Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Procter & Gamble: 101 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Procter & Gamble

 

Procter & Gamble

Всего отзывов: 101
За: 55
Против: 23
Нейтрально: 23

Оставьте отзыв о косметике Procter & Gamble

 


Лида
08.10.2012
общая оценка - Положительно

Мне нравится шампунь Wella и бальзам. Из последнего - для мягкости и лёгкого расчёсывания с голубыми полосками. Бальзам просто обалденный, нужно немного, но эффект есть. Он легко распределяется по волосам, впитывается и волосы сразу блестящие, эластичные. Шампунь также на уровне.
Нравится парф/вода Хьюго босс Дип ред - супер шикарный сексуальный аромат, стойкий невероятно и притягивает мужчин как магнитом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
31.08.2012
общая оценка - Положительно

Шампунь Хэрбал эссенсес Поцелуй дождя и бальзам такой же просто супер. Мягкий, экономичный, эффективный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Саня
19.07.2012
общая оценка - Положительно

Шампунь из серии Слияние с природой Укрепление и блеск мне понравился очень. Консистенция как прозрачный густой гель, нужно с чайную ложку и обильная пена, промывает тщательно, ни перхоти, ни выпадения волос. Также нравится бальзам Интенсивное восстановление, он такой насыщенный и мои убитые волосы преображает мгновенно

Оставьте отзыв о косметике

 


катерина
25.09.2011
общая оценка - Отрицательно

У меня стали сильно Выпадать волосы!!!!! Ужас!! оказалось, что не я одна такая, не верьте рекламе Сижу плачу, что делать????? тоже самое что и у
Медуза
Купила серию Густые и крепкие. Запах приятный, волосы на ощупь приятные. Пользовалась неделю. После чего заметила (О УЖАС) у меня выпадают волосы, при том сильно!!!! Никогда такого не было!!!! Они везде - и на одежде, и на теле, и вокруг меня!!! Ужасный шампунь и бальзам!!! Больше ничего не заставит меня вернуться к ним!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
10.09.2011
общая оценка - Нейтрально

я уже запуталась, что нужно покупать...Раньше тоже пользовалась шампунем пантин, волосы были очень красивые,густые, послушные и мыла реже чем сейчас(сейчас каждый день приходится)А недавно купила пантин и волосы жутко начали выпадать(((

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
12.08.2011
общая оценка - Положительно

Очень понравился твёрдый антиперспирант Секрет Деликат. Многие его ругают и я как-то не хотела даже пробовать. Но теперь буду только им пользоваться. Хорошо наносится, не липкий, подмышки реально сухие, одежду не пачкает, потом не пахнет. Отличный дезик.

Оставьте отзыв о косметике

 


Littl angel
14.07.2011
общая оценка - Положительно

У меня очень проблематичные волосы ( из-за эндокринных нарушений) Волосы ломаются и секутся. Еще я их мелирую. Мыть нужно каждый день. Посоветовали мне мыть волосы не шампунем, а кондиционером. Попробовав несколько разных остановилась на Herbal Essences. Очень довольна.Волосы блестящие и объемные. Состояние волос улучшилось. Беру Поцелуй дождя, Блески смеха и Нас не сломишь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Wishmaster
27.04.2011
общая оценка - Положительно

А мне нравится Пантин! Уже несколько лет пользуюсь, ни разу не хотела пожаловаться на него. Сейчас у меня шампунь и бальзам Чёткие пряди. Нравится очень! Шампунь хорошо отмывает волосы от укладочных средств, бальзам делает мягкими, гладкими. Волосы сильные и блестящие! Только вот обещанная послушность волос длится всего один день, но в общем я довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ричард Никсон
24.04.2011
общая оценка - Положительно

Всегда считала, что Шамту - это пффф! Но срочно понадобился шампунь от перхоти, а в продаже больше ничего не было. Я попробовала шампунь и кондиционер и влюбилась. Как они хороши! Теперь только они.

Оставьте отзыв о косметике

 


Шмелька
17.12.2010
общая оценка - Положительно

Шампуни HERBAL ESSENCES - это просто песня!
Пользуюсь ими уже лет 6, волосы довольно жирные от природы, мою голову каждый день. Пробовала и твердые, и натуральные (порядка 2000р за флакон) без консервантов, и аптечные, но лучше его нет! Волосы шелковистые, блестящие, мягкие, но не пушатся.
От других шампуней P&G такого эффекта не было почему то...

Оставьте отзыв о косметике

 


Иринка
13.12.2010
общая оценка - Положительно

я считаю продукцию проктер и гэмюел очень качественной, но при условии что это не подделки.в 2000 г. устроилась на работу в компанию дистрибьютор проктера, сама пробовала и шампуни и маски пантин, дезодорант секрет как раз только появился-небо и земля по сравнению с тем что продают сейчас.тот дезодорант действительно не оставлял следов, приятно пах и было сухо под мышками, брала несколько раз разные запахи, где-то через год когда закончились те, я купила уже в магазине( с той фирмы уволилась), ну просто ужас а не дезодорант,тем более что я пользовалась и знаю что он должен быть качественным. то же самое и с остальной продукцией:пантин,камей, тайд,фейри,ариель и тп абсолютно все другое стало.мы когда на складе грузились экспидиторы прям так и спрашивали а сегодня тай и ариэль настоящие или левак,и им по честному говорили какие порошки сегодня грузят.вот такие дела.но я все равно люблю продукцию проктер и гэмбел,а мыло камей какое было....мммм одно удовольствие было им пользоваться, не то что сейчас, очень жаль что подделки рулят везде.

Оставьте отзыв о косметике

 


Viola
08.11.2010
общая оценка - Положительно

Сколько бы не ругали шампунь пантин, а я к нему отношусь очень хорошо!Я его просто обожаю.Да, соглашусь, при длительном примении этого шампуня волосы могут начать выпадать, может появитья перхоть или зуд кожи головы.Но разве от глисс кура, бона кура или лореаля такого ни у кокого никогда не бывает?Я просто чередую Пантин с другим шампунем и проблем с волсами у меня нет.Еще я делаю маслянные маски и меня все устраивает.Мои любимые серии Густые и крепкие, основное питание, Интенсивное восстановление.И еще хочу отметить, что для меня с годами качество шампуня Пантин ни капли не ухудшилось, даже наоборот.Всем удачи!!!И если у вас проблемы с выбором шампуня- бальзама, мойте голову хозяйственным мылом либо не мойте ее вообще пару месяцев и все пройдет!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


таня
30.10.2010
общая оценка - Нейтрально

перепробывала все серии пантина,пользовалась почти 2 года ни какого супер эффекта не заметила,если только блеск,в остальном ни чего хорошего

Оставьте отзыв о косметике

 


елена
21.10.2010
общая оценка - Отрицательно

Мне вообще Пантин не нравится,помню еще в школе училась и нам биолог рассказывал про витамины.Так вот,для волос действительно полезен витамин В5,но в шампуне-то про-витаминВ5(если есть вообще) и чтобы получить результат который так усердно рекламируют производители шампуня,в волосах должен содержатся фермент прис ое

Оставьте отзыв о косметике

 


лисенок
10.10.2010
общая оценка - Нейтрально

Раньше пользовалась пантином - интенсивная защита и восстановление,сейчас из этой серии у меня осталась маска - нравится, неплохо помогает поврежденным волосам. В свое время была в восторге от шампуней Хербал Эсенсес,но после смены упаковки не тянет покупать. Была серия - поцелуй дождя,но мой взглял ничего особенного, обыкновенные шампунь,бальзам и маска,но еле допользовала из-за запаха,слишком навязчивый и приторный. Гель для душа Камэй не нравиться чисто по запахам,не могу найти что-то для себя подходящее,все какие-то одинаковые,да и на теле не держаться совсем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Bikesha
24.09.2010
общая оценка - Отрицательно

Это косметика масс маркет, что говорит о ее фактической дешевезне, наличие таксичных и химических элементов, разновидности консерванотов, ечли в более органической и профессиональной косметике встречаются 1 или 2 химических элемента,то у них целый букет, Первичный эффект -это обман зрения и осязания, Конечный результат оставляет желать лучшего(перхоть, сухость кожи, полости рта,волос, ,выпадение волос, итп)

Оставьте отзыв о косметике

 


zzz$
12.09.2010
общая оценка - Отрицательно

Pantene Pro-V ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!

ПОЯВИЛАСЬ ПЕРХОТЬ, НО САМОЕ ВАЖНОЕ, ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ВЫЛЕЗАТЬ НУ ПРОСТО ПРЯДИМ. ВСЯ ОДЕЖДА В ВОЛОСАХ, ПРИ МЫТЬЕ КЛОЧЬЯМИ ВЫЛЕЗАЮТ...... КОШМАР! И ВСЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАМПУНЕМ ПАНТИН PANTENE.

Я ПОНЯЛА ТАК, ЧТО В ПЕРИОД КРИЗИСА, С ЦЕЛЬЮ УДЕРЖАТЬ ЦЕНУ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТАЛ ЭКОНОМИТЬ НА АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТАХ. ПАНТИН СТАЛ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛ ДВА ГОДА НАЗАД.

ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ PROCTER&GAMBLER , СОВСЕМ СОВЕСТЬ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЛИ. НУ КАК МОЖНО ТАК С ЛЮДМИ ПОСТУПАТЬ? ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ!! КОРОЧЕ, Я ОБЪЯВИЛА БОЙКОТ ВСЕМ ПРОДУКТАМ P&G : ARIAL, SHAMTU, ALWAYS, TIDE, FAIRY, COMET, LENOR, ACE, OLAY ......

ДА, Я ЧУВСТВУЮ ОБИДУ НА ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВОЛОСЫ??? НАПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ О ПАНТИН ПРО ВИ PANTENE НА ВСЕХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ, ЧТО БЫ ЖЕНЩИНЫ ОСТЕРЕГАЛИСЬ ЭТОЙ НИЗКОКАЧЕСТВЕННОЙ ДРЯНИ!

Оставьте отзыв о косметике

 


Маня
12.08.2010
общая оценка - Положительно

Решила попробовать Пантин 2 в 1, слов нет! Волосы чистые, не выпадают, выглядят офигенно.Запах пропадает быстро,зато вид здоровый и ухоженный!! хочу попробовать маску пантин, очень нравится эта серия и пока менять не собираюсь!)

Оставьте отзыв о косметике

 


Масяня
04.08.2010
общая оценка - Положительно

Мою волосы Пантином уже лет 5. А именно Интенсивная защита и восстановление . Волос стало в два раза больше за это время! Гладкие, блестят, грива густая, волосы удалось отрастить длинные! А запах! Многие мужчины спрашивают что у меня за духи, и говорят что запах просто обалденный. Столько шампуней пыталась пробывать, после пантина - все ужасно - волосы колом стоят, шершавые, не продрать. Когда его нет в магазине, у меня начинается паника..

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Procter & Gamble:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Procter & Gamble.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999