Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Essence: 228 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Essence

 

Essence

Всего отзывов: 228
За: 182
Против: 19
Нейтрально: 27

Оставьте отзыв о косметике Essence

 


no body
29.09.2015
общая оценка - Нейтрально

Розовая маскара I Love Extreme crazy volume хороша в первый день, а потом будто растаяла, объёма не даёт, щёточка силиконовая, мелкошерстная, длинненькая, погоды на ресницах мало делает. Разочаровала вообщем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Шура
21.08.2014
общая оценка - Положительно

Пользуюсь лаками для ногтей этой фирмы Color &go ( made in France) и купила на пробу смывку для лака Эссенс Nail polish remover ( made in Austria), с затвердителем для ногтей, меня именно это привлекло, так как свои ногти у меня мягковатые, хотя и хорошо растут в длину. Так вот сначала о смывке. Розоватая, жутко вонючая, хотя на этикетке фрукты изображены,) убирает лак хорошо, ногти после многократного пользования как будто действительно немного крепче стали, главное же то, что смывка не содержит ацетона, значит, не так зловредна для ногтевой пластины. Советую этот продукт всем , кто мучится с мягкими ногтями!
Из лаков отдаю препочтение густым, эмалевым покрытиям мятного, розового, глубокого красного оттенков из серии Color&go . Из плюсов: широкая, удобная кисточка, достаточно быстрое подсыхание первого слоя лака, полное совпадение цвета лака на ногте с цветом колпачка упаковки, хорошенькие флакончики, 8мл продукта( много), модные для сезона оттенки, легко убирается смывкой, демократичная цена. Из минусов: одного слоя лака недостаточно, т.к. жидковат, прочность средняя, на пару дней, потом лак начинает тускнеть и откалываться и все равно мне нравятся C&g , ногти с ними выглядят ухоженными в плане цвета, блеска и всегда в тренде!:))

Оставьте отзыв о косметике

 


Stasy
14.04.2014
общая оценка - Нейтрально

Я затрудняюсь ответить, нравится ли мне эта марка косметики, потому что есть продукты достойные, которые вошли в мой постоянный арсенал, например рассыпчатая матирующая пудра и палетка теней, а есть продукты, которые я отправила в мусорку сразу же после покупки и пробы, например тушь для ресниц, причем пробовала разные. Так же хочу отметить, что лаки для ногтей крайне низкого качества, однодневки, а жаль. Цвета лаков красивы, но, повторюсь, красота однодневная и даже с топовым покрытием для продления жизни маникюру растрескиваются и облупляются. Про кремовую подводку сначала готова была петь дифирамбы, но сейчас я просто выкинула черную шайбочку, потому что да, сухость, осыпаемость и стала отпечатываться на веке, хотя сначала держалась как прибитая. Помады неплохие для своей ценовой категории, как и блески, румянами пользуюсь с удовольствием..
В общем, нужно пробовать, дорогие девушки, а так я к этому бренду отношусь нейтрально.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
31.01.2014
общая оценка - Положительно

Не так давно начала пользоваться этой косметикой, но то что я приобретала - мне даже оооочень всё понравилось !!!!!
1. Блеск для губ XXXL shine lipgloss - липковатый на губах , но терпимо , запах приятненький ягодный и губки блестят красивенько , цвет конечно сохраняется не на долго, но тому и стоимость товара :)))
2. Масло для ногтей и кутикулы - СУПЕР вещь !!!!! Приобрела , не пожалела ни капельки !!! Не слишком жирное , довольно быстро впитывается в ноготки, имеет приятненький запах ( то ли персика , то ли апельсинки ) , сухая кожа вокруг ногтика и кутикула преображается на глазах !!!!!
3. quick dry top coat - Средство для быстрого высыхания лака . Могу сказать одно , что такая штука кому то понравится , а вот кому то и нет !!!!! Так что пока не попробуешь сама не узнаешь результат !!!!!! Но мне оно понравилось!!!!!
Да и вообще, пока буду тестировать на себе и остальные продукты этой фирмы !!!!! т.к. всё нравится !!!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Дельфа
21.11.2013
общая оценка - Нейтрально

Подводка в круглой баночке /черная/ ужасно быстро засыхает, банка ещё полная почти, а продукт не отковырять, это дорого/непрактично для нескольких раз покупать целую банку.((((
Купила лак бледно-розовый прозрачный так, время от времени накрасить ногти, когда цвета не хочется, так он тусклый, глина, а не лак. Нравится лишь маскировочный карандаш, наношу его точечно, когда надо быстро прифуфырить постпрыщи перед прогулкой с собакой.
Катрис - это тоже марка Эссенс, купила на пробу тональник Фотофиниш и корректор в круглой баночке. Все ерундовое.((( Тональник блестит, раз, виден на лице, два, свечения хватает на полчаса, потом мрак просто, три. Недорогой, правда, но никакого сравнения с тоналками люксмарок 100%. Корректор рыхлый, грубый по текстуре, нестойкий, бяка, а на ютьюб некая Татьяна из Красноярска уж так его расхваливала и Катрис в целом, убедилась, отзывы ради заработка есть ложь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
18.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Ужасно не довольна водостойким карандашом марки essense. наносится не равномерно, берется комками, а когда попыталась его подточить, то он и вовсе разваливается!!! больше никогда не буду пользоваться этой косметикой!

Оставьте отзыв о косметике

 


Доктор Кто
16.11.2013
общая оценка - Нейтрально

Начала покупать косметику Essence не так давно, но зато в больших количествах :)
Что я могу сказать... Есть и хорошие продукты, и не очень. Как и везде, собственно, бывает. Что нравится? Лаки - я не такой уж лакоманьяк - за большой выбор цветов, за красивые(но трудно снимающиеся) покрытия с блёстками. Я довольно часто меня цвет ногтей, поэтому для меня невыгодно покупать дорогой лак, который я буду тратить немерено. Поэтому я выбираю Essence!
По той же причине я покупаю и другие продукты этой марки.
Мне нравится консиллер Stay natural, лёгкий и самое главное - действующий, замазывает хорошо. Одно но - быстро кончается и поначалу тяжело выкручивается.
Также я часто покупаю моно-тени различных цветов. Ооо, это почти мой наркотик! Только вот меня не очень устраивает, что они меловые и, как мне кажется, не очень хорошо растушёвываются.
А вот подводки меня расстроили. Я фанат стрелок, не мастер, конечно, по части их рисования, но дело это всё равно люблю :) Так вот, подводки меня подвели, прости Сатана за тавтологию, по-полной: какие-то засыхают моментально, даже с плотно закрытой крышкой, у подводки Super fine для меня СЛИШКОМ мягкий кончик, который ещё и немилосердно сохнет. Ещё одна подводка, Eyeliner Extra longlasting, просто НАМЕРТВО впитывается в мои веки. Я один раз подвела ею глаза... Ага, чем только не оттирала, даже(не падайте в обморок!) ацетоном кончик стрелки потёрла! Хоть бы что ей! На следующий день так и остался серый след стрелки на глазу, что пришлось густо замазывать тенями...
Насчёт бровей - всё замечательно. Купила 2 карандаша Eyebrow designer в оттенках 02 blonde и 04 brown, чаще пользуюсь 02 blonde. Отлично подходят для моих убогих бровей, которые не растут толком и вообще нагло выгорели за лето!

Оставьте отзыв о косметике

 


Мари
21.06.2013
общая оценка - Положительно

Пользуюсь Тональный крем Soft & Natural, очень довольна, особенно зимой нравиться пользоваться -хорошо ложиться. Нос зимой когда простываешь шелушиться-дак Этот крем все отличненько скрывает. Раньше пользовалась Мэйбелин тональным-такого эффекта не было.
Очень довольна продуктом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
15.06.2013
общая оценка - Положительно

Очень понравилась мне : тушь гель для бровей и ресниц (по рекомендации Аллы Семеновой), тени однушки и консиллер ! Все очень хорошо наносится и класс но держится !! Класс

Оставьте отзыв о косметике

 


dea
23.05.2013
общая оценка - Положительно

Недавно спонтанно купила помаду, уж очень цвет понравился, осталась довольна, есть цвет, стойкость, на губах лежит прекрасно, мягкая, не сушит, короче, лучше помады дорогой марки, что у меня раньше была. Мама тоже пользуется их помадой, только другим оттенком, уже давно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
28.03.2013
общая оценка - Положительно

купила тушь марки Essence объемную. Я в восторге, наконец-то действительно объемная тушь, 2 взмаха щеточкой и ресницы чудо. я очень довольна. стоит недорого. А лучше во много раз дорогих тушей известных марок.

Оставьте отзыв о косметике

 


ksyun
25.03.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила 2 лака от Essens ,честно скажу,лаг дешёвого производства.Некачественный ,кисть не очень удобная,уж больно большая!При нанесение он сразу становится матовым ,что кстати совершенно не нужно!Однозначно плохое качество,поэтому я считаю нужно брать косметику посолиднее.

Оставьте отзыв о косметике

 


Неоднозначная
12.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Увидела косметику ессенс в Подружке ,меня она заинтересовала.Я в раже и накупила и пользуюсь-тушь самая простая,консилер разноцветный,лаки разные,румяна 3в1,гель для удаления кутикулы,крем для ногтей от сколов,трафареты для ногтей.К сожалению трафареты разочаровали,совершенно не получилось с ними ничего.Лаки вроде нормальные,но не совсем удобные кисточки.Румяна,консилер,гель для удаления кутикулы вроде норм.Для себя решила,что косметику нужно посолидней,а эта марка больше для девочек подходит)

Оставьте отзыв о косметике

 


тоня
04.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила два айлайнера от фирмы Эссенс, черные в виде фломастеров, меня они, к сожалению, разочаровали, на кромке века недостаточно черные, хотя на руке при пробе было неплохо, и у внешнего уголка норовят размазаться, деформироваться. Не пожалела о покупке, т.к. недорого, но ни в какое сравнение с гелевой черной подводкой в баночке эти фломастеры не идут, там яркость, стойкость, выразительность, чего не скажешь про айлайнеры.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мариамна
03.03.2013
общая оценка - Положительно

Купила себе только что новый крем (Olea Essence), пятый день пользуюсь - пока нравится. Кожа такая мягонькая становиться после него. Достаточно тонким слоем наносить. Вижу хватит мне баночки на долго, я довольна, что его попробовала.

Оставьте отзыв о косметике

 


Murasaki
11.02.2013
общая оценка - Положительно

Замечательная бюджетная косметика, никакой аллергии или высыпаний не вызвало. А то, что не подошел цвет/оттенок- это не проблема марки, а проблема потребителя который сделал ошибочный выбор. Так же как и аллергические реакции- все индивидуально.
Мои must have:
1. Гелевая подводка Gel Eyeliner в оттенках 01 Midnight in Paris и 05 Miami s INK - водостойкая, не размазывается, не растрескивается, не осыпается клочками . Единственным минусом для не очень опытных является нанесение- нужно приноровиться проводить ровную линию кистью.
2. Лаки для ногтей Colour&Go. Перепробовала почти все, стойкость средняя, но я не хожу с одним и тем же цветом больше двух дней, так вот эти два дня никаких затираний на кончиках, растрескиваний и сходов пластами.
3. Бронзант Bronzing Compact Powder Matt, оттенок 02 Love To Be Matt - вот эту вещь я ни на что не променяю, уже вторая коробочка. Главное- аккуратность и чувство меры, еще ни от кого не слышала, что у меня лицо копченой курицы . Так же подходит для скульптурирования лица. Планирую приобрести шиммер версию на лето.
4. Тени Colour&Shine, оттенок 13 Jungle Fever. Купила случайно, в порыве что-то надо купить , попробовала, поняла, что порыв пришелся кстати. Не осыпаются, не мигрируют в складку века, не размазываются, наносятся мягко.
В общем- у меня эта марка в фаворитах

Оставьте отзыв о косметике

 


Pozitivka
04.02.2013
общая оценка - Положительно

Косметика очень хорошая! Недавно заходила в магазин,и наткнулась на эту косметику. И купила себе блеск для губ и лак для ногтей.Очень хорошие покупки! Лак долго держится,большая удобная кисточка,блеск для губ тоже хорош,легко наносится держится долго,запах нормальный и осложнений нет. Вообщем не косметика,а сказка!

Оставьте отзыв о косметике

 


Анюта
12.01.2013
общая оценка - Положительно

Очень хорошая косметика! безумно нравится. Начала с туши водостойкой Big Lashes и осталась от неё в восторге! держится безупречно и действительно ресницы на много увеличились!..у меня очень чувствительные глаза, но никакого признака раздражения от этой туши не появляется. Дальше, купила жищкую подводку и карандаш для глаз. Просто изумительно! держаться весь день! удалось приобрести блеск для губ серии Circus.. редчайший цвет, превосходно ложиться на губы и долго держиться. нет ощущения липкости. Итог: у меня есть косметика и от дорогих марок, но никогда не была в таком восторге! советую всем

Оставьте отзыв о косметике

 


Варя
09.01.2013
общая оценка - Положительно

Отличная косметика Olea Essence! Пользуемся вместе с сестрой! Я больше люблю крема, действительно кожа стала лучше, а сестра для волос покупает средство. Не хочу менять эту косметику на что-то другое.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Essence:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Essence.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999