Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Jason Natural Cosmetics: 70 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Jason Natural Cosmetics

 

Jason Natural Cosmetics

Всего отзывов: 70
За: 52
Против: 8
Нейтрально: 10

Оставьте отзыв о косметике Jason Natural Cosmetics

 


Светлана
06.11.2015
общая оценка - Отрицательно

Увидела эту косметику на выставке.Поверила продавцу, которая убедительно хвалила Аструм, и купила крем (Ревитализинг витамин Е 5,000 I.U.). К нему продавец сказала обязательно купить очищающий гель (альба ботаника, эвен эдвансед), и бьюти масло (aroma naturals, Био- дерм омега 3,6,7,9). Все купила, стала по прописанной схеме пользоваться. Предварительно скажу, что до этого на аллергию я никогда не жаловалась. Как только по системе( поэтапно) нанесла на кожу, стали проявляться ужасные красные пятна по всему лицу! Я срочно позвонила продавцу по визитке. Продавец меня успокоила, и сказала, что просто кожа привыкает, чтобы я дальше пользовалась. Стала продолжать пользоваться, вроде дня два- три. На улицу уже было не выйти- лицо все в пятнах, страшное, как будто это экзема, морщины в уголках глаз, почему- то, стали видны, как у шахтера, когда он выходит из шахты! Я была в ужасе! Конечно, жаль было потраченных денег, косметика недешевая. Так что, выходит эта косметика, подходит не всем. Вообще, удивилась, что она, оказывается, кому- то подошла!

Оставьте отзыв о косметике

 


я я
15.10.2012
общая оценка - Положительно

Мне очень понравились лосьоны для тела!кожа после них бархатистая, и запахи приятные. Гель с алое вера спасение от перегрева на солнце,хорошо увлажняет. Дезодорант с алое вера неважный,не помогает,к сожалению..

Оставьте отзыв о косметике

 


Маруся
10.04.2012
общая оценка - Положительно


Косметикой Джейсон пользуюсь более 8 лет очень довольна. Самое главное что она не содержит всяких гадостей, которые потом накапливаются в организме и вызывают болезни. Очень нравится линия с витамином С, особенно лосьон дневной и тоник! просто супер. Зубные пасты вообще не имеют себе равных что продают в магазинах и аптеках. Масла тоже хорошие, особенно масло ши и какао. Мама обожает крем с витамином Е и диким ямсом (для женщин с менопаузой!). Цены конечно приличные, не для всех. Но на себе экономит нельзя!

Оставьте отзыв о косметике

 


Bera
09.04.2012
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась только кремами для лица этой марки. Не скажу что в в восторге от нее. Да и эффекта особого не увидела. Крем впитывается довольно плохо, возможно это особенности моей кожи (хотя она у меня сухая), запах неприятный- так пахнет крем когда испортится. Надо отметить, что серия Джейсон относится не к дорогим маркам и в Америке стоит дешево. На мой взгляд лучше добавить денег и купить более проверенную марку.
Ставлю оценку- нейтрально только по тому, что не всеми продуктами Джейсон пользовалась, возможно есть у них что-то стоящее

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
09.04.2012
общая оценка - Отрицательно

Крем марки Джейсон мне подарила моя подруга , когда я гостила у нее в Америке. Тоесть куплен он в США. Что сказать- консистенция крема очень тяжелая, на моем лице она лежит липкой массой и до конца не впитывается . Запах неприятный ( производитель утверждает, что это нормально так как используется натурального сырье, без ароматизаторов).. Но самое ужасное- у меня жуткая аллергия на этот крем! Лицо становится красным и покрывается пятнами, появляется зуд. Пробовала несколько раз- эффект один и тот же. Видимо мне эта марка не подходит...

Оставьте отзыв о косметике

 


Забава
31.07.2011
общая оценка - Положительно

Очень люблю эту косметику! пользоваться начала еще в школе, меня на нее подсадила мой косметолог) тогда на нервной почве перед выпускными экзаменами стали волосы просто клоками лезть, я в ужасе была! спас набор из шампуня+кондиционера+элексира(Thin To Thick) Ну и плюс с помощью Джейсона вылечила юношеские прыщи и до сих пор пользуюсь умывашками, хотя уже много раз пробовала другие фирмы самые разные, но всегда возвращаюсь к Джейсону))

Оставьте отзыв о косметике

 


Laima
04.07.2011
общая оценка - Нейтрально

У меня из этой косметики только серия для волос Thin to Tick (синяя) шампунь, кондей и спрей.
Да приспособиться нужно и к шампуню, чтобы мылился и к кондею, который выдавить из бутылочки нереально какой он густой. Спрей дает немного объема и фиксации, расчесать правда волосы лучше не дает. У меня волосы тонкие, но от использования этих трех средств увеличения объема реального не почувствовала. Маска коррес с маслом ши как не странно дает офигенный объем, но это я так к слову.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
18.03.2011
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится косметика Jason. Недавно купила масло чайного дерева и пенку Q10. Вещи незаменимые! Кожа ровная , красивая и чистая. Хотя еще пару дней назад глядеть было страшно. Эффект моментальный и потрясающий!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
16.11.2010
общая оценка - Нейтрально

- крем алоэ вера 84 % забил поры, вызвал сильное воспаление на лице, прочитала потом, что в составе масло подсолнечника, а оно комедогенно. Вымазала в итоге на руки,
- гель сине-зеленый с чайным деревом особо не помогает, скатывается, использую иногда на ночь, но в основном, стоит на полке, жалко его никуда больше не вымажешь,
- давным давно была умывалка Ди-клог, очень нравилась, со скрабящими частичками
- веджее тоник липкий и без особого толку
- хорошая грязевая маска в большой банке
Нравится за запахи натуральные, жаль мне не особо подошла, но за пару продуктов ставлю нейтрально.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ruta
07.07.2010
общая оценка - Положительно

Последнее время вся моя уходовая косметика только Jason. Особые предпочтения: пенка для умывания Q10, вся серия с витамином С, крем Тии Тайм, массажные масла и масло жожоба. Косметика радует своей натуральностью, от ее использования у меня практически исчезли все высыпания и раздражения на лице. Теперь вот не могу отказаться от этой косметики, хотя для меня она несколько дороговата. Косметика натуральна, поэтому как и всё натуральное может вызвать аллергию, мне не подошел крем Хэмп плюс, еще индивидуально восприятие запаха этой косметики: я в восторге от запаха терапевтического масла,мне оно как духи, а мужу не очень нравится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Larisa
01.07.2010
общая оценка - Положительно

Серия с витамином С (эстер Си) прекрасно работает. Большие участки с пигментными пятнами стали намного светлее. Пользуюсь этой серией лет 5. Результат очевиден.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
15.06.2010
общая оценка - Положительно

Ну что тут особо рассказывать... Пользуюсь этой косметикой уже лет 8, ни разу не пожалела ни о денегах, ни о принятых решениях. Кстати и деньги-то небольшие. У меня перед глазами много примеров, когда тратятся просто гигантские (по меркам Рязани) суммы, а эффект либо коротковременный, либо его просто нет. Вернее есть, но по отношению к затратам он минимален.
Мне сейчас 37, куча болячек, которые не могут не сказаться на коже. Но больше 28 лет мне никто не дает...
Я всегда говорила и буду говорить: молодость и красоту можно купить! Просто надо знать, где она продается.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мариша
12.05.2010
общая оценка - Положительно

Очень понравился крем с какао - кожу увлажнял на 5+, экономичная банка, смешная цена)
позже заказала из этой же серии для тела, тоже неплохо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Я ЗА
28.04.2010
общая оценка - Положительно

Последние 13 лет пользуюсь Jason. За это время могу говорить только об одном недостатке - время от времени есть длительные проблемы с поставкой в Россию того, либо иного продукта. В связи с этим, все покупаю с запасом. Пробовала переходить на люкс-бренды, все равно возращаюсь к Jason. Соотношение цена и качество вне конкуренции.

Оставьте отзыв о косметике

 


Оксана
26.01.2010
общая оценка - Положительно

У ребенка с рождения проблемы с кожей. Алергик или как еще называют врачи атопический дерматит. Проблемы были страшные!!! Обошли всех светил Москвы. Какую мы только не использовали косметику, но помогла нам только Jason для детей. После двух недель применения мы забыли, что такое сыпь и раздрожение.

Оставьте отзыв о косметике

 


вика
19.11.2009
общая оценка - Положительно

моя мама, сколько её помню все время сидит на джейсоне, в свои 55 лет на 40 выглядит и ни каких уколов и т. п. не делала в жизни, я сама подрасла и стала пользоваться этой косметикой - все очень нравится, крема не все подходят, но тут нужно эксперементировать, брала шфк очень понравилось, прищи сами сабой исчезли, цвет лица изменился, только его уже как пол года на Волгоградском складе нет, да вообще склад у нас странный цены взлетают каждые 3 месяца и не на 10, 20 руб, а на 100-200, хочется офиц. представителя увидеть с полной серией, а то наши продавцы тоже говорят: скоро этого продукта не будет и ты бежишь как бешенный занимаешь денег выкупаешь всё последнее оставшееся, а потом БАЦ а опять привозят. не красиво ведут себя распространители!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Jasmin
11.06.2009
общая оценка - Положительно

Тестировала много чего у них. При моей комби коже - крема не подходят. А вот для сухой кожи рук, которой до лампочки всякие крема масс-маркета, крем с вытяжкой из ростков пшеницы (или что там ещё может быть от пшеницы :-))))) ) подошёл просто супер. Но надо дать коже 1-2 минутки полностью впитаться. Я его и для ступней ног использую. Только аромат мне не очень. Уж слишком натуральный:-)))) Но он быстро выветривается. Муж мой никаких гелей для душа не признаёт. Только мыло. Купила ему жидкое мыло от Jason для лица и тела. Очень неплохое и экономное.

Оставьте отзыв о косметике

 


insomnia
25.03.2009
общая оценка - Нейтрально

У мамы очень капризная кожа. Даже самыми дорогими средствами без отдушек больше нескольких раз пользоваться не может - если уж не аллергия, так сухость и жжение.
Jason очень ей подходит, пожалуй, лучше, чем что -либо. Я лично пользуюсь Clinique (не реклама) и очень довольна, так как тоже долго искала то, что мне нужно. На Какао крем Джейсон у меня ужасная аллергия в течение 30 секунд наступила - будто я весь день лицом к солнцу палящему была. Значит ли это, что косметика плохая? нет, абсолютно. Это значит, что она не подходит лично мне, например, так же, как маме не подходит мой Клиник..

Как итог могу сказать, что вся косметика, что без искусственных отдушек и 100% натуральная хороша, особенно если это такая проверенная марка как Jason. Ну а дальше слушайте кожу :)

Оставьте отзыв о косметике

 


Бахтина Елена
12.03.2009
общая оценка - Положительно

Мне сейчас 27. Пользуюсь этой косметикой с 17 лет. Все 10 лет я ни разу не изменила этой косметике. ОБАЖАЮ! Единственный минус, к сожалению, по непонятным причинам компания убирает с производства и, соответственно, с продажи самые потрясающие средства. К примеру, линию с манго, программы по уходу за разными типами кожи, скраб цитрусовый........зачем!? Верните, пожалуйста!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Jason Natural Cosmetics:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Jason Natural Cosmetics.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999