Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Markell: 78 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Markell

 

Markell

Всего отзывов: 78
За: 59
Против: 9
Нейтрально: 10

Оставьте отзыв о косметике Markell

 


Людмила
12.09.2014
общая оценка - Положительно

После родов было очень много растяжек на ногах, что только не пробовала ничего не помогало. Знакомая посоветовала корректирующий спрей-лосьон для тела от растяжек, решила попробовать.......... и как я обрадовалась когда через пару применений я заметила что они стали потихоньку проходить. Вот уже прошло две недели как пользуюсь......... я в восторге..... растяжки почти прошли. Советую всем, у кого есть растяжки, попробовать!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
31.12.2012
общая оценка - Положительно

Мама купила мне спрей Термозащита , потому что у меня каждую зиму очень электролизуются волосы и страшно высыхают. Волосы я не крашу, ничем кроме фена не пользуюсь и во всё остальное время, кроме зимы, волосы у меня хорошие и блестящие. Но зимой это просто кошмар - сухая пакля какая-то. Спрей этот купили именно из-за антистатического эффекта, но теперь я с ним даже расставаться не хочу! Просто прелесть! Он вернул мои волосы к жизни! И стоит очень недорого по сравнению со всеми остальными марками. Мне еще никогда так сильно не нравилось ни одно средство для волос. Буду пробовать и другие средства Markell.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светка
13.09.2012
общая оценка - Положительно

1)Маркел спрей термозащита_суперский,я блондинка крашенная,мне очень подошёл)

2)Крем-пена для ванны Витекс Сладкий сон Успокаивающая,шикарная!
Запах и эти эфирные масла...мм...а пена густая,можете не сомневаться!

3)Помада у них тоже супер,давно знаю это,ничуть ничто не изменилось)



4)ДУХИ СОВЕТАЮ БРАТЬ ВСЕМ!я приобрела Dilis Classic Collection № 22 - Аромат LIGHT BLUE/ЛАЙТ БЛЮ, 30 мл.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ия
04.07.2012
общая оценка - Положительно

Маска для сохранения цвета вызвала только положительные эмоции. У меня крашеные, тонкие, жирные у корней и с секущимися концами. Эту маску на 15 минут под пакет и в полотенце, и вуаля, получила волосы ну просто восхитительной мягкости. Не начали пушиться даже после фена. Обязательно попробую еще шампунь из этой серии.

Оставьте отзыв о косметике

 


lenn
24.02.2012
общая оценка - Положительно

С огромным уважением отношусь к людям,которые занимаются разработкой этой косметики.Объясню.Бел.косметикой пользуюсь давно,иногда огорчаюсь,перехожу на дорогую и не очень,бывает просто на брендовую.Огорчение неминуемо! После разрекламированных особенно.......И опять к белорусской......Т.е я перепробовала многое.А здесь тихонечко делают свое дело,улучшают дизайн,сохраняя качество и умеренную цену.В восторге от масок! Ни в одной из фирм мне ничего так не подошло!Дочь обажает всю серию для молодой кожи и соответствующие маски и скрабы и уже не один год.Дама она привередлевая,но этой косметике не изменяет!

Оставьте отзыв о косметике

 


ztt
16.02.2012
общая оценка - Положительно

мне понравилось что в креме под глаза срок годности всего 8 месяцев

Оставьте отзыв о косметике

 


Люся
16.02.2012
общая оценка - Положительно

Косметикой Маркелл пользуюсь давно. Особенно нравятся скрабы и маски для лица, очень понраавилась антивозрастная Программа молодости - качественно и стильно. Подругам подарила - все довольны. Дочь в восторге от серии Люкс-Комфорт и парфюмированной серии на основе французских ароматов. Лекос - тоже замечательные продукты.
Спасибо!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
19.12.2011
общая оценка - Отрицательно

Подарили Маркелл крем Люкс-комфорт, нанесла на всё тело, через 3 часа начался страшный зуд. Сейчас уже третий день сижу, вся как будто в ожогах и таблетки от аллергии не помогают. ((, хотя на гель для душа такой реакции не было. И вкусно пахнет

Оставьте отзыв о косметике

 


Энжи
12.12.2011
общая оценка - Положительно

Данной маркой не пользовалась. Случайно (посоветовали) купила новинку от Маркелл крем Люкс-комфорт . ОЧЕНЬ понравился!

Оставьте отзыв о косметике

 


Honey_Milk
31.08.2011
общая оценка - Положительно

Перешла на белорусь с таких марок как Виши, Рок и Биодерма. Впервые я довольна своей кожей. Глядя на результат подружки тоже забросили свои модные баночки))) Только нужно правильно подобрать свой вариант. Удачи!

Оставьте отзыв о косметике

 


ksenik
12.07.2011
общая оценка - Положительно

Уже давно пользуюсь средствами для волос этой серии, очень нравится. Особенно профессиональная линия. Очень нравится шампунь, маска и тоник стимулирующие рост волос. Замечала, что многие салоны сейчас перешли именно на эту серию.

Оставьте отзыв о косметике

 


Линчик
11.07.2011
общая оценка - Положительно

Привет!Уже 3 месяца пользуюсь косметикой markell и ооооооочень ДОВОЛЬНА!!!
Скрабы для лица просто супер!Нежные,вкусно пахнут,а главное реально чистят кожу лица!Никакого раздражения, покраснении не было!!!
так же пользуюсь шампунем,бальзам-маска и регенерирующий лосьен для укрепления и стимуляции роста волос.Эффект стал заметнее уже через 3 неделе после первого применения.Волосы мягкие,после сушки феном не топорщатся,никаких секущихся концов!!(а я делаю мелирование-осветление)Мой парикмахер была просто в шоке,думала я проходила курс лечения!
Так уж девочки попробуйте!!Цена доступная,эффект отличный!!Теперь я пользуюсь только этой косметикой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
30.06.2011
общая оценка - Положительно

Вообще мне нравится бел.косметика,но маркел особенно.у меня жирная кожа-очень блестит(но без прыщей).я раньше пользовалась и гарньером,и лореаль,и орифлейм,но эффекта было ноль.а потом случайно купила(нужна была срочно умывалка и тоник,а в магазине была только бел.косметика) гель для умывания no problеm и тоник-пудру к нему(хотя серия эта для проблемной кожи).так кожа сразу перестала блестеть,вот уже пол года пользуюсь и все Ок.после этого и другие ср-ва от маркел начала покупать-и не жалею,они оказались куда более эффективнее дорогих марок(особенно нравятся гель для снятия макияжа city girl,маски магический дуэт и др).считаю,что многие не покупают бел.кос-ку из принципа.так одна моя подруга вообще не признает эту косметику.однажды попробывала бел. пудру,которая стояла у меня на полке(марку не пишу,т.к. нельзя)-перепутала и подумала что это орифлейм джордани голд(баночка чем то похожа)-так сказала что такая класная.а когда я ей показала что эта белоруская,то подумала, и сказала что все таки плохая пудра.что тут скажешь-принцип.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ната
06.04.2011
общая оценка - Положительно

Сегодня купила и попробовала скраб для кожи лица Виноград и белый чай . До этого никогда об этой фирме не слышала. Посоветовала косметолог. Он один в один как Мери Кей из двухфазовой программы. Но цена... Мне понравился. Ни крупный, ни мелкий. Очищает и не травмирует.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
27.11.2010
общая оценка - Положительно

Первое, что я попробовала из Markell - это шампунь Термозащита. Очень понравился. По сравнению с действием от других шампуней, которые продаются во всех магазинах, действие на лицо уже с первого раза. Даже не нужен - волосы и так мягкие и хорошо расчесываются.
Потом купила Шампунь от перхоти. Подошел и мне и мужу. зуд прошел после первого применения.
Потом был крем для тела Амазония, маска для лица с клубникой (кожа сразу же мягкая и нежная) и много всего еще. Все достойно положительной оценки. А вот крем Минеральный коктейль для чувствительной и проблемной кожи мне не понравился. Нет никакого эффекта((( И покраснения и воспаления оставались и продолжали появляться. ЖАЛЬ.... Никак не могу подобрать крем для проблемной кожи...

Оставьте отзыв о косметике

 


UMCA
07.06.2010
общая оценка - Отрицательно

шампунь из профессиональной линии укрепление и восстановление как и говорит Екатерина оставляет ощущение немытых волос. Маска из той же серии кажется вообще сплошной вазелин (и на ощупь и по запаху)

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирма
31.05.2010
общая оценка - Положительно

Я недавно купила слим боди от маркелл, сначала подумала, что опять навязывают что то свое(маленькая цена).... начала мазаться, эффект намного лучше чем я ожидала, не перчит, не жжет, ничего не чешется, кожа заметно ровнее стала, целлюлит постепенно уходит, охлаждающий...Я никогда не верила цене, но сейчас только маркелл!!!
Спасибо!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Джулия
27.04.2010
общая оценка - Положительно

Маска с лимоном и корицей - только положительные отзывы. Нежно очищает кожу, немного осветляет, выравнивает, а запах какой.....ммм

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
19.04.2010
общая оценка - Положительно

Очень понравилась арома-вода для тела Сity Girl энергия - запах легкий, не резкий, освежающий.
Также понравился спрей-лосьон для ног лечебной серии Лекос+ с антибактериальным и противогрибковым эффектом (с звкалиптом, прополисом, маслом чайного дерева) - использую и для стоп и как дезодорант для обуви - убирает все неприятные запахи!
Еше хочу попробовать из этой же лечебной серии Лекос+ шампунь и бальзам против выпадения волос с аминексилом. (причем цена значительно дешевле,чем у препаратов с аминексилом у других фирм производителей (в т.ч. и зарубежных).

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Markell:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Markell.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999