Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Biotique: 16 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Biotique

 

Biotique

Всего отзывов: 16
За: 14
Против: 0
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Biotique

 


Анюта Ч.
02.02.2017
общая оценка - Положительно

Очень люблю индийскую косметику и марку Биотик беру не первый раз. Открываешь баночку такой косметики и наслаждаешься ароматом. Наносишь крем - потрясающие ощущения напитанности. Последний раз выбор сделала в пользу омолаживающего питательного дневного крема Био Шафран. Как всегда тонкий потрясающий аромат и напитанная довольная кожа. Брала для зимы - у меня чувствительная, сухая кожа. Написано, что подходит для всех типов кожи. Рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наташа
23.07.2014
общая оценка - Положительно

Первый раз заказывала косметику Биотик, немного волновалась так как натуральные средства непредсказуемые (то консистенция странная, то запах специфический). Но от косметики Биотик только положительные отзывы.
Мною были опробованы следующие средства: лосьен Био Утренний Нектар, маска очищающая Био Персик, тоник Био Огуречная Вода. Кратко о каждом:
1. Лосьен Био Утренний Нектар - оставил наиболее яркие впечатления. Лекгий, приятный, хорошо впитывается. С ним я забыла что такое сухая и стянутая кожа. После недельного пользования стали отпадать жировички. А запах просто очаровательный. Муж этот крем особенно оценил.
2. Маска очищающая Био Персик - немного насторожил насыщенный малиновый цвет, так что отнеслась к нему с опаской. При нанесении первые минуты слегка пощипывало , но после смывания кожа стала словно шелк: гладкая, свежая и приятная на ощуп. Отныне эта маска неотъемлемое средство в системе ежедневного ухода.
3. Тоник Био Огуречная Вода - сложно выделить что-то особенное в нем. Просто хорошее натуральное тонизирующее средство.

Отныне я фанат этой косметики. Теперь на очереди скраб и шампунь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
07.03.2014
общая оценка - Нейтрально

Девчонки, а я немного разочарована, мне косметолог посоветовала купить у нее чудо-крем этой марки - Био монинг нектар, он такой в пузырьке,с зелен.крышкой и жидкий как лосьон. Запаз приятный, расходуется очень экономно,но он у меня вообще не впитывался,кожа не то,чтобы жирная,а липкая((( Хотя мой косметолог видела,что кожа у меня жирная,но тем не менее посоветовала его (хотя возможно от обратного) Но я им пользовалась и терпела месяца 3,но на большее терпения не хватило

Оставьте отзыв о косметике

 


Ника
05.12.2013
общая оценка - Положительно

Мне эту марку привезла знакомая из Индии в подарок. В основном средства для роста волос, шампунь и для ухода за проблемной кожей.
Нравится в этой косметики то, что нет химии. Все -таки это гораздо полезнее использовать травы, а не химию.
Мне привезли шампунь-кондиционер Листья хны , он кстати закончился в первую очередь. В упаковке всего 120 мл. Но в Москве Биотик найти можно, конечно не по 75 руб, как здесь пишут))) Эх было бы здорово.
Я самую низкую цену нашла - это 290 руб. Все-равно с радостью купила. Ну в два раза дороже, чем обычный шампунь, зато какие волосы стали блестящие и сильные! А ещё очень понравилось кокосовое масло, у него чудесный аромат)
Еще у меня была маска для проблемной кожи Био Гвоздика. Маска вроде хорошая, но какого-то сверх результата я не увидела. Нет желания её покупать, тем более, что она стоит около 400 руб.
Хочу себе ещё чего-нибудь взять на пробу. Особенно интересуют тоники или лосьоны.

Оставьте отзыв о косметике

 


ЕленаМ
06.10.2011
общая оценка - Положительно

Покупала средства данной марки в Индии. Особенно хочу выделить шампунь GREEN APPLE и шампунь с грецким орехом, которые идеально подошли для моих кудрявых волос. Не знаю, как в России, но в Индии шампунь стоит 135 рупий-это где-то 75 рублей.

Оставьте отзыв о косметике

 


THYB
06.02.2011
общая оценка - Положительно

ПРОБОВАЛА ДВА ШАМПУНЯ.очень понравился с водорослми.Волосы мягкие и пушистые и запах понравился.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ленча
06.02.2011
общая оценка - Положительно

Протеиновая маска для волос нереальная.Творит чудеса просто.Супер лощенные и ухоженные волосы сразу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Евгения Д.
26.05.2008
общая оценка - Положительно

И снова протеиновая маска 5+
Обожаю.
Купила Миндальный крем для глаз не оч,слишком густой, плохо наносится немного печет глаза, не оч, люблю мягкие и жирные хорошо впитывающиеся крема

Оставьте отзыв о косметике

 


Евгения Д.
18.05.2008
общая оценка - Положительно

Я как раз живу там где ее производят,в Индии,я перепробовала почти все,изюминка этой марки - протеиновая маска для лица,превосходная.
Шампунь с хной не плохой,мне понравился гель для душа,массажное масло с авокадо оч хорошее,на массаже получаешь двойную релаксацию,крем-шафран оч хорошо увлажняет . Ореховый скраб не плохой. Гель для глаз с водорослями жжет кожу.Лосьоны для тела и очищающие гели для лица хорошие.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксюня
04.05.2008
общая оценка - Положительно

Покупала шампунь для утолщения волос. Действительно волосы стали гуще.

Оставьте отзыв о косметике

 


клуша
05.03.2008
общая оценка - Положительно

Совсем недавно открыла для себя эту косметику в смешных баночках.Во-первых, моя косметичка работает и сама пользуется этой косметикой,во-вторых, кожа у меня комбинированая, на щеках сухая и редко бывают высыпания, так что подобрать крем проблема.Пользуюсь сейчас кремом ШАФРАН-СУПЕР!!!! Вы бы видели мою кожу до и после применения крема!!!Крем чудесно пахнет шафраном, быстро впитвается, не оставляет жирного блеска, более того, кожа после него, как припудренная! Сам крем розовый перламутровый.Собираюсь сейчас купить гель медовый для умывания.еще из этой серии пользовалась кремом с изумрудом,тоже понравился, но он поплотнее,только на ночь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Play_Girl
08.01.2008
общая оценка - Положительно

Пока пользовалась лишь серией для волос. Шампунь Белая хна - пользовалась им только пару раз, а потом побоялась, что он окрасит мои волосы(они у меняя осветленные), но волосы от него очень мягкие, красивые и посушные. Вобщем отдала я его мужу, он у меня темноволосый, так он теперь ходит довольный как слон, у него исчезла перхоть после первого же применения. Сама сейчас пользуюсь шампунем Водоросли и кондиционером Кресс , об укреплении волос пока что-либо сказать не могу, пользовалась лишь 3 раза, но качество волос очень радует.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lair
05.02.2007
общая оценка - Положительно

Шампунь Соевый протеин понравился намного больше , чем Водоросли. Все таки у меня волосы и кожа головы ближе к сухим, а этот шампунь-нежнейший, и пахнет очень хорошо, лучше , чем Водоросли. Моющая основа-горчичное масло (даже мыльного ореха нет)Я боялась, что после него волосы будут сильнее жирниться, но ничего подобного. И , кстати, промывает очень хорошо (масло Бринградж, во всяком случае, смывает с головы)
Очень понравился тальк для тела Ним и Базилик. В составе цинк с травами, марена, ним, базилик, сандал. Тончайший розовый тальк ( некоторые пудры для лица намного хуже по качеству, чем этот тальк для тела.) Тело шелковое после него, можно использовать и вместо дезодоранта (ним-это сильный антисептик) и запах чудесный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
07.12.2006
общая оценка - Нейтрально

Хотела добавить про шампунь(см ниже):единственная странность пахнет кремом после бритья ИМХО

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
07.12.2006
общая оценка - Положительно

Купила шампунь водоросли.Пока пользовалась1 раз и сказать что-то точно не могу,но волосы не электризуются и стали мяукими

Оставьте отзыв о косметике

 


Lair
31.10.2006
общая оценка - Положительно

Окрыла для себя аюрведическую косметику. Для лица пока еще ничего не попробовала, но линия для волос-просто замечательная. В составе нет никаких лауретов и лаурилов натрия. Моющая основа-мыльный орех (пенится получше, чем этот самый лаурет натрия) Из химии смотрела, там только минимум консервантов: метилпарабен, бутилпарабен и бензоат натрия. Остальное все -аюрведические травы, овощи,плоды. Я взяла масло для волос Бринградж (кокосовое масло с индийским крыжовником), шампунь Водоросли и бальзам Кресс. Масло очень легкое и экономное-надо совсем немного, шампунь тоже отличный. Бальзам скорее похож на травяное ополаскивание для волос в виде геля, он без силиконов, поэтому волосы не прилизывает. Вот он, конечно, расходуется очень сильно. Месяц уже пользуюсь-волосы ожили, красиво блестят, мягкие, тяжелые. Там есть еще много всяких аппликаций для волос(масок), разные шампуни, масла. Есть из чего выбирать.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Biotique:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Biotique.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999