Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Новая Заря: 812 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Новая Заря

 

Новая Заря

Всего отзывов: 812
За: 570
Против: 127
Нейтрально: 115

Оставьте отзыв о косметике Новая Заря

 


Наталья
14.05.2023
общая оценка - Положительно

Как вкусно вы все описали. Сердце защимило, нахлынули теплые воспоминания.

Оставьте отзыв о косметике

 


Теона
31.12.2017
общая оценка - Отрицательно

Не знаю, девушки..,Мне кажется, что так пахнет старость...Молочко для тела - Роза для тебя. После душа натерлась, пришла легла с мужем, он сказал, чтобы я пошла смыла этот запах. Так, говорит , удушающе просто и без изысков всегда пахло от моей бабушки.))))Красной Москвой. Жуть. Выкинула молочко.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
25.02.2016
общая оценка - Отрицательно

Не верю что так пахнет натуральное сырье, цена может быть какой угодно, но ароматы это ужас. Купила новинку La vie est charmante, по первому впечатлению приятный, но раскрывается парафином, чувствую запах парафина, а не цветочной композиции. Не нравятся.

Оставьте отзыв о косметике

 


Валерия
31.08.2015
общая оценка - Отрицательно

Взяла один из ароматов, что были ранее, Шахерезада, и уже хотела повосхищаться, когда заметила, что на флаконе написано не Новая Заря, а Брокард. Зашла сюда, почитала отзывы, и поняла, в чем дело. Тот флакон, что купила я, действительно и оформлением и содержанием похож на ту, старую Шахерезаду, но аромат переработан настолько тонко и изящно, чт нравится его носить на себе, нравится, как он раскрывается на мехе и одежде. А то, что я позже попробовала как Шахерезаду Новой Зари- это даже духами назвать нельзя, сплошное разочарование. Нелепо, душно, раскрывается химией и спиртом. Испортили красивый винтажный парфюм.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
15.02.2015
общая оценка - Положительно

В фирменном магазине очень все подорожало. Золотая пачули 400 рублей за 15 мл! Но как всегда все очень миленько оформлено и обслуживание отличное.
Купила платье для девочки. Духи Ирис и дезодорант Ирис. Мыло у них чудесное, тоже Ирис купила.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ижица
01.11.2014
общая оценка - Положительно

Нравятся ароматы НЗ, своей задушевностью что ли. Когда пользуешься импортными, то они могут нравиться, однако подспудно понимаешь, иностранцами сделано. А вот НЗ ароматы, они такие, как бы это правильно выразиться, родные что ли, они даже чисто психологически ближе. Будучи в отпуске, приобрела Красную Москву, большой флакон, ни грамма не пожалела, чудо что такое, а не духи, с приходом холодов буду пользоваться, для меня ничем не хуже тех же Фабур от Эрме или Паломы от Паломы Пикассо. Ценю!

Оставьте отзыв о косметике

 


АНС
27.10.2014
общая оценка - Положительно

Любимая, любимая Новая Заря. Никогда не устану признаваться тебе в любви. Не нужны тебе никакие другие имена. Ни броккар, ни викон де пари, не отражают всю красоты твоих ароматов. До них надо дорасти, переносить большинство летуалевских и ривгошевских компотов и только после этого возможно понять всю глубину русского парфюма! Заря и всегда новая - это новый день, новая жизнь, новый мир! Новое не укладывается ни в каие существующие схемы и рейтинги иначе оно теряет новизну. Лучше этого названия и придумать не возможно! Расти и процветай!
Классика Красной Москвы, Тайна со своим манящим очарованием, Злато Скифов со своими забытыми сокровищами. Перепевка забытых французских ароматов Шантез, Кокот, Мэджик найт, на свой, красивый, русский лад великолепна.
Не носила раньше но ношу и буду носить твои ароматы!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
21.10.2014
общая оценка - Положительно

Я очень люблю духи от Новой зари . Любимые - Волшебство пачули , Русская красавица , Тайна , Злато скифов . А недавно купила Реноме и тоже в восторге. Никогда не сравню ни с продукцикей Эйвон , ни с Орифлейм . Ароматы роскошные за вполне доступную цену. Спасибо!

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
20.10.2014
общая оценка - Положительно

Есть у Новой Зари неплохие женские ароматы! Ничем не отличимые (и даже лучше) от Бутика де Франс. Более всего понравились: Реноме,Диалог, Милая вечером, Тайна. Духи стойкие и дешевизной не отдают. Очень приятен Белый чай, но совершенно не стойкий!
Клоны от известных брэндов не нравятся. Злато скифов, Волшебство пачули, Фрезия-совсем не те, что были раньше. У Скифов слышна только лишь гвоздика, Волшебство пачули-тошнотворно сладкие. Фрезия- ну совсем нестойкие.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
13.08.2014
общая оценка - Положительно

Заново открыла для себя Новую зарю, гуляя по Арбату. Вместе с с сестрой и дочкой зашли в магазинчик с одноименным названием. Там каждый (!) для себя и не только, приобрели продукцию. Дочка - лосьон и духи Мираж (легкий бриз), я - дезодорант Кузнецкий мост и для мужа одеколон Шипр, который никогда мне не нравился, а тут приятно удивил весьма приличным ароматом. Сестра - духи Красная Москва и мыло для мамы. Недаром говорят, новое - это хорошо забытое старое. Продукция на любой вкус и кошелек, на мой взгляд, очень хорошего качества.

Оставьте отзыв о косметике

 


*****
11.08.2014
общая оценка - Отрицательно

Крема от Новой зари просто отвратные!!!! Напичканы химией и результата ноль. И вообще фабрика в последнее время выпускает сплошь клоны под известный люкс. Своих оригинальных ароматов раз, два и все. Раньше брала у них мыло и саше. В этот раз купила мыло Красная Москва. Принесла , а оно совсем без аромата.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
09.08.2014
общая оценка - Положительно

Покупаю увлажняющий крем с виноградными косточками. Очень нежная, мягкая структура, приятный запах, на кожу действует положительно, сухость прекращается. Так же брала масла, тоже не могу сказать ничего плохого, высокое качество масла, удобна бутылочка.
Буду дальше использовать продукцию, надеюсь, что разочарований не будет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
06.08.2014
общая оценка - Положительно

Где то пол года назад началось мое увлечение ароматами Новой Зари , в моей коллекции на данный момент около 20-ти ароматов, в основном духи, так как они более стойкие , по крайней мере мне так кажется , в любимцах Золотая пачули , Миллионерша , Очаровательная шалунья очень нравится Елена за нежность и воздушность . В парфюме Новой зари можно найти достойные для себя духи по вкусу и по очень привлекательной цене, позволить купить не один аромат а несколько , пусть внешний дизайн весьма скромен и даже угловат , зато содержимое радует обоняние окружающих и твое собственное, создавая отличное настроение . В планах купить еще кучу парфюма от Новой Зари . К стати лаки у них тоже очень хорошие держатся долго, милые цвета .

Оставьте отзыв о косметике

 


Света
06.04.2014
общая оценка - Нейтрально

У Новой зари неплохие лаки для ногтей. Купила парочку - один из классической линейки, один из перламутровой. Качество удовлетворительное, держатся неплохо 3-4 дня, ложатся ровненько, сохнут долговато, но терпимо. Но выбор оттенков очень небольшой, в основном все крутится вокруг красных и бежевых оттенков. Сейчас модны разнообразные цветовые оттенки и всякие новые структуры, а ничего этого у лаков Новой зари нет. При этом цена в 140 руб. очень завышена. Сейчас многие бренды в гораздо более разнообразными фактурами и цветами зачастую стоят 50-120 руб. Отстает Заря, не работает на клиента, не заинтересована в большем спросе на свою продукцию.
Парфюмерия очень низкого качества. Очень. Пора уже Заре прекратить производить парфюмерию, чтобы просто не позориться перед страной.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лариса
29.03.2014
общая оценка - Положительно

Жужу ,вы очень хорошо осведомлены про продукцию Новой Зари. Спасибо за информацию. Но русский народ должен сам попробовать все и убедиться хорошо-плохо. А меня пока за уши не оттащишь от духов Н.З.Любовь к духам этой фирмы вспыхнула вновь через 20 лет. Случайно,перед новым годом с мужем в лавочке увидели Красную Москву(до этого не знала эти духи), Злато скифов, аромат который унес меня в мою молодость;Кузнецкий Мост( о-о были у меня эти воспоминания начала 90-х).И муж схватил одеколон Арбат(армия ,увольнительные ,одеколон).А сейчас открыла для себя Тайну и Фиесту (что-то знакомое ,может на ком-то слышала Фиджи?) Красная Москва пижама для меня, без неё не могу уснуть-мягкая шаль,уют маминых рук,беззаботное детство ,умиротворение,граница для плохих мыслей. Спасибо большое, создателям и всем кто участвует в создании таких шедевров

Оставьте отзыв о косметике

 


Евлампия2
02.03.2014
общая оценка - Положительно

Нравится аромат Кузнецкий мост этой фирмы, вечерний, начало несколько жесткое, потом все это уходит, остается душевный очень приятный и дорого благоухающий аромат. Причём не однообразный, а с переливами и очень стойкий. Кто-то писал, что он похож на ланкомовский Клима, я бы этого не сказал, аромат свой собственный, ничего общего с французом не имеющий. Оформлено обыкновенно, в стекле, без заковыристых крышек, но ведь и шанель особенно над оформлением не колдуют.
Очень бы хотелось прикупить поболе ароматов этой фирмы, но надо пускаться в поиски, а времени нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жужу
26.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Для Игоря - Новой заре судом запрещено использовать имя Брокара на своей продукции. НЗ проиграла иск украинской фирме Брокар на использование это имени.

Качество ароматов очень не стабильно. Каждый раз не знаешь, что достанется вместо того, что покупал раньше вплоть до неузнаваемости запаха. Ароматы быстро тухнут, меняют цвет и запах. Флаконы - кирпичики ужасны, спреи часто протекают. Названия убогие, флаконы, запахи - ворованые. Игрушки продают китайские, дезодоранты польские, мыло итальянское. А от Новой зари только подделки под парфюмерию. Все гели для душа имеют единый состав, так же как шампуни и кремы. В составах много консервантов и вредных веществ, продукция аллергенна. Отличаются серии друг от друга только парфюмерным запахом.
Цены при таком качестве сильно завышены, особенно на мыло.

Оставьте отзыв о косметике

 


Игорь
02.02.2014
общая оценка - Положительно

Мужской отзыв от запавшего на Воды от БрокарЪ...

Как пищевая промышленность ныне производит в основном вкусы, а не еду, так и парфюмерная перешла на запахи вместо ароматов. Запахи агрессивно-стойкие, навязчивые, узнаваемые, идеально воспроизводимые, как вкус еды в Макдональдсе.
Новой Заре пока удается производить именно ароматы. С ними много проблем и соблазнов: не каждый по настоящему оценит, больше возможностей для халтуры (натуральный продукт, качество может изменяться). Но они Настоящие, Живые. И это бесценно...
Хотя и сам, если требуется жесткая стойкость запаха пользуюсь чем-то вроде Черной Дракки, но скорее в качестве дезодоранта, нежели туалетной воды. Для обычного дня, когда не давлеет тяжкий труд в поте лица (и не только) настоящий аромат Новой Зари много интересней и красивее. Жаль лишь, что из мужской парфюмерии исчезают яркие находки, изумительные в своей индивидуальности, манящие неоднозначностью, по настоящему живые: Океан, Зеленый чай, Золотая пачули, Мерцающая вода...
А зов рынка иногда заставляет БрокарЪа копировать главные ноты популярных запахов конкурентов, пусть и со своими оттенками аромата.
Дабы втрое и даже впятеро меньшей ценой привлекать новых клиентов и потребителей.
Но пусть Новая Заря хранит искренность и душевность именно своих ароматов, и насколько хватит сил, буду стараться им в этом помогать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Полина
17.01.2014
общая оценка - Положительно

Просто нашим людям многим присущи такие качества, как снобизм и раболепие перед западом-отсюда и пристрастие ко всему иностранному. А вот иностранцы совсем другие. Лично мне многое у НЗ нравится, что-то не нравится. Все композиции на разных людях раскрываются по-разному, иногда совершенно непредсказуемо. С удовольствием купила бы сейчас духи Яхонт, Помпон, Орхидею в черном, Золотую Москву - но, увы, не выпускают. А пирамидка парф.воды ГАЛА(сейчас продается)-один в один винтажные духи ТОРЖЕСТВО.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Новая Заря:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Новая Заря.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999