками получилась обычная палочка, с которой непорнятно, что делать, пусть ЕЛ поучатся делать туши у Мейбеллин!

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
01.07.2018
общая оценка - Отрицательно

Странно я оставила отзыв о лаковой помаде Естелаудер а его нет..в предыдущем моем комментарии я забыла указать марку..там где я пишу что очень тяжела для губ .липнут губы друг к другу очень сильно.липнут к банке от колы..прям как присоски..Девушка не покупайте ее..это позор для Естелаудер..выпустить в продажу не продуманный продукт.. а самое главное не нести ответственности за не качественный товар

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
30.06.2018
общая оценка - Отрицательно

Я купила лаковую помаду которую выпустили последней этот бренд!!хуже я ещё в жизни не использовала..очень тяжёлая для губ,губы липнут прям сильно одна к другой..я пила колу и прям был шлепок,от того что губы прилипли..такой позор ужас..связалась с производителями.так они сказали спасибо за отзыв и давайте там держитесь..это что такое??1350 просто в мусорку..они не продумали вообще ни чего..а мы должны платить деньги и выбрасывать продует?им реально невозможно пользоваться..люди в магазине были в шоке когда я пришла и говорю что вы продаёте??даже на палец наносишь и подушечка к подушечке липнет.и очень сильно.фу я вообще откажусь от этой марки.это дело принципа!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Nina
25.09.2017
общая оценка - Положительно

Очень уважаю эту марку за то, что они делают на ниве анти-эйдж продукции. Один из кремов этого направления под названием
Revitalizing Supreme Plus Anti-Aging. Богатый по текстуре, с приятным, тонким ароматом крем, хорошо впитывается, питая и увлажняя кожу, придаёт ей лёгкий матирующий и сглаживающий эффект, но чудес не творит. Перед наступающей зимой будет просто необходим, как хорошая питательная защита лица от ветра. Я частенько использовала тональники, но при качественном уходе, в том числе и этом креме, необходимость в замазках отпала, в последнее время припудриваюсь слегка и всё. Для тех, у кого кожа комби, склонная к сухости на щеках, или просто сухая, ненапитанная возрастная кожа, этот крем сыграет положительную роль, лицо разгладится, будет выглядеть очень ухоженным. Не даёт раздражений, сыпи, не скатывается, от него не слезятся глаза, нет жирного блеска, короче, качественное, приятное в использовании средство, подчеркиваю, для взрослой кожи. Производитель пишет, что крем стимулирует выработку гиалуронки и эластина, но, по-моему, это красное словцо, однако это не уменьшает достоинств данного крема, пользуюсь с удовольствием, микшируя его с средствами Шисейдо.

Ещё хочу несколько положительных слов сказать в адрес удлиняющей туши ЭЛ под названием Double Wear Zero Smudge Lengthening mascara у меня от канадского производителя, тушь черная-пречёрная, с характерным немного спиртовым запахом, с тонкой щеточкой-палочкой, по мне так удобной. Действительно хорошо удлиняет ресницы, не слепливая их, но эффекта накладных ждать не надо, просто классическая тушь, которая остаётся на ресницах в любую погоду, тк очень стойкая, при умывании скатывается крошкой, не мажется, как некоторые из масс-маркета, не щиплет глаз.

Оставьте отзыв о косметике

 


Kate Moss;)
22.10.2015
общая оценка - Положительно

Все хвалят консилер от Ив Сен Лорана, я же хочу похвалить матирующий (!) консилер от Эсти Лаудер DOUBLE WEAR STAY IN PLACE. Отличный, всё маскирующий и долго держащийся консилер, в оттенке 1 Лайт(светлый), вообще он в 3х оттенках, но для себя я выбрала 1, чтобы лицо было светлое. Консилер от Лаудер запечатан в прозрачном тюбе, так что сразу видно, какого цвета он, ложится бархатисто, но нужно с определенным усилием его растирать, это мне как раз и нравится, т.к. это признак стойкого средства, пахнет один в один с одноименным тональником DOUBLE WEAR тоже от Эсти Лаудер. Содержит солнцезащитный компонент спф10, а главное - прекрасно выравнивает лицо, перекрывая все несовершенства, правда слегка выбеливает его (1 оттенок- для белокожих). Рекомендую его тем, кто ищет добротную маскировку для пигментных пятен или купероза, а также пост-акне. Прекрасное, проверенное многими средство!

П. С. В последнее время часто читаю призывы анонимных авторов не пользоваться декоративной косметикой, занятие наивное и глупое заставлять всех следовать индивидуальным призывам, не хотите - не пользуйтесь, но не надо грести всех под одну гребёнку, в ультимативной форме требуя отказаться от декоративной косметики всех подряд, у каждой из нас свои проблемы, и у каждой есть право решать самой, нужна ей декоративка или нет. Спасибо фирме Эсти Лаудер за качественный продукт, он позволяет мне не думать о небольших несовершествах на моей коже и защищает её!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лариса
17.10.2015
общая оценка - Положительно

Мне подарили сладкую, прекрасно сочетающуюся друг с другом нюдовую парочку: Color Envy, полновесную помаду розового цвета, и к ней - подарочную миньку блеска для губ Pure Color Gloss. Это что-то для любителей натурального макияжа для губ! Очень красивый нюд мягкого розового цвета, прекрасно сочетается с ярким макияжем для глаз. Не желтит зубы и хорошо держится после перекуса. Блеск тоже очень красивый, придаёт губам пухлость, не течёт, если закончится, то обязательно куплю полноразмерный блеск.
Вообще, я в восторге от косметики этой фирмы и очень хочу ещё попробовать их пудры и тональники. Духи тоже обожаю, есть Циннабар, Плэжэ нескольких видов, Бьютифул. Классная косметика и парфюмерия.

Оставьте отзыв о косметике

 


Девочка Аня
16.10.2015
общая оценка - Положительно

Давно пора от декоративки отказываться. Здоровая и красивая кожа лица- вот залог успеха. Я достигла таких результатов, тоже с помощью новой моделирующей сыворотки New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Кожа прям таки светится, а еще ее как будто утюгом погладили) Все морщинки разгладились. Еще для меня главное, что средство не вызвало аллергии. У меня очень чувствительная кожа, но никаких реакций не было.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мариша
06.10.2015
общая оценка - Положительно

А я о кремах и прочих имеющихся у меня средствах от Estee Lauder писать не буду, т.к. сейчас все мое внимание заполонила моделирующая сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Пользуюсь вторую неделю, а уже очень довольна эффективностью, т.к. раньше мне с помощью декоративной косметики надо было выравнивать и тон кожи и скрывать недостатки в виде носогубных складочек, а сейчас это делает сама только сыворотка. Кожа по текстуре стала более упругой и гладкой при этом. Сама сыворотка имеет приятный аромат, который держится на коже еще некоторое время после нанесения, быстро впитывается, не сушит, а наоборот увлажняет кожу и что еще стоит отметить, подходит для всех типов кожи. Такими темпами обновления клеток кожи, скоро и вовсе окажусь от декоративки. Очень довольна своим новым приобретением. Estee Lauder как всегда на высоте.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маша
08.07.2014
общая оценка - Нейтрально

К сожалению новинка помадная последняя высушила мне кожу губ . Пришлось блесками неделю восстанавливать.
Ароматы не мои.
Тушь Экстрим очень нравится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
17.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Очень разочаровала помада Pure Color от EL, кроме достойного оформления меня она больше ничем не впечатлила и очень напомнила обычную гигиеническую помаду, но извините, за такие деньги это слишком! Абсолютно не пигментирована, запах отвратительный, не могу сказать насчёт стойкости потому, что через час я её удалила, так как терпеть не могу залежалую гигиеническую помаду. А вот уходовые качества у неё хорошие, но этого можно добиться за гораздо меньшие деньги. Вобщем, любительницам плотной помады-крем не советую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
05.05.2014
общая оценка - Нейтрально

Привет всем! Хочу сказать, что конечно все индивидуально в выборе косметических средств, но лично мне средства данной марки не подошли, причем данный факт я поняла не сразу. А дело вот в чем: использование Estee Lauder я решила начать с защитного крема из серии DayWear
Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами для комбинированной кожи, сначала мне очень понравился эффект - цвет лица стал ровным, но эффект маски и ощущение огромного количества силиконов меня не покидало. Через неделю на коже появились прыщики (периодически бывают), поэтому я не придала особого значения. Позже приобрела увлажняющий флюид, так как кожа была обезвожена и наступила весна. Мелкие прыщики так и не проходили. Я все таки надеялась до последнего, что появление высыпаний не связано с выбором косметики, но я ошиблась. Как только я сменила уход на аптечные марки и Caudalie - кожа очистилась и это факт. Как человек, который читает составы и все этикетки перед покупкой, должна сказать, что все люксовые марки содержат огромное количество силиконов разного происхождения, которые образуют на коже пленку, мешающую нормальному функционированию кожных покровов и соответственно могут быть комедогенны. Также очень длинный список ингредиентов, что тоже не всегда хорошо сказывается на таком типе кожи как чувствительнная. Вообщем что хочу сказать, необходимо внимательно изучать состав косметических средств, но окончательный вывод можно конечно сделать только после непосредственного применения. Всем удачи!

Оставьте отзыв о косметике

 


яна
02.04.2014
общая оценка - Отрицательно

стукнуло мне 45 и я решила побаловать себя любимую чем-то этаким. конечноже дорога вела в л.этуаль. самым навороченным выглядела сыворотка эсте лаудер для глазю бальзам потек на мое сердце , а капли сыворотки на кожу глаз. кстати действительно приятный вид и текстура, ложится неплохо дело было где-то около 2х самое интересное началось вечером: смывать пришлось под глазами пленочку, похоже именно она не дает коже подсыхать ,но это было только начало потому что на следующий день под глазами выступили мешки как у заправского алкоголика, похоже отсутствие дыхания кожи вызвало отек . сейчас мажусь благословенной планетой органикой за 160 рб их пептидной сывороткой вокруг глаз и жду что вылезет на лице дальше . кстати полезли прыщи на скулах причем почти симметрично на правой и левой до щек пока не добрались видно не успела впитаться сыворотка. полагаю что взаимоотношения с сывороткой эсте как-то не скпадываются, а наши копеечные кремчики более эксклюзивны, может залить в форменные флакончики другое содержимое но это только чтобы повыеживаться для поднятия самооценки, все-таки чувствуешь себя с фирменным бутыльком более уверенно

Оставьте отзыв о косметике

 


Клава
17.03.2014
общая оценка - Положительно

- Адвансд Найт Репэйр сыворотка под глаза, приятное, гелевое по текстуре вещество. Действительно укрепляет и подживляет кожу вокруг глаз. Но замечаю, что для зимнего периода его действия недостаточно, приходится дополнительно подпитывать кожу маслами.
- Адвансд Найт Рекавери сыворотка на всё лицо, приятное, легкое по текстуре вещество, которое быстро впитывается кожей. Хорошо увлажняет,смягчает, питает, выглаживает и выравнивает от морщинок кожу , делает ее более упругой, нравится по действию больше сыворотки под глаза, все дело портит химозный запашок от этого средства.
- Очень нравится Идеалист, пользовалась им лет 5 кряду, средство действительно эффективное, использовала его под дневной крем от Клиник, придя к косметичке услышала много добрых слов о своей коже, ее гладости и эластичности, спасибо Идеалисту, но сейчас им не пользуюсь, хочется попробовать что-то другое.
-Идеал Лайт Браш, в оттенке01, очень хороший консилер, нисколько не хуже сенлорановского и герленовского. Перепробовала разного, но этот остается лучшим!
- Перфектли Клин Фреш крем-пенка-пилинг для умывания, перебывал у меня в разных вариантах бесчисленное количество раз. Хорошо пенится, до скрипа очищает кожу, легко смывается с нее, слегка стягивает, но не зверски. Покупала, покупаю и буду покупать знакомые голубые тюбики!

Оставьте отзыв о косметике

 


мурочка
21.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Последнее время стала внимательно изучать состав кремов для лица.Мне подарил муж Revitalizing Supreme от морщин.Состав его меня поразил-после воды и силикона опять сплошная химия!Залезла в интернет-isohexadecane,на 3-м месте-опасен,не дает коже дышать,затем Bis-peg-18-метиловый эфир и т. и т.п.За такие деньги еще кожу портить!После их тонального крема ,который мне так забил все поры,что я была похожа на девочку переходного возроста,больше ничего этой марки не хочу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вилюсь
18.11.2013
общая оценка - Положительно

Из декоративной косметики люблю румяна Estee Lauder и в синей коробке (старая версия) и в золотистой отличные румяна.А от рассыпчатой минеральной пудры Nutritious Vita-Mineral Loose spf 15, я просто в восторге,хотя были и другие марки,пользовалась её наверно года 2, никогда меня не подвела,а сейчас закончилась,хотела купить новую,но увы-нигде её нет в продаже-наверно сняли с производства,не знаю,очень жаль!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алексей
30.10.2013
общая оценка - Отрицательно

Знаменитая Сыворотка которой уже более 10 лет, купленная год назад в рив гош, ничего не изменила. Кожа была пересушена отпуском и солнцем. Наносил почти полгода каждые утро и вечер на очищенное лицо, под бальзам Шисейдо. Ничего! Ноль. Мелкие морщинки остались на месте.
Поскольку стоит дорого а результата 0, я вправе поставить - отрицательно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Оленка
11.09.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила набор миниатюр сыворотку ANR для глаз, лица и тушь еще была. Пользуюсь сыворотками уже более двух недель и пока не поняла восторженных отзывов о данных продуктах. Морщинки не разглаживает и не делает их менее заметными, никакой холености и даже отдохнувшей кожи не наблюдаю... А я знаю, как может преобразиться моя кожа после похода к косметологу, например! В общем, конечно честно доюзаю, но большой вариант вряд ли куплю... О себе - 37 лет кожа комби в хорошем состоянии (по мнению косметолога), мимич морщинки (немного). А вот был пробник сыворотки Кларанс и увидела эффект сразу же!

Оставьте отзыв о косметике

 


ольга
05.07.2013
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой EL уже три года,последнии из кремов ночной Time Zone,а днем использую Resiliense Lift,никакой аллергии не было ни от одного крема,да запах везде разный,но ничего резкого,неприятного не нахожу,мой возраст 46,довольна.....и даже очень!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Шахерезада Степановна
18.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила сыворотку ANR, через несколько дней покраснел подбородок и начался зудящий дерматит, с ужасом вспомнила, как у одной моей знакомой несколько лет была такая же реакция на кремы EL. Как потом ей объяснил консультант Лэтуаль эта кометика подходит очень немногим именно своей аллергичностью.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Estee Lauder:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Estee Lauder.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999