Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Gatineau Paris: 46 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Gatineau Paris

 

Gatineau Paris

Всего отзывов: 46
За: 37
Против: 4
Нейтрально: 5

Оставьте отзыв о косметике Gatineau Paris

 


Елена
23.02.2013
общая оценка - Положительно

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 30 лет!Не могу нарадоваться на эту марку! Просто супер! После родов у меня была очень стянутая, обезвоженая кожа, видно на фоне стресса. Мой косметолог посоветовала косметику Гатино Мелатоженин после 30 лет Аквомемори дневной крем и крем день/ночь металоженин (очень плотная текстура, использую только на ночь), маска день/ночь тоже потрясающая, после 10 минут применения кожа бархотная как попка у моей маленькой дочурки))Всем советую!!Одни положительные эмоции!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Рапунзель
19.02.2012
общая оценка - Отрицательно

Купилась на восторженные отзывы на эту марку на нескольких форумах, а также замечательные скидки на некоторую продукцию на Клубнике. Долго думала и решала, что же купить. Сначала было желание купить 2 крема из разных линий, но потом меня сдержали от этого шага некоторые нейтральные и негативные отзывы.Рискнула.
Купила крем из серии Defi LIFT 3D. Что скажу: РАЗОЧАРОВНА!!!!! Для этого несколько причин.
1. Отвратительный дешевый запах.
2.Само качество крема тоже какое-то дешевое.
3.Ощущение на лице такое, как- будто поры замазываются замазкой.
Эффект не знаю, т.к пользуюсь всего несколько дней и, честно говоря. пользоваться не сильно хочется. (Попробую использовать как маску или несколько раз в неделю). Считаю, что крем не стоит заявленных денег !!! Интересно, сколько эти крема стоят в магазине, если на Клубнике данный крем стоил около 6 тыс без скидки?!?!?

Оставьте отзыв о косметике

 


COCO
06.01.2011
общая оценка - Отрицательно

Очень люблю эту марку, но, к моему сожалению, поветрие уничтожать топовые продукты добралось и до Гатино. Несколько раз приобретала увлажняющую маску - мой мастхэв. Кожа после нее была бархатная, напитанная, все покраснения/раздражения снимала. И все - поменяли линию, купила новую в надежде, что состав близок к прежнему, и разочарование полное! Гелевая субстанция, которую нужно нанести толстым слоем и при этом она засыхает на лице, скатывается и НЕ увлажняет. Смоешь ее и видишь, что результата никакого, такое ощущение, что силикон на лице подержал. Придется выбирать вдругой марке.

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
16.11.2010
общая оценка - Положительно

Мне 30, кожа комби, склонна к воспалениям. Морщинки вокруг глаз. Пользуюсь Гатино несколько месяцев. Очень нравится.
- тоник терапи марин, хорошо освежает, приятно пахнет. Но для снятия макияжа с глаз не использую, т.к. приходится тереть, не слишком легко снимает.
- эмульсия терапи марин - супер! Легкая, поры не забивает, увлажняет. Как можно было снять такой продукт с производства!!
- ночной крем стратеджи женесс хорошо увлажняет, приятное лицо после него,
- стратеджи женесс вокруг глаз тоже хорош, ухаживает за кожей,
- мелатоженин вокруг глаз скатывается сильно, только на ночь. Использую 2 дня, пока ничего не могу сказать об эффекте,
- тоник серените приятно освежает,
- маска мелатоженин футур питает, увлажняет, можно использовать и вокруг глаз, что очень удобно. оставляю на ночь на лице.
В планах приобретение мелатоженин эмульсии, крем и тоник модерактив, тонимаск. Лицо более ухоженное, увлажненное стало, и главное для меня- косметика легкая, не забивает поры.

Оставьте отзыв о косметике

 


NadiN
27.08.2010
общая оценка - Положительно

Теперь об уходе за телом:
из серии Vital Feeling пробовала BODY SCULPT PERFECT эмульсия для упругости кожи. Плюсы есть - быстро впитывается, лёгкая консистенция, кожа после нанесения мягкая и бархатистая, НО на этом плюсы заканчиваются, со своей основной функцией ркем не справился.
Так себе оказался скарб для тела из этой серии, но есть намного лучше, поэтому данный скарб больше не куплю. А вот чем из этой серии пользуюсь с большим удовольствием так это INVIGORATING BODY SPRAY тонизирующий и освежающий сбрей! Запах ооочень приятный и спокойный не навящивый, прекрасно тонизирует кожу, особено хорошо пользоваться летнее время. Лосьон для тела BODY LOTION WITH A.H.A тоже отличная вещь. Отлично питает и увлажняет даже самую капризную кожу, но запах на любителя не всем понравится. А так ставлю крему положительную оценку. VITAMINA SURACTIVEE HAND CREAM крем для рук с защитой от УФ. Крем хороший, быстро впитывается, не оставляет руки жирными и отлично питает. Но запах тоже специфический, а я люблю чтобы ручки вкусно пахли поэтому больше не куплю.
Ещё раньше они выпускали отличный крем от целлюлоза такой зелёненький гель в очень удобном флаконе с дозатором - отличная вещь было, но опять же сняли его с производства если я не ошибаюсь, а жаль!

Одним словом Гатино неплохая марка, а некоторая продукция просто восхитительна! Качество косметических средств на очень хорошем уровне и из всего выше перечисленного кроме сыворотки с витамином С и СОС стика всё вызывает одобрение :)

Оставьте отзыв о косметике

 


NadiN
27.08.2010
общая оценка - Положительно

Ну ах, что сказать - я из Гатино перепробовала практически всё :) уж очень я люблю эту марку, за её результаты как и Кларанс, а ещё за соотношение качества и цены. У Гатино есть как просто незаменимые вещи, так и те которые я бы оставила просто лежать на полке!

Начнём с ухода для лица:
Кожа у мен комбинированная причём с очень жирной т-зоной и при этом гипер-чувствительная.
Пробовала серию MODERACTIVE молочко для снятия макияжа и тоник. Молочко так себе, но его я второй раз покупать не стала, так как есть более эффективные средства для снятия макияжа, тоник из этой серии неплохой, но мне он особо не подошёл, было ощущение липкости и небольшой дискомфорт. Решила далее испробовать серию для чувствительной кожи SERENITE. Молочко тоже не впечатлило, а вот тоник подошёл идеально, хотя тоже слегка липковат.
А вот мой мастхав это FLORACIL LOTION для снятия макияжа с глаз. Лучшего средства я ещё не пробовала. До этого считала Ланком идеальным, но в этом Гатино превзошёл все мои ожидания. Очень мягкая жидкость, просто и легко а главное полностью удаляет макияж с глаз не раздражая их. Рекомендую!
Второй мой мастхав это MODERACTIVE TONIMASK маска на основе розовой глины. Прекрасно очищает и тонизирует кожу, не пересушивает и не стягивает. Тоже рекомендую обладательницам жирной и комбинированной кожи.
Скрабик для лица Терапи Марин тоже не плохой, но не для меня! А вот крем из этой серии просто потрясный! Легкий, приятно пахнет, отлично впитывается и кожа после нанесения просто бархатистая! Подходит в качестве как дневного так и ночного крема! Наношу его только на щёчки и шею. К сожалению Гатино прекратил выпуск данной серии, чем я очень огорчена, надо будет искать новый дневной крем!
На т-зону наношу матирующую эмульсию-крем MATELIANCE ÉMULSION MATE, довольна, но Кларанс нравится больше!
А вот сыворотка MATELIANCE PURIFYING REGULATING SERUM отличная вещь! Хорошо помогает бороться с блеском. Использую утром перед нанесением макияжа.
MATELIANCE S.O.S. STICK - так и не поняла, мне не понравилось эффекта ноль!
Тем летом решила попробовать что-то новенькое и лёгкое выбрала эмульсию ACTIV’ECLAT C DAY CARE ORANGE CONCENTRATE / EMULSION. К сожалению кроме приятного запаха больше никаких плюсов в данной эмульсии для себя не открыла. Слишком липкий, закупорил поры и создает ощущение плёнки на лице. Вот так и лежит в коробке с кремами практически не использованный! Из этой же серии пробовала RADIANCE ENHANCING GOMMAGE гомажик неплохой, но второй раз его не куплю не вижу необходимости.
STRATEGIE JEUNESSE TREATMENT FOR EYE AREA средство вокруг глаз тоже не впечатлило, не увидела никакого эффекта. Одним словом ни горячо от него ни холодно. Еле допользовалась и перешл нп свой старый крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анисия
09.05.2010
общая оценка - Положительно

Когда была во франции решила обновить свою косметичку и подобрат супер-средство от прыщей.Купила карандаш натино экстренная помощь от прыщей из серии для жирной кожи.мне очень понравилось!Раза 4 через каждый 15 минут мазала прыщи,так они почти исчезли!
Только вот жалко,что в Москве эта косметика дорогая(
Отпишитесь,пожалуйста те,кто покупал в Москве и ГДЕ

Оставьте отзыв о косметике

 


Нюша
05.05.2010
общая оценка - Положительно

Oтличная косметика!
Гель и тоник Moderactive подошли идеально.У меня комбинированная кожа, я много всего перепробовала, но кожа по-прежнему оставалась не довольна .После умывания кожа дышит и остается хорошо увлажненной, даже кремом можно не пользоваться.Всем советую.

Оставьте отзыв о косметике

 


om20
08.04.2010
общая оценка - Отрицательно

Ни о чем.. При такой цене, даже нет смысла выставлять оценку нейтрально . Правда, я не пользовалась антивозрастной косметикой, ничего не могу сказать.. Маме заказала. Отпишусь о ее впечатлениях.
Сама покупала
1. Гидроминерал диффузанс - эффекта никакого. Сутки мажусь этим кремом -кожа высыхает, исправляю ситуацию другим и так по кругу. С таким успехом можно и люмине или чистую линию брать, она дешевле раз в 10 только.
2. Крем для глаз уайт плэн. Заметен только лифтин эффект, но мне блин 27 лет и это не самая главная задача крема, у меня там морщин толком то не было((( А отбеливающего эффекта - ноль . Так обидно, домазюкаю и болше никогда его не куплю.
3.Розовая маска модерактив. Маска мне понравилась, но опять же не за такие деньги. Кожа конечно, свеженькая, но у меня так бывает от всех масок...
4. Еще купила эмульсию матальянс, но ее даже не открывала от разочарования и решила переподарить племяннице. У нее кожа проблемнее и жирнее. О ее впечатлениях тоже напишу позже..

Оставьте отзыв о косметике

 


Стефани
26.02.2010
общая оценка - Положительно

Пользовалась 3д лифт для лица летом, для зимы
он не подходит т.к. мало увлажняет кожу, наверное надо в комплексе с увлажняющими, лмфтинг эффект хороший. Зимой пользовалась мелатогене фютюр плюс, кожа выглядит хорошо
но он скатывается под пальцами, если под него не накладывать сыворотку чистый коллаген. В комплексе эффект очень хороший.

Оставьте отзыв о косметике

 


Julia_SK
19.02.2010
общая оценка - Положительно

Мне 29 лет, кожа комби. Раньше не знала этой косметики,а приобрела ее на выставке в Киеве по оптовой цене :-) повезло не то слово ;-)
1.Гель ай контур дифузанс- если наносить на сыворотку -он скатывается, наношу на чистую сухую кожу глаз-через 5 дней результат виден
2.Для снятия макияж Терапи Марин очень даже ничего, всё обещанное в описании есть на лицо
3.Отбеливающая сыворотка-хорошо увлажняет,уже почти 2 недели пользуюсь-очень хорошо
Хочу приобрести Мелатогенин крем или сыворотку день/ночь. Косметика есть подороже на много-а итого на лице нету.
Косметика восхитительная, всем советую девочки.

Оставьте отзыв о косметике

 


елена
19.01.2010
общая оценка - Положительно

Больше всего благодарна за линию Модерактив. У меня кожа комби, расширенные поры у носа даже зимой, а летом вообще кошмар. При этом зимой щеки и скулы ближе к области глаз сохнут и покрываются мелкими морщинками. Использую модерактив для снятия макияжа (зимой - эмульсию, летом - умывалку), неизменно тоник для комбинированной кожи - вот уже больше полгода как довольна, тем более что результат постоянно проявляется и проявляется. Умывалка для глаз нравится Флорасил синенькая, похожа по качеству на Эсте Лаудер, но значительно дешевле.
Тоник имеет склеивающий эффект, как и положено тонику для комбинированной кожи - надо дать ему как следует высохнуть после нанесения, сначала он слегка липнет. И не перебарщивать с количеством, естественно.
Еще о Мелантоженине вокруг глаз. Он имеет легкую, слегка гелеобразную структуру, очень экономичен. Но имеет свойство скатываться. То есть его наносить только вбиванием, впитывается он достаточно долго, и если наносить на него макияж, хотя бы консилер, то он скатается. Я макияжем под глаза не пользуюсь, поэтому в течение полугода этим кремом пользовалась, в принципе довольна, хотя этот недостаток иногда раздражал существенно, особенно когда торопишься.
Совсем другое дело - Мелантоженин Футур плюс - консистенция практически такая же, но впитывается мгновенно. Правда, в аннотации к нему написано, что он после 40 лет, так что лет на 8 я поторопилась....

Оставьте отзыв о косметике

 


Vikki
24.10.2009
общая оценка - Положительно

Очень понравился дневной крем из серии Strategie Jeunesse (против первых признаков старения). Нежный, быстро впитывается, хотя кожа у меня комби. Приятный аромат (для сравнения: осветляющий флюид Жозе Айзенберг мне отвратно пах какими-то тряпками для посуды :) О долгосрочном результате, возможно, отпишусь позже.
Вода для снятия макияжа из серии Therapy Marine - так себе, по эффективности для снятия макияжа есть и получше средства...
А в целом маркой очень довольна (раньше ещё писала об эмульсии из той же морской серии.
Всем удачных покупок!

Оставьте отзыв о косметике

 


okk
23.10.2009
общая оценка - Положительно

Уже больше 2-х лет (мне 34, кожа комбинированная), пользуюсь GATINEAU: вся серия Moderactive, тоник Serenite, дневная эмульсия Диффузанс и маска той же серии, крем и эмульсия Терапи Марин. Очень люблю все вышеперечисленное, и даже не возникает желания попробовать что-то новое - раз уж хорошие результаты, зачем менять. Единственное из попробованного, что было совсем ни о чем - крем для глаз Nutriactiv, просто разочаровал. А еще очень и очень жаль, что перестали выпускать Moderactive Night Cream - мой любимый продукт. Буду подбирать что-нибудь другое, но опять из Gatineau.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
14.09.2009
общая оценка - Положительно

Заканчивается уже 3-я баночка Электель-Кислородонасыщающая линия : крем-лечение для ухода за кожей вокруг глаз (розовый).
Мне очень понравился: оправдал все ожидания!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
14.07.2009
общая оценка - Нейтрально

Мелантоженин для глаз. Пользуюсь пока 2 недели, результат нулевой :( Проблемы - небольшая отечность и круги под глазами, малозаметные морщинки, 31 год. Сказать, что ожидала большего - ничего не сказать. Должен же быть хоть какой-то эффект? Может, это потому, что я наношу его только 1 раз в день, а на ночь пользуюсь двухфазным комплексом от Адриен Арпель, но отказаться от него не могу - уж очень хорош... Отпишусь через месяц, как будут идти дела. Хотела попробовать Модерактив тоник, но пока наверное тормозну и решусь в пользу Дарфина.

Оставьте отзыв о косметике

 


Jekiss
09.07.2009
общая оценка - Положительно

Начала свое знакомство с Гатино с умывалки и тоника Moderactive. Сначала тоник казался ну просто жутко липким, кожа блестела как блин, потом привыкла, да и блестеть перестало. Правда, с утра пользовать никак нельзя. Поры в результате сузились, но высыпания не прошли. Заменила крем Givenchy на Гатино Терапи Марин, и кожа на глазах меняется: светлеет, прыщики проходят, летом не блестит. Еще попробовала себорегулирующую маску с энзимами Матилианс - классная вещь для проблемной кожи, за ночь высыпания сушит и блокирует новые, но она такая маленькаяяяяяя....
В общем, твердо положительно. Своей очереди в холодильнике ждет еще Strategie Jeunesse для глаз.
Следующий эксперимент только с Мелатоженином.

Оставьте отзыв о косметике

 


Jasmin
02.07.2009
общая оценка - Нейтрально

Сегодня попробовала Gatineau Gommage Anti-Age Visage. Дo этого чаще всего пользовалась скрабами, т.к. кожа нуждалась в хорошей очистке. Текстура похожа на плотный крем или маску для лица. В инструкции написано: массировать лёгкими движениями пока текстура не изменится и не начнёт скатываться. Если честно, я к такой текстуре средства очистки не привыкла. Сначала даже расстроилась. Затем нанесла Gamma Hydroxy от Skin Doctors (очень рекомендую для тех, кто желает избавится от подкожных угрей, обычн.акне, желает осветлить кожу или просто провести глубокую очистку, помогает и в борьбе с морщинами). Это средство с AXA кислотами, обычно пощипывает минутку. А после этого гоммажа щипало очень сильно. Предполагаю, что всё-таки очистка гоммажем была. Раз в месяц у меня может появится пара прыщичков. В такой момент скрабом пользоваться не рекомендуется, хотя руки просто чешутся:-))))))) А такой вот лёгкий гоммажик очень даже подойдёт. Но всё же именно этот гоммаж не в моих фаворитах. Обычно после скраба у меня сильно сглаживается носогубная морщина. После этого гоммажа результат на слабую четвёрочку, хотя кожа посвежела. Думаю обладателям очень сухой и чувствительной кожи должен подойти. Пятёрку я бы поставила гоммажу для тела и лица Uriage.

Оставьте отзыв о косметике

 


lenok
30.06.2009
общая оценка - Положительно

У меня смешанная кожа, поэтому из мелатоджениновой серии я покупала себе эмульсию, но когда жарко, то всеравно она слишком жирная, так что летом использую эмульсию с СПФ из отбеливающей серии или эмульсию из уходовой для смешанной кожи, или эмульсию из маринтерапи. А поры замечательно сужает растительный тоник без спирта из серии для смешанной кожи.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Gatineau Paris:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Gatineau Paris.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999