Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Coreana: 16 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Coreana

 

Coreana

Всего отзывов: 16
За: 13
Против: 2
Нейтрально: 1

Оставьте отзыв о косметике Coreana

 


Anya_BautyBlogger
07.01.2016
общая оценка - Положительно

Мне подарила дочь на День Рождения весь комплекс средств ORTHIA, состоящий из тоника, сыворотки, эмульсии и крема для лица и для глаз.
До этого мне не приходилось пользоваться многоступенчатым уходом, я использовала только крем для лица и для глаз. А зря!
Как оказалось, комплексный уход гораздо эффективнее.

За 4 месяца использования продуктов Ортия, кожа стала как бы светиться изнутри. Она стала выглядеть наполненной здоровьем, и бархатной на ощупь, такой, как я всегда мечтала.

Единственный минус: я конечно понимаю, что все сыворотки, как правило в маленьком объеме, но в данном случае, на фоне всех остальных продуктов комплекса, сыворотка действительно заканчивается быстрее, поэтому перешла с ней на режим небольшой экономии. Для сравнения, тоник и эмульсия аж 120ml, а сыворотка 30ml.

А так, я конечно очень рекомендую попробовать вам данные продукты! Мне очень понравилось!

Оценка 5+

Оставьте отзыв о косметике

 


Тамара
04.08.2015
общая оценка - Положительно

Внимание людей всегда сосредоточена на лице, поэтому его уходу я уделяю особое внимание. Хочу поделиться свои впечатлением о косметике Ортия для ухода за кожей лица, созданной на основе растительных компонентов. Единственное, что меня смутило в первый раз это производитель - Южная Корея, как-то непривычно. Потом уже, пользуясь, я оценила все его прелести, ведь средства созданы на основе биотехнологий и растений. Кожа лица действительно преобразилась после пользования данными средствами. Мне очень нравится эмульсия Экстра восстановление . Ценовая категория ,если сравнивать их с другими косметическими брендами, очень привлекательна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Арина
27.07.2015
общая оценка - Положительно

Знаю по своему опыту, что сложнее всего найти крем под глазки. Кожа там тоненькая, своих ресурсов у нее мало. Один из лучших, которые за последнее время пробовала – это корейский Ортия безупречный контур. Я еще в прежние времена дополнительно масляные компрессики делала, чтобы подкормить. Вот теперь тоже предпочитаю кремы с большим содержанием масла. И мне чем этот крем понравился – очень хорошо питает, и масло в нем такое редкое – аргановое, и еще – люблю, когда текстура у крема не слишком плотная, а этот – прямо шелковый, сам на коже тает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Tata
02.06.2007
общая оценка - Положительно

Mne podxodit linija Entija.Polzovala losjen/masky i emylsiu dlja zirnoi kozi.ponravilas ochen maska Mud pack-eto luchshaja grjaz kot. ja polzovalas.Zdorovo syzaet pory.Tysh s menja sypetsja,vozmozno srok na isxode,xotja effekt voluma xoroshii

Оставьте отзыв о косметике

 


ларка
05.01.2006
общая оценка - Положительно

рассыпчатая пудра - очень нежная, приятно пахнет. Правда, мало что маскирует. Хорошо сочетается с тоналным кремом, сама по себе практически не заметна, но блеск снимает хорошо. В целом, довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Симона
21.11.2005
общая оценка - Положительно

новая линия для век - Кюрелист с экстрактом маллотуса-просто чудо. мелкие морщинки исчезли полностью, более крупные разглаживаются. также очень нравится рассыпчатая пудра из линии Merbe и отшелушивающий гель.

Оставьте отзыв о косметике

 


sova
09.11.2005
общая оценка - Нейтрально

Мыло для умывания в тюбике - сушит кожу, понравился скраб для лица, и маленькие квадратные губки для пудры.

Оставьте отзыв о косметике

 


мяу
23.09.2005
общая оценка - Положительно

У меня скраб ( ну или как он называется), он похож на прозрачный гель, его надо наносить на лицо и массажировать, пока он не скатается.Отлично очищает!Ничто и рядом не стояло!

Оставьте отзыв о косметике

 


Белая
28.07.2005
общая оценка - Положительно

о, эта рассыпчатая пудра великолепна!

Оставьте отзыв о косметике

 


ОлЬга
06.07.2005
общая оценка - Положительно

Пользуюсь линией Кореана Кюрелист. Обалденно, честно говоря. Эффект очень заметен, особенно если наносить регулярно. Также в восторге от рассыпчатой пудры, совсем не видно на лице, впитывает влагу и жир, выступающий без нее. И вместе с тем, очень легкая, кожа свободно дышит.

Оставьте отзыв о косметике

 


Танюха
04.07.2005
общая оценка - Положительно

классный отбеливающий крем! легкий, приятный и результативный!

Оставьте отзыв о косметике

 


Оксана
28.06.2005
общая оценка - Положительно

Удивлена отзывами ДИДО. Скорее всего навязали Вам подделку или сток, но это Ваше дело. Я пользуюсь роскошной линией с коллоидным золотом, благо средства позволяют. Это действительно РОСКОШНАЯ линия!!! Морщины заметно разгладились, а мелкие исчезли совсем! Тусклость и пигментация также исчезли! Кожа сияет! и за это не жалко никаких денег. Корейцы-молодцы!

Оставьте отзыв о косметике

 


ДИДО
27.06.2005
общая оценка - Отрицательно

я забыла написать,у меня ещё есть салфетки cleansing and make-up remover tissues. .совершенно нелепая вещица.очищает неглубоко,потому что протирала лицо после них тоником--на ватном диске остались следы тонака(тональник не стойкий и другими средствами легко удаляется).но самое главное--эти салфетки ужасно липкие!!!!ощущения не из приятных. лицо и руки после этих салфеток надо мыть,так что в дорогу салфетки этой фирмы брать никому не советую.тут внизу кто-то распинался(удалили).так вот у меня нормальная кожа(не жирная)-так что тональник правильно подобран и живу я в азии и соответственно здесь есть вся продукция.эта косметика тут в магазинах почти не продаётся ,люди ходят-всем навязывают,по-этому ничего не удалось вернуть обратно.жаль денег

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
22.06.2005
общая оценка - Положительно

Очень и очень качественные вещи, хотя и недешевые. Моя мама пользуется космоцевтической линией ДжаИн (против морщин). Уже через неделю после начала мы все увидели результат. Самые мелкие морщины исчезли, более глубокие разгладились. Честно говоря такого мы и предположить не могли. Я пользуюсь декоративкой серии натуральная цветочная палитра , помада, блеск для губ, тушь и подводка, по-моему иделально!! А уважаемая ДИДО перепутала название или же из фирмы-конкурента :), потому что того, что она написала просто не может быть.

Оставьте отзыв о косметике

 


ДИДО
05.06.2005
общая оценка - Отрицательно

косметика-деньги на ветер. база фиолетовая и зелёная под макияж-отвратительная.очень жирная,плохо впитывается,ложится пятнами,ничего не маскирует,к тому же липкая-фу!! к коже неприятно притрагиваться и всё время очень хочется умыться-эффект маски..и поры засоряет,кожа очень ухудшилась за время пользования. тональник просто посредственный,маскирует слабенько,лицо уже через час просто кошмарно блестит,я замучилась с этими жиропоглощающими салфетками лицо через каждый час промокать.пользовалась Балетом, Буржуа,Лореаль,Мейбеллин,Эсти Лаудер,Герлен и Шанель и такого больше ни от чего не было. тени вообще не красят,сколько спонжем не води по теням и по глазам--результата почти ноль.понравился карандаш для губ--мой цвет,ну нигде не могу его найти и консистенция так вроде ничего.тушь жидковатая,не удлиняет,не разделяет,размазывается,объёма не даёт, и цвета впрочем тоже--деньги в мусорку. помада не стойкая,но мягкая,немножко скатывается,среди более дешёвых фирм можно найти помады более лучшего качества. из ухода пользовалась не знаю как называется.вообщем очищающий гель.(кавычки не зря).на лицо нужно наносить этот жёлтенький гель и круговыми движениями скатывать.вообщем,если просто пальцами влажную кожу растирать,то эффект абсолютно одинаковый.я несколько раз пользовалась,потом до меня наконец-то дошло,что я просто издеваюсь над своей кожей,и пользоваться перестала,а через неделю у меня этот гель украли(вора видимо тюбик привлёк-симпатичный)--жалко не было. моё личное мнение,туши,тени,помады и тональные средства у буржуа,мейбеллин,лореаль и ряда других фирм ну просто НЕСРАВНЕННО выше качеством,чем сореана.лучше потратить деньги на вышеперечисленные фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
13.05.2005
общая оценка - Положительно

Всем привет! Хочу сказать, уходовые средства Coreana мне очень понравились, в частности, я решилась приобрести линию Кореана Баланс. Приятная текстура кремов, кожа становится сытой и выглядит суперски!!! Муж и окружающие в удивлении. :) Рекомендую попробовать!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Coreana:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Coreana.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999