Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Methode Jeanne Piaubert: 115 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Methode Jeanne Piaubert

 

Methode Jeanne Piaubert

Всего отзывов: 115
За: 86
Против: 17
Нейтрально: 12

Оставьте отзыв о косметике Methode Jeanne Piaubert

 


Карина
07.03.2014
общая оценка - Положительно

Здравствуйте, пользуюсь дезодорантом Deopil уже года 4 с небольшими перерывами, т.к. иногда его просто нет в магазине. Эффект хороший: запах нейтральный-на нервы не действует; рост волос реально замедляет, но как только прекращаешь использование рост волос возвращается в привычное русло, запаха нет целый день, немного влаги выделяется, но на комфорт это никак не влияет(конечно! это же не DRY DRY который намертво высушивает подмышки на двое суток); и лично мне кажется он реально снимает раздражение с кожи и она становиться мягкая, мягкая. А что относительно любых моделирующих средств любых фирм - это изначально страшная фигня тк целлюлит это закрытая жировая клетка и она разбивается только массажем или физической нагрузкой, так что с таким же успехом можно мазать себе на задницу фэри.

Оставьте отзыв о косметике

 


катрин
14.01.2014
общая оценка - Нейтрально

30 лет,кожа сухая,пользовалась хроно дневной и ночной-высыпают белые прыщи,попробовала на шее-cool, но для шеи дорого!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


ДВетер
17.11.2013
общая оценка - Положительно

Мне 30. Начали появляться первые морщинки на лбу и вокруг глаз, раньше ничего не пробовала от этого.. Долго выбирала средство в итоге остановилась на сыворотке для лица Скин Сейвер Хроно, для глаз взяла Ирлис. Пользуюсь так: сыворотку утром и вечером, под питательный кремдневной или ночной (у меня роскошь питания от лореаль). Результат за неделю удивительный: полностью ушли несколько коротких но глубоких морщинок между бровей и на лбу, складки от носа и губ тоже стали значительно менее заметными. Цвет кожи выровнялся, кожа стала более упругой.
В первые два дня после крема для глаз наутро поялялись отеки, решила рискнуть и не прекращать, но пользоваться один раз в день, утром. Сейчас отеки прекратились, и начали разглаживаться немного морщинки(немного правда, эффект меньше чем от сыворотки). Думаю по итогу месяца посмотрю и возможно попорбую что то другое, или - если отеки прекратятся и будет результат - продолжу.
Сыворотку попробовала на шее - эффект тоже отличный.

Т.к. постоянно сыворотку использовать нельзя, сейчас думаю что использовать после. Скорее всего, буду подбирать что-то из этой же линейки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Xiusa
05.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Я пробывала из этой марки DOUCEUR D EAU Gentle foam cleansing gel - мусс очищающий. Цена высокая. В описаниии заявлен как продукт, очищающий от макияжа. Макияж не смывает. Дозатор очень неудобный, чуть нажмешь - а пены на всю ладонь, точно как пена для бритья. Очень быстро закончился. Кожу очищает великолепно. Второй раз не куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Гелаша
30.06.2012
общая оценка - Положительно

От кремов для лица не в восторге - ничего выдающегося. Был у них раньше крем для лица VISAGIST - восхитительная вещь !!! А теперь он снят по непонятным причинам с производства ((( А вот что касается средств по уходу за телом - крем BODY BREAKFAST который год держит пальму первенства в моей косметичке. Кожа становится увлажненной, нежной, упругой, а аромат какой !!!!!!!!!!!!!!! Божественный !!! Не верите - попробуйте сами !!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
10.06.2012
общая оценка - Положительно

Купила маску peel-off purete я использовала ее и сразу увидела эффект очищения и лифтинга. Мне понравилось. Думаю еще что-нибудь приобрести из этой серии.

Оставьте отзыв о косметике

 


Elena72
16.04.2012
общая оценка - Положительно

Superslim за 8 дней с шортиками ( жёлто-синий) - покупаю уже 3 раз. Эффект всегда просто удивительный. На 3-4 день бёдра заметно уменьшают объём. Кожа подтягивается.
Speed dieting ( оранжевая бутылочка)- никакого результата.
Сыворотка от двойного подбородка - ноль эффекта
Лифтинг укрепляющая сыворотка - слегка похудели щёки, дренаж есть, но подтягивания нет. Мажу сейчас её на бёдра.
Роликовый гель для похудения с холодящим эффектом - кроме ментолового холода на коже никаких действий.
Все средства на дренаж и похудение как будто бы на спирту, подсушивают кожу. Буду брать только superslim express.

Оставьте отзыв о косметике

 


Милка
15.02.2012
общая оценка - Положительно

superform-гениальное средство! только надо постоянно его использовать-чтобы эффект сохранялся

Оставьте отзыв о косметике

 


Марго
13.02.2012
общая оценка - Положительно

Здравствуйте,
очень понравилось. Маска -скраб в комплексе с кремом помогли убрать следы от ветрянки. Я уже беспокоилась, что они останутся.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
08.02.2012
общая оценка - Положительно

Мне посоветовала эту косметику консультант в лэтуале, я отнеслась с недоверием, пришла домой, почитала отзывы на этом сайте, и купила тоник ароматик, гель и флюид среии изопер - осталась очень довольна! Гель очень хорошо очищает кожу, смывает даже стойкий тональный крем! А флюид отлично матирует и уменьшает воспаления) У тоника очень приятный аромат, быстро высыхает на коже и оставляет ее увлажненной и бархатной на ощупь) Буду пробовать и другие средства. А вот суперминс для похудения - особого эффекта не увидела - быстро закончился, т.к. я его применяла вместе с антицеллюлитным массажем, а высыхает он на коже очень быстро(

Оставьте отзыв о косметике

 


borge
28.09.2011
общая оценка - Положительно

пару дней назад купила basik instant, посоветовала консультант Лэтуаля, превознеся ее над всеми остальными конкурентами - герлен, шесейдо, живанши. Эффект ощутила при первом же использовании, тон лица выровнялся, кожа шелковая. Но вот после смывания ощущения будто лицо горит, и легкое покраснение. Может это по-началу, адаптация идет.. Не знаю, посмотрим что будет дальше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
13.09.2011
общая оценка - Положительно

Пользовалась только одним средством для груди 3D. Многие его тут ругают, так я категорически с ними не согласна, так как средство работает. Грудь, конечно, глобально не изменилась, но объем все же прибавился и форма округлилась и немного пополнела. Визуально заметно. Думаю, многие не соблюдают рекомендации при использовании кремов. При использовании этого средства нужно ограничить употребление кофе и чая, а так же ввести ограничения в курении. Если не курите так вообще хорошо. Я довольна результатом:) В следующий раз хочу приобрести Набор для моделирования фигуры Superform. Отзывы разные, но хочу сама убедиться;) Для лица ничего пробовать не буду, потому как уже остановилась на Sisley (без ума от нее). А на этой марке остановлюсь немного и поэкспериментирую в уходе за телом. Всем отличных покупок.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юла
07.09.2011
общая оценка - Отрицательно

Негативный опыт от использования eye make-up remover with soothing linden water. Тушь не растворяет, приходится тереть с усилием. Каждый вечер мучения. Порекомендовал консультант в Летуале. Дамы, пользуйтесь проверенными средствами.....я уже пустила на ветер 1200.

Оставьте отзыв о косметике

 


Морозова
27.08.2011
общая оценка - Положительно

У меня проблемная кожа (прыщики на подбородке и лбу), мне 24. Купила гель-мусс Douceur D eau, очень довольна, скользящая нежная текстура. На ночь после умывания этим средством мажу кремом Боро-плюс фиолетовый (35 руб в аптеке). Эффект потрясный, это всё что нужно! Я рада!

Оставьте отзыв о косметике

 


Maria Forza
25.08.2011
общая оценка - Положительно

Средства для похудения:wonderness,supermince,slimpassion - очень довольна! txpresslim - так себе!
Очень нравится спрей_тоник для лица! Очень советую

Оставьте отзыв о косметике

 


ella
13.07.2011
общая оценка - Отрицательно

Получила крайне негативный результат от использования METHODE JEANNE PIAUBERT Средство для пышной груди Decollete 3D+. Подозреваю, что средство напичкано гормонами. Пока пользовалась - просто невозможно было жить в социуме- мучило постоянное сексуальное желание, только радости в этом не было - иногда ходила в полусогнутом состоянии, держась за стенку. За такие деньги ( около 5 тыс.руб.) - никакого, естественно, увеличения груди (кроме пластики - все бесполезно), зато чуть не приобретение психических проблем. Закончилось средство - все вернулось в норму, поэтому связываю свои мучения имеено с этим средством.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юля
08.06.2011
общая оценка - Нейтрально

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИКР И ЛОДЫЖЕК Жанны Пьюбер. выполнен в формате ролика с водичкой внутри. Объем 100 мл, чего хватило на месяц использования (дважды в день). Особого результата я не увидела. Лодыжки конечно не замеряла, но визуально все осталось на своих местах. Вау эффекта не случилось. Единственный плюс0после нанесения немного холодит ноги, в жару самое то. Хочу попробовать для коленей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена
05.06.2011
общая оценка - Положительно

Привет! хочу поделится впечатлениями от использования кремов Жанны Пьюберт. у меня кожа сухая-комбинированная. в зимнее время очень сильно шелушиться, в то же время может быть жирным нос. долго не могла подобрать себе крем, пока консультант в Летуаль не посоветовала мне попробовать флюид hydroscience 3G. ноношу его на ночь, эффект виден уже на утро. применяю его уже третий месяц, он довольно экономичен. кожа стала гладкой, все шелушения пропали. после положительного опыта взяла себе еще крем под глаза. в упаковке два тюбика. название как и у флюида. голубой гель- от отеков, белый-увлажняет неплохо. только уж очень не экономичен. поэтому решила еще попробовать Irilys. понравился, правда немного жирноват, но я его тоже использую на ночь. я довольна!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
28.05.2011
общая оценка - Положительно

Попробовала крем для глаз green paradise, очень понравился.Его нужно совсем немного, зато кожа прям сразу чувствуется ,чо разглажена.
Если же много крема взято, то он быстро впитается.
Морщинки от обезвоживания за 3 дня использования дени и ночь исчезли))Очень хороший крем.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Methode Jeanne Piaubert:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Methode Jeanne Piaubert.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999