Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Живая косметика Cибири: 85 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Живая косметика Cибири

 

Живая косметика Cибири

Всего отзывов: 85
За: 63
Против: 13
Нейтрально: 9

Оставьте отзыв о косметике Живая косметика Cибири

 


Наталья
14.01.2016
общая оценка - Положительно

У ЖКС очень хорошая продукция, с 2009 года с ними (нашла их по рейтингу самой натуральной и безопасной косметики), перепробовала практически всё (кроме возрастных кремов от 40 лет), что то нравится, что то не подошло, не подошло всего пару кремиков, Волна золотистая (не почувствовала от неё какого-либо эффекта) и Ягодка (уж сильно сушит кожу), всё остальное пошло на ура! Пользуюсь по очереди (заканчивается один, начинаю другой): Огуречно-кабачковая маска , Ариадна , Золушка , Дидилия , Афродита ... и д.р., но больше всего мне понравился эффект от Утренней зари , моментально улучшился цвет лица и разгладились морщинки (надо использовать как маску). ИПСО системы как то не очень пошли, Регенерирующая хороша и Очистительная, остальные по мне ни как. Удобно брать в дорогу, не требуется холодильник, а в остальных случаях пользуюсь кремами и масками которые необходимо хранить в холодильнике. В общем к обыкновенным (жиро-силиконовым) кремам больше не могу вернуться.

Добавлю: Не понравился ещё Желтковый моющий бальзам, после него волосы как пакля жирные, после первого же применения выбросила.

Оставьте отзыв о косметике

 


Олли
06.11.2015
общая оценка - Положительно

Очень люблю косметику.она создана по новейшим достижениям медицины и науки знаменитым биологом Дециной,пользуюсь ею уже больше 25 лет,читайте внимательно состав:прополис,продукты пчеловодства могут вызывать аллергию,,Крема нужно наносить правильно,не на влажную,а на чуть подсохшую кожу,чтобы они работали!От себя добавлю,что мой возраст никогда мне не дают,есть медицинское и косметологическое образование,,сама лично перенесла 4 операции на глазах-поэтому не переношу многие виды косметики,особенно для век и туши,пользуюсь кремами для век Сияние утром на день,Лучистый вечером ,раньше пробовала Мерцание и Очарование,сейчас один слабоват для меня,другой аллергичен из-за прополиса,,,,Не знаю ,что я бы делала без этой косметики!

Оставьте отзыв о косметике

 


Olena
18.11.2013
общая оценка - Положительно

Могу констатировать - хорошая косметика, хотя и странная, скорее - непривычная. Но она делает именно то, что обещает. Впервые мое лицо заметно почистилось да так, как будто я сделала чистку в салоне. Даже косметолог не всегда достигала такого эффекта! Спасибо, Людмила!

Оставьте отзыв о косметике

 


Юля
07.05.2013
общая оценка - Положительно

Хочу присоединиться к отзывам, где говорится о важности средств для снятия макияжа. Проверила на себе - как только взять жКС и обычные средства-демакияжи, то да - есть ощущение сухости и дискомфорта от многих средств. Если во время пользования ЖКС смывать ихней Волошкой или Любимыми - то это совсем другое дело. Дневные и регенерирующие крема вообще по-другому ощущаются. Я вижу по себе такую разницу. у меня, правда, кожа суховато-нормальная (мне 32), может, поэтому такая реакция.
Пробовала Клеопатру, Веснянку, Волошку, Эннию (хорошо увлажняет) и маску Леду (мне лучше Беловодье подошло), для рук Облепиху и Шоколадный. Все лучше держать в холодильнике, иначе гель становитяс очень жидким. но я надеюсь, что он не теряет своих свойств при этом.
Буду рада,если кому-то поможет мой отзыв)

Оставьте отзыв о косметике

 


Инга
04.05.2013
общая оценка - Положительно

Пользуюсь этой косметикой уже пару лет. Не постоянно, но все равно к ней возвращаюсь). Мне 28. С удовольствием применяю сливки Волошку - не только хорошо снимает тушь, но еще и ресницы от нее растут , проверено. Еще поняла, что обязательно надо макияж снимать ихними средствами, иначе будет сушить, если совмещать крема этой косметики, а смывку - другого производителя. Очень понравилась Клеопатра, Энния (хорошо увлажняет кожу). моя мама любит Берегиню - ей хорошо подошла. Там тоже, кажется, гиалуронка есть, неплохой эффект дает для зрелой кожи. В общем, рекомендую, но надо внимательно читать составы либо советоваться перед покупкой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Сашуленька
03.02.2013
общая оценка - Отрицательно

мне 29 лет.подружка уж больно нахваливала эту косметику, ну начала ей пользоваться , кучу всего набрала сразу: Золушку на утро, Ариадну на ночь, Сияние для век, огуречно-кабачковую маску, бальзам для волос Златовласка, ИПСО очистительная, Активатор Лифтинг, вроде всё! От Сияния страшенные синяки и припухлости под глазами. такого не было никогда. решила что крем для век мне не подошел, его исключила совсем. но и просто при использовании любого другого крема, Ипсо системы данной косметики , также появляются синяки. пришлось исключить все крема. думаю может это у меня аллергия на сперму голубых ежей, которая входит в состав практически всех их кремов )))) решила попробовать курс Активатора лифтинг, думаю может хоть он подойдет. но нет, также синяки, но не такие сильные, а в плане разглаживания морщин, то никаких особо улучшений не заметила. запах рыбы присутствует в этом Активаторе. Златовласка вроде не плохой бальзам, волосы подлечиваются, только слишком маленький объем, не мылиться совсем. Крема стоят тухнут в холодильнике, деньги выбросила на ветер. Маме на НГ подарила Клеопатру, такая же реакция, синячища и опухоли. рекомендую прежде взять что то на пробу. я то вот пролетела, не думала что живые крема мне не подойдут, всегда все подходило, никаких реакций, а тут бац, обидно!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алёна
05.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Сливки Любимые стирают косметику медленно и плохо, как будто действительно сметану по лицу размазываешь. Приходится тереть минут 5. К тому же при попадании в глаза жутко щиплет. Крем Очарование вообще очень странной консистенции - если после нанесения провести пальцем по щеке, скатывается катышками. В общем, ничего хорошего.

Оставьте отзыв о косметике

 


Гость
17.07.2012
общая оценка - Положительно

Положительный отзыв: лицо словно персик, постепенно убирает пигментацию, важно подобрать средства (у меня жирная кожа, склонная к высыпаниям). Мне подошли: Медея, ариадна, отбеливающая маска, клубничная маска, а еще набор ипсо очищение.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
05.04.2012
общая оценка - Положительно

Девушки, кто только начал пользоваться, и кто пишет, что кожу стягивает после нанесения - это нормально. Пользуюсь больше полугода. Когда начинала - тоже самое было, кожа моментально всасывала рекомендованные капли и возникало ощущение сухости. Я наносила побольше. Постепенно эти ощущения ушли. И кожа стала менее сухой, после умывания нет ощущения стянутости, а жирные крема теперь на лице отвратительно ощущаются - все выкинула пользуюсь только ЖКС. Про крем мерцание - у меня с ним тоже были проблемы - не могла с ним носить линзы контактные, написала в ЖКС, ответили что там есть аллергенная составляющая (прополис) и порекомендовали Сияние. Не понравилась только Леда+ - слишком агрессивна для меня. Умывалки тоже использую свои, а вот тоники ЖКС очень понравились. Могу порекомендовать написать им на сайт, там подберут уход.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия 29 лет
28.02.2012
общая оценка - Положительно

Мне понравились крем Золушка и Белоснежка - кожа чистая, упругая, нет черных точек, свежий цвет лица. Также очень мне подошел Тоник № 2 для сухой кожи: прекрасно увлажняет, сужает поры. И, самая лучшая для меня маска - Ягодка - кожа выглядит как после спа-салона. Так что теперь, дорогую аптечную косметику я не покупаю. И выгляжу несмотря на то, что много курю и пью кофе очень свежо - кожа гладкая, бархатистая, чистая, как после отпуска на море.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лана
05.02.2012
общая оценка - Отрицательно

Очень хотелось попробовать эту натуральную косметику.Попробовала, теперь не знаю что с кожей делать (эффект печёного яблока, за неделю применения...)Не ожидала...

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
03.02.2012
общая оценка - Положительно

Распробовала крем Русское поле - рассасывает прыщики на ура! в описании сказано, что использовать точечно, но если есть высыпания по всему лицу, то консультант говорит, что можно на всё лицо на ночь. Я использую на всё лицо, когда от недосыпа и кофе кожа начинает показывать какие-то намёки на прыщики и покраснения - всё быстро проходит. Хорошая альтернатива Золотому лугу. И крем для рук Облепиховый - нравится больше, чем Нежный - за счёт приятного запаха, но он более лёгкий - лучше на лето, чем на такую зиму...))) Маска Клубничная - 5 баллов, всё заявленное производителем выполняет, а запах... - скушать хочется

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
04.12.2011
общая оценка - Положительно

И еще кое-что - я как-то один кремик в летней поездке забыла на 2 дня в холодильник убрать, потом убрала, достаю его через какое-то время - а там на крышечке на остатках крема плесень!!! о чём это говорит сами понимаете - никакой химии, пенициллин селится только на натуральном)))) Кто-то сейчас, наверное, скривится в ужасе, но мазать нефтепродукты с парабенами на лицо ведь тоже не айс))) Только теперь все крышечки внутри протираю спиртом периодически на всякий)

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
04.12.2011
общая оценка - Положительно

Я писала свой отзыв в ноябре, год назад - периодически захожу сюда посмотреть кому что понравилось. Мнения своего не меняю - косметика супер. Золотой луг для меня - чудо! кому не подошло - тоже советую лучше проконсультироваться, или более обдуманно подойти к выбору средств - результат того стоит. Мне вот, например, с комбинированной кожей Медея не подошла (поры забились), и вообще я тщательно смотрю состав - там есть растительные масла, которые могут забивать поры - отсюда вам и прыщики, и даже пересушенность, но это всё индивидуально, будьте внимательней к себе и всё. А я снова вернусь к Дидилии - она супер легкая и питательная. Леда + понравилась, но хорошо скатать её получилось не сразу))) Крем для рук НЕЖНЫЙ - просто высший класс! моя маникюрщица была удивлена состоянием кожи рук, причём положительный эффект может сохранятся примерно аж до 2 дней(!!!)Т.е. мажусь раз в 2 дня, супер. Ариадна - хороша, но возьму уже что-нибудь посильнее в свои 28. Крем для век Сияние - сначала подсушивал (перешла на него с Аква ди парма) потом всё пришло в норму - подтягивает, круги уменьшает, главное нанести задолго до сна, а то можно припухлость с утра получить) Повторюсь - если не сменить умывалку, пересушенность очень даже гарантирована, убедилась на себе много раз. Поэтому у меня либо мицеллярная жидкость, либо Академи (или еще что-нибудь на гликозидах), а с утра просто овсяная кашица или Холинка. Была на форуме жительниц Новосибирска - у них очень популярны сыворотки Децины - на сухость не жалуются вроде))) Желаю всем удачи с этой косметикой!

Оставьте отзыв о косметике

 


Lola
02.10.2011
общая оценка - Положительно

Подписываюсь под отзывом ниже. Косметика ЖКС просто великолепна. Препробовала вип и люкс, перелюкс и перевип - там мы платим за бренд, за имя, за шикарную упаковку, и только пару капель чего-то полезного. Если думаете, что это того стоит, выбор за вами. Мне одна гламурная девушка сказала: мне так этот крем нравится, баночка так вписывается в дизайн моей ванной! Ну-ну, просто цирк какой-то. А то, что храним ЖКС в холодильнике, - для меня это плюс, значит консервантов химических нет, я на своем лице увидела, каких усилий стоит моей коже справляться с консервантами - бесконечное шелушение, хотя кожа жирная, обезвоженность, серый цвет. А эти кремы - кожа сияет, чистая, упругая, натянутая, цвет ровный, увлажненная. Я вообще когда начала изучать, чем нас потчуют в шампунях и кремах, и когда перешла на натурэль, у меня даже обоняние изменилось. Я сейчас когда захожу в обычный магазин косметики, Бог ты мой, там запах такой ядреный - прямо химзвод, как я раньше этого не чувствовала!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
14.09.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь ЖКС два года,придя к ней после многочисленной люксовой, виповой, аптечной косметики(о нефтехимии, подобной Орифлейм и Эвон речи вообще нет).Вся продукция компании действительно СУПЕР!Поры не забиваются, цвет лица сияющий,овал лица подтянутый, кожа абсолютно не стареет,выгляжу моложе своих лет,отсутствует парниковый эффект , полностью отказалась от декоративной косметики(тональный, пудра), потому что они не нужны.А тоники на травах- это просто must have! ЖКС ни на что не променяю. Девочки, кому косметика не подошла, рекомендую подбирать косметику ЖКС с учетом возраста, сезонности и проблемы.Можно попросить подобрать подходящую косметику на сайте производителя с учетом проблемы, они всегда подробно отвечают. Рекомендую почитать книгу Теория мягких косметологических воздействий Децина А.Н. Он является разработчиком ЖКС.В составе ЖКС нет спирта,а ощущения стянутости и сухости после перехода с жировой косметики, у меня тоже такое было. Потом Ваше лицо будет Вас радовать. Удачи и будьте красивы!

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
09.08.2011
общая оценка - Отрицательно

Мне 32 года. Понятно, что к переходу на ЖКС готовилась долго: изучала состав, читала отзывы, мнения косметологов. В общем, решила рискнуть. Результат спустя месяц использования: пересушенная кожа, прыщи, морщины. Неудобно пользоваться: стоит в холодильнике. Растекается, после подсушивания скатывается на коже. В общем выкинула 3,5 тысячи в помойку. Опять вернулась к Биодерма, Урьяж и Авен. Потихоньку отживает лицо. Но 2 месяца использования ЖКС восстанавливать буду долго.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
01.08.2011
общая оценка - Отрицательно

После 2 недель использования косметических сливок Волошка и крема Весенний солнцезащитный все лицо покрылось прыщами.а поначалу все было нормально.только скатывался крем и сливки не очень очищали,было ощущение жирной кожи

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
14.06.2011
общая оценка - Положительно

Косметика просто идеальная...нет слов...после 2 недель использования меня спросили когда я успела сделать чистку лица...вид свежий, прыщики тут же прошли, пор зузились.
Выбросила всю жировую косметику и маску. Перешла только на нее.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Живая косметика Cибири:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Живая косметика Cибири.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999