Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Sisley: 695 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Sisley

 

Sisley

Всего отзывов: 695
За: 526
Против: 59
Нейтрально: 110

Оставьте отзыв о косметике Sisley

 


Алина
17.08.2015
общая оценка - Нейтрально

Затрудняюсь с оценкой, так как есть понравившиеся продукты и есть те, которые совсем не понравились. Но марка однозначно достойная, хоть и недешевая. Достаточно сильная отдушка у большинства средств.
Очень хорошая солнцезащитная линия - хорошо защищает кожу, красивый и стойкий загар. Хорош и крем после загара - кожа мягкая, лоснящаяся, но не жирная, мягкая, смотрится очень ухоженно.
Очень понравилась маска Иней для чувствительной кожи - увлажняет, отбеливает, придает матовость без сухости, нежный румянец. Но у Кристины есть маска с с похожим эффектом за меньшую стоимость.
Приятны в использовании цветочный розовый тоник и спрей.
Крем для тела хорошо ухаживает и придает холеный вид коже, но сильно пахнет.
Очищающая фитопаста сушит кожу и не очень удобно ее вспенивать, хотя очень экономична. Универсальный эколосьон для кожи скорее нейтрален, слегка увлажняет, на этом все.
Линия для волос не подошла - сушит и спутывает волосы. У меня крашеные, блондированные.
Маска для области глаз не очень понравилась.
Тональный крем не впечатлил - сушит кожу и подчеркивает шелушения и морщинки, пудра для меня излишне темная. Рассыпчатая сияющая пудра - можно сказать бесконечный продукт, очень экономичная, но по своим свойствам скорее это баловство, чем незаменимый продукт. Придает легкое золотистое мерцание. Карандаш для глаз суховат, царапает веко.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
18.01.2015
общая оценка - Положительно

5.11.2011
Nadezhda
Накупила много всего из Sisley:
Пенящаяся фитопаста
Молочко с лилией
Цветочный тоник
Тоник на тропических смолах
Крем-гоммаж
Маска с тропическими смолами
Сероботанический комплекс
Сислея для глаз
Крем с огурцом
Олл дей
Комплекс с тропическми смолами
были еще пробники разные:
Гидрафлеш
Маска для глаз увлажняющая
для бюста
для тела что-то
шампунь
сислея для лица
Денег потрачено - куча!
Эффект мягко говоря так себе. Более дешевые марки (люкс, конечно) давали лучший эффект. Очень разочарована, потому что что-то из этого еще и поры забило (не поняла, что именно). не зацепило ничего!! Может, просто не мое, уж больно хвалят марку, а мне никак. Кое-что просто пошло в мусорное ведро (это при таких-то ценах!). Жалко потраченных средств.
Я только не поняла зачем покупать два разных тоника))))один для жирной кожи купили ,другой для сухой)))комплекс с тропическими смолами-это для жирной кожи,зачем было покупать .Дама Вы там сначала разберитесь какой тип ваша кожа а потом косметику нужно покупать!

Оставьте отзыв о косметике

 


Victoria
20.10.2014
общая оценка - Положительно

Самый лучший тональник из всех испробованных - Сислей в стекле. Он делает кожу идеальной, при этом, совершенно незаметен. Кроющая способность ооочень высокая, перестала использовать консилер.
Маска с черной розой - шедевр. Ровное, свежее, отдохнувшее лицо. Ценник, конечно, нехилый. Подобный по эффекту бюджетный вариант есть у Коррес (маска с шиповником, улучшающая цвет лица).
Маска с глиной (розовая)- ничего особенного
Крем с тропическими смолами существенно уменьшает поры, тональник на него ложится идеально. Хорош для лета, на зиму маловато увлажнения.
Маска вокруг глаз (в зеленой тубе) неплохо справляется с отеками, но за счет мощного дренирующего эффекта возникает сухость и, как следствие, сеточка морщин. Так что определенно не для ежедневного использования.
Консилер не понравился вообще.
База под макияж - отлично.
Вывод: оч.много действительно качественных продуктов, но нужно все пробовать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
26.02.2014
общая оценка - Положительно

Я совсем недавно попробовала данную косметику по совету своей близкой подруги. Сначала приобрела тушь и помаду на пробу и мне эффект от них очень понравился. У меня вообще проблемы всегда были с выбором косметики так как кожа очень чувствительная, а данная косметика оправдала все мои ожидания. Осень хорошие увлажняющие оттеночные крема, тени и тональники. Очень порадовало что в косметике используются по максимуму натуральные средства. Так же данную косметику удобно заказывать через специализированный магазин sisley-shop, они предлагают выгодные условия при доставке.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
21.09.2013
общая оценка - Положительно

Пользуясь косметикой Sisley около 3-х лет. Мне 63 года. Выгляжу на 10 лет моложе. Очень нравятся маски, особенно Éclat Express. После этой маски кожа просто светится. Крем hydra-global очень хорош для моей очень сухой кожи. Тональный крем в стекле замечательный - никакими другими уже не могу пользоваться. Пробовала перейти на более дешевые средства, но кожа становилась хуже и хуже... Теперь только Sisley.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
28.07.2013
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь этой уникальной косметикой Sisley очень давно несколько лет. Пробовала несколько раз пользоваться другими брендами, но в итоге возвращаюсь к ней. Она действительно работает. Япользуюсь практически всей серией для зрелой кожи. Результаты налицо. Мне 53 года ,но выгляжу значительно моложе.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лола
23.07.2013
общая оценка - Нейтрально

Еще хотела бы оставить отзыв о тональном креме в стекле, купила после множества хвалебных отзывов о нем на просторах интернета. При затесте он мне тоже очень понравился, лицо с ним сразу после нанесения холеное, крем не жирный, не тяжелый, на лице я его не ощущаю вообще. Но есть один жирный минус,который перечеркнул все его достоинства - он реально темнеет на целый тон во второй половине дня носки. Поэтому с сожалением отставлен в сторону, сейчас пользуюсь матирующим тональником от Дольче и Габана, очень довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лола
23.07.2013
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь или пользовалась некоторыми продуктами Sisley. а именно гоммаж, мыло-брусок с тропическими смолами, молочко для снятия макияжа с шалфеем, тоник грейптфрутовый, экологическая эмульсия, быльзам для глаз и губ Эффикас, сыворотка Pore Minimizer, маски с тропическими смолами и с розовой глиной. Очень нравится гоммаж-скатка, он просто прекрасно чистит и полирует лицо, достаточно мягко, но и тщательно при этом, приятен в использовании, экономичен. Мыло с тропическими смолами достаточно сильно сушит кожу, с ним надо поаккуратнее, мне не подошло. Молочко и тоник - очень достойные, не ликие и не жирные, но полностью макияж молочко не дочищает, надо еще пенкой или гелем умываться. Экологическая эмульсия - без восторгов, приятный запах и консистенция, но минеральное масло на втором месте в составе, по-моему не комильфо для такой цены продукта. Сыворотка Pore Minimizer мне очень нравиться по ощущениям, пахнет травками, впитывается мгновенно,здоровый цвет лица, не жирная, довольно экономная. Поры, конечно, никуда не делись, но визуально мне моя кожа стала нравиться - гладкая. Маски хорошие, но по-моему, для глины дороговато.Можно не хуже в люксе или профе найти и дешевле в два раза. Эффикас мне очень понравился. Во-первых объем 30 мл. надолго хватает, во-вторых он мне реально убрал с верхней губы морщинку-залом кожи. Мазала вечером каждый день и вуаля, результат налицо. Говорят, что он с отеками хорошо справляется, не могу судить т.к. их у меня нет. Липковат, если переборщить с нанесением. А в остальном - очень достойный продукт

Оставьте отзыв о косметике

 


татьяна
05.05.2013
общая оценка - Положительно

Маркой sisley очень довольна. Конечно у каждого могут быть неудачные покупки и не правильно подобранные средства по уходу. Если же все совпадет это чудо, в частности средствами по удалению косметики лосьон для снятия для глаз и губ, молочко для снятия с лилией, цветочный лосьон, пенка для умывания. Самое главое все не аллергенное. До этих средств чем только не пользовалась глаза чешутся покрываются коркой в общем то из-за этого искала на что бы ёще перескочить консультант в магазине посоветовал эту марку . Сначала показалось дорого но потом начав пользоваться понимаешь за что. Крем сислея для глаз в начале показался жирноват потом привыкла, сислея для лица заменила на гидра глобаль по этой же причине итеперь он для меня наше все. Из масок больше всех понравилась с черной розой. Гомажж тоже чудо. Отдельная песня тональный в стекле и пудра в леопадровом окрасе. Они идеально ложаться на крема и друг на друга. Сейчас почемуто пропала 2 тоналка пытлась подобрать по тону из других марок вроде напервый взгляд ничего . Но остатки сислей выскребешь и опять понимаешь вот это оно!!! И запах!!! Я не знаю что они в свои средства ложат, но умереть от счастья можно даже только от их аромата! Из приобретений которые не очень поняла это тушь ,средство для снятия три в одном, оттеночные крема для лица. Для тела линейки то же очень хороши особенно антицеллюлитные. Сыворотка от морщин кстати тоже понравилась. Мимические орщинки мне поправила. В вобщем все классное, единственное если чтото не подходит естественно обидно за неудачно потраченные средства. Но сислей в этом не виноват! Всем удачных покупок!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Аленка
10.04.2013
общая оценка - Положительно

Попробовала маску с черной розой. Понравилась. Кожа с утра мягкая и отдохнувшая.

Оставьте отзыв о косметике

 


анна
30.03.2013
общая оценка - Положительно

я пользовалась автозагаром сислей для лица и тела . Очень понравилось. У меня очень светлая кожа. Я много разный автозагаров перепробывала И на конец я нашла то что нужно.

Он не быстро смывается и не вызывает прыщиков. И цвет красивый, хорошо на коже смотрится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Wonderwoman
19.01.2013
общая оценка - Нейтрально

Длительное время пользовалась средствами марки. В один прекрасный момент заменила все средства по уходу на Сислей, наслушавшись положительных отзывов. Экологическая сыворотка очень нравилась - легкая, хорошо впитывается. От косметики одно время был хороший эффект, но он быстро сошел на нет, и начался регресс... Все, что было достигнуто вернулось на круги своя. От крема отказалась совсем, редко покупаю маски марки, они в общем-то ничего. Но полностью опять вернуться к Сислей не готова!

Оставьте отзыв о косметике

 


Nina
07.12.2012
общая оценка - Нейтрально

Совершенно не понимаю действия маски с тропическими смолами.Начитавшись здесь положительных отзывов,решила разориться в дьюти-фри.Кожа у меня комбинированная,кроме подсушивания кожи не вижу никаких результатов.Наносила уже несколько раз-одно разочарование,выброшенные деньги.
Зато средство для снятия макияжа с глаз и губ замечательное!У меня были очень уставшие глаза в аэропорту,даже без косметики,консультант предложила это средство.Удивительно,но лишь протерев глаза я почувствовала такое облегчение,что не задумываясь купила такое дорогое средство.Оно совсем нежирное,очень легко и комфортно в применении.

Оставьте отзыв о косметике

 


Linik
05.12.2012
общая оценка - Положительно

Тональный в стекле-великолепен,кожа смешанная,под 50,ложится идеально,особенно на instant perfect,держится весь день,лучше не встречала. Очень хороша маска зеленая под глаза,оставляю по совету косметолога тонким слоем на ночь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
25.10.2012
общая оценка - Положительно

Я уже много лет покупаю тональный Сислей,в стекле,ничего аналогичного так и не нашла,ну не те текстуры,не та стоикость..при тончайшем покрытии добиться максимальной маскирующей способности и стойкости!Из ухода люблю маски-гель экспресс,сияние, тропические смолы(для жирной кожи просто находка). Проовала очищение-дороговато показалось,а вот крем с коллагеном на ночь и с огурцом на день-покупала и буду покупать!

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
22.10.2012
общая оценка - Положительно

Попробовала я новинки от Сислей -вода мицеллярная и Глобаль Перфект(минимизатор пор),Сислей,как всегда на уровне! Вода очищает кожу на раз,макияж снимает даже самый плотный,очень легкий аромат присутствует(растительный),как сказала консультант-это снятие макияжа,очищениеи тонизирование в одном флаконе. Глобаль Перфект тестирую около месяца,кожа у меня очень склонна к жирности,поры рассширены,так вот про средство-достаточно легкая вяжущая текстура,хорошо матирует,макияж дольше держится. Визуально(как мне кажется)поры меньше становятся..самое главное,там нет силиконов!резюме,я в очередной раз довольна приобретениям.

Оставьте отзыв о косметике

 


Валери
25.09.2012
общая оценка - Нейтрально

Живу в Японии и пользуюсь японской косметикой). Всегда была ей очень довольна, нашла своё. Но в прошлом году, начитавшись восторженных отзывов, решила попробовать Сислей. Исходное состояние кожи: тонкая, нормальная, склонная к сухости зимой, не восприминающая французскую косметику серии люкс (начинаются покраснения и зуд) В целом, совершенно непроблемная кожа, если держать ее подальше от французской косметики по уходу за лицом. Возраст 35 лет, морщинок на лице нет. Под глазами стали появляться гусиные лапки.
Купила (после тестирования кожи и рекомендаций консультанта):
- экологическую эмульсию
- сыворотку глобального действия для упругости кожи
- глобальный антивозрастной крем Sisleya
- дневной крем All Day All Year
- сислейя для контура губ и глаз
- гидро-глобаль
В подарок дали:
- цветочный лосьен
- молочко для снятия макияжа
- 2 пузырька элексира сислейя (в наборе они идут по 4 пузырька, курс расчитан на 4 недели, стоит бешенных денег).
- кучу пробников разных масок
Ни один из продуктов мою кожу не впечатлил. Первое время после применения кожа пощипывала, появлялись покраснения. Сыворотка для упругости кожи вымазалась вообще за недели 3-4. Я была в шоке! Вбухать порядка 500 баксов в один бутылек за 3 недели сомнительного удовольствия. Могли бы за такие деньги влить и побольше средства. КремА оказались жирноваты, особенно крем для глаз. Приходилось перед сном (а я стараюсь наносить все крема хотя бы за час до сна) промокать лицо салфеткой. Цветочный лосьен хороший, но мой японский гораздо лучше. Экологическая эмульсия и All day All year на троечку (последний решила оставить как хорошую защиту от UV, судя по тому, что о нем пишут). Порастраивалась я... но быстро оклемалась, прийдя к обнадеживающему выводу, что кожа моя еще молода, свежа и подтянута, и рано ее кормить такой термоядерной косметикой. Подтягивать еще нечего и разглаживать пока тоже ))) Достаточно глубокого увлажнения, что и дает мне моя любимая японская косметика в купе с антивозрастной профилактикой. Вообще, судя по отзывам, заметила, что косметика Сислей отлично подходит девушкам/женщинам с проблемной кожей (угри, неровности, высыпания, прыщики). В общем, отдала я все это ботатство своей маме (60 лет, правда на вид ей не больше 50-ти )). Вот у нее она пошла на ура . Наверное, и я лет через 15 смогу по достоинсту ее оценить.







Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
25.08.2012
общая оценка - Положительно

Я просто в восторге от ухода Sisley!! Пробовала много различных люкс марок, но эта меня просто влюбила в себя :) Очищение (паста для умывания), цветочный тоник, крем с огурцом и эффикас для контура глаз утром - просто чудо! А вечером после очищения я использую крем с мальвой или репаратрис. Очень нравится! Через месяц кожа просто изменилась! Нет отеков, каких либо пятен и неровностей. Я перестала пользоваться тональником. А пользовалась им всю свою сознательную жизнь )) Теперь же и без него лицо смотрится ухоженным. Супер! Последнее преобретение - серо-ботанический комплекс. Мажусь два дня, жду результат ))) Но скажу, что декоративная косметика меня немного разочаровала. Не пользуюсь ею. Всем удачи!

Оставьте отзыв о косметике

 


Lala
09.07.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила тональный skinleya, anti-aging lift foundation. В круглой банке, с кисточкой. В общем, сплошное разочарование, тяга к экспериментам меня серьезно подвела. СтОит в два раза дороже Kanebo тональника в круглой банке, я и предположила отменный результат. Кanebo в сто раз лучше ложится, в общем- выброшенные деньги. Дала протестить своим подругам- у всех мнение совпало.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Sisley:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Sisley.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999