Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Ja-De: 496 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Ja-De

 

Ja-De

Всего отзывов: 496
За: 393
Против: 39
Нейтрально: 64

Оставьте отзыв о косметике Ja-De

 


ксения
10.02.2015
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится тональный беру всегда 102 цвет загара немного.мотирует и выравнивает тон лица и кожа нежернится в течение дня.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анфиса
16.07.2014
общая оценка - Нейтрально

Год как начали вылезать прыщи и кожа покрылась слегка пятнами. Кожа лица у меня чувствительная и склонная к сухости. Пришла как-то в магазин за тон.кремом от Лореаль,, не было тестера, предложили протестить тон.крем от Жаде, результат мне понравился и я его купила. Как только я смыла тон.крем, кожа лица покраснела и начала шелушиться Сама редко пользуюсь тон.кремами и может поэтому такая реакция. Всем новичкам с моим типом кожи советую любую тоналку протестить и походить с ней какое то время прежде чем покупать!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алина
14.03.2014
общая оценка - Положительно

Здравствуйте! Косметика Ja-De это просто нечто потрясающее! Я пользуюсь всей продукцией, тени Luminous просто превосходные,не скатываются, не осыпаются, тушь у них просто супер, мне очень нравится lash fever- потря сающий обьем и удлинение,подводка Dip liner не мне на долго хвотает и она ложится хорошо, румяна номер √ 6 - очень естественный цвет смотрится очень красиво, помады у них все хорошие, пробывала несколько моделей мне все понравились! ))) тональный крем Idillic просто Ваууу других слов у меня больше нет, одни имоции! )))) Девушки советую Ja-De!))

Оставьте отзыв о косметике

 


Janna
03.08.2013
общая оценка - Положительно

Разделяю общий восторг от тонального крема Ja-De Matte Perfect Oil-Free Foundation.
Отлично ложится, просто сливается с кожей, при этом действительно матирует (у меня жирная кожа, раньше я не видела такого естественного матирующего эффекта ни от одного тональника).
Крем с SPF 18, содержит салициловую кислоту и эфиры крахмала.
Чудесное средство!

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
29.08.2012
общая оценка - Положительно

Очень нравятся румяна. У меня №6. Цвет благородный и мне очень идёт (я брюнетка белокожая с зелёными глазами). На скулах выглядит отлично, не вульгарно. Очень экономичные, держатся весь день пока не снимешь. Качество просто на высшем уровне, цена приемлемая вполне. Кисточка там нормальная, но я пользуюсь специальной хорошей кистью. Пользоваться румянами стала недавно, так как узнала, что моему мужчине это очень нравится и возбуждает (как-то мамиными воспользовалась и он прибалдел), теперь я всегда румяная. И главное выглядит на лице это натурально типа я такая раскраснелась.

Оставьте отзыв о косметике

 


Mirror
25.05.2012
общая оценка - Положительно

Отличного качества тени. Палитры просто шикарные, стойкость отменная. Теперь в сторону других марок даже не смотрю;-)
Палитра теней Links состоит из 20 оттенков. Цвета спокойные,нежные, подходят и для повседневного макияжа, стойкость хорошая. Зеленоватая, золотистая, сиреневая и синяя гамма оттенков. Для тех, кто любит экспериментировать, в этой палетке собраны самые красивые цвета.
Двухцветные тени Soft satin, оттенок 25 Hazelnut, знакомство с тенями этой марки начала с них. Очень стойкие, красиво переливаются, я от них в полном восторге, пользуюсь чаще других.
Трехцветные тени Icon Lace, оттенок 24 Pure Elegance. Эти тени привлекли своим роскошным кружевным дизайном, и своей красивой золотистой гаммой оттенков. Верхний цвет в этой палетке -светло-золотой, такого красивого цвета у меня еще не было;-) Есть маленький минус, они менее стойкие, чем другие тени этой марки, но пользоваться ими все равно удовольствие;-)
Рекомендую попробовать эти замечательные тени!

Оставьте отзыв о косметике

 


Танюшка-симпампушка
07.05.2012
общая оценка - Положительно

Очень и очень рекомендую ВСЕМ их тени и блески (которые с зеркальцем и подсветкой)!Это просто что-то, какое качество! Палитра теней богатейшая.я перепробовала все, и однушки, и рассыпчатые, и двойки и четверки. Есть их набор.
БЕЗУПРЕЧНЫ при ЛЮБОМ нанесении! Блеск очень достойный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Evgeniya
06.04.2012
общая оценка - Положительно

Я обладательница смешанной кожи в Т-зоне скорее жирная, склонная к высыпаниям, тональная основа Matte Perfect Foundation-СУПЕР!!! Поглощает жирность, маскирует недостатки без эффекта маски! Перепробовала много чего из масс маркета и люкса, но эта ЛУЧШАЯ!!! Брала в Иль де Боте цена в районе 500 руб, даже Sisley за 4000 руб ей проигрывает, так что у кого схожая с моей по типу кожа -очень рекомендую, явно не пожалеете.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
17.03.2012
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась компактной пудрой и тенями данной марки. Пудра по качеству не понравилсь, какие-то комочки в ней, как песок. Тени... тени весьма средненькие, цвет никакой, чуть поблескивают.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
16.03.2012
общая оценка - Нейтрально

Тушь интенсс волум маскара - ужасная, не прокрашивает, а просто склеивает. Как замазка.
Консилер радиантн - достойный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lakun
24.02.2012
общая оценка - Положительно

Сама работаю в косметике!перепробовала много!а недавно открыла для себя эту бомбу!начальница очень хвалила жаде,покупателям рекомендовала и все возвращались за новыми покупками с благодарностью!я не понимала в чем дело,т.к. прихожу на работу накрашенная и нет возможности попробовать,а на руке не понятно!а тут мне подарили пару продуктов и я влюбилась в жаде!
1.тени просто сказка,не скатываются,с базой держатся вечно,инкрустация просто горит на солнце и цветовая гамма оч разнообразная
2.блески для губ хорошо держатся,не расползаются,но вот запах приторной ванили смущает
3.тушь дает кукольный эффект,что мне и нужно!жесткие щетинки хорошо и разделяют,и прокрашивают

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксюшенька
25.01.2012
общая оценка - Положительно

На мой взгляд, фишка данной косметики это тени! Текстура отличная, цвета различные и на каждый день и на выход, не осыпаются, не скатываются... Мне они подошли идеально. Советую всем!=)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Я самая...
24.01.2012
общая оценка - Положительно

JA-DE мне всегда нравилось и нравится, начиная от блеска для губ, до лака для ногтей!!!!!! только вот тушь у них мне не нравится, пользуюсь тушью Isa Dora с красной крышечкой. А так, тени, блеск для губ, пудра, лак для ногтей, просто суперрр!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


natalya
18.12.2011
общая оценка - Положительно

ja-de вся отличная косметика перепробывала почти все, все нравится. Последняя покупка тональный крем matte perfect foundation прелесть для комби. кожи не содержит масел не жирный, ровно ложится, долго держится, поверх наношу рассыпчатую минеральную пудру их же марки ( ложится тончайшим слоем) и моя кожа идеальна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Амина
24.11.2011
общая оценка - Положительно

Обожаю эту марку. Перепробовала я многое, ну кроме супер-люкса (я не чумачеччая, чтобы платить дикие деньги за то, что делают в России на тех же заводах, что и Калину, только в соседнем цехе арендованном. Все знают, что для России всё идёт 3-сортного качества).
Так вот, в восторге от блесков для губ (жидкая помада). Отличные цвета, есть матовые, есть блестючие прозрачные. Не скатываются белой полоской на губах, хорошо держатся и вообще приятно ощущаются на губах, нежный не приторный аромат, разумная цена.
Карандаш для глаз очень хороший, даёт чёткую линию, в кожу век не пропитывается, полностью смывается молочком для снятия.
Особенный восторг маньякообразный - тени. У меня двушки №22, и 4-цветные №18. Это реально лучшие тени! Они матовые, нет вульгарности сальной перламутровой, как в других марках. Стойкие невероятно, благородные цвета, экономично расходуются, опять же цена вменяемая, супер.
Для сравнения, потестила Вивьен Сабо, Риммель, Нинель, Люмене, Мейбеллин - просто жирная перламутровая замазка, резкие вульгарные цвета, и к тому же они моментально впитываются в кожу и как х/ф Тени исчезают в полдень . А цвета такие, что только актёров фильмов ужасов гримировать: синюшно-фиолетовые, тифозно-желтушные, жабье-зелёные, а по цене дороже процентов на 40%.
Ещё слышала от многих у Жа-дэ отличная тушь, но у нас в городе её нет, увижу обязательно куплю

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
21.11.2011
общая оценка - Положительно

Рассыпчатая пудра с минералами ja-de просто изумительна. Хорошо матирует, тонким слоем ложится, долго держится, с это пудрой о Т зоне можно не беспокоиться . я ее обожаю!

Оставьте отзыв о косметике

 


Йоко
02.10.2011
общая оценка - Положительно

Понравился блеск для губ.Запах такой вкусный))и губки смотрятся такими сочными.У меня он давно уже кочился, но я иногда достаю этот футлярчик, нюхаю и вспоминаю те давние денёчки...)Девочки, прочитав ваши отзывы, я пойду, пожалуй, ещё что-нибудь из Жадэ куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кира
16.09.2011
общая оценка - Положительно

Блеск для губ Crystal Glow №187 великолепен, просто восторг. Пахнет сладенько, прекрасно наносится и держится, не скатывается и на губах не ощущается. Губы смотрятся сексуально и просто обалдеть как возбуждающе. Теперь только он. Также нравится карандаш для глаз и румяна. Очень хорошее качество и цена.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вика
16.08.2011
общая оценка - Положительно

Тушь Ja-De в золотом тюбике просто бомба. Лучше чем Ланком.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Ja-De:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Ja-De.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999