Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Bioderma: 298 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Bioderma

 

Bioderma

Всего отзывов: 298
За: 219
Против: 38
Нейтрально: 41

Оставьте отзыв о косметике Bioderma

 


Ирина
04.12.2015
общая оценка - Положительно

Пользуюсь этой косметикой около года, супер. Водичка розовая очищает кожу и она реально дышит, крем вв корректор, дневной служащий поры и для кожи с куперозом все очень нравится, купероз конечно не ушёл,но стал значительно меньше.Перепробовала много марок в том числе и профессиональную не то,Биодерма мне подошла и менять пока не буду.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
20.11.2014
общая оценка - Отрицательно

Приобрела крем Bioderma Sebium Global. Имею комбинированную кожу, склонную к жирности. В первый день после нанесения начал скатываться, не смогла нанести макияж. Во второй день скатываться+пощипывание в течении всего дня. На третий день скатывание + пощипывание+ стала шелушится кожа.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
11.09.2014
общая оценка - Отрицательно

Кожа средней проблемности: жирная, порой акне, решила попробовать аптечную косметику. Пользовалась в течение 1.5 мес. всей серией для проблемной кожи, результата никакого: кожа блестит, матирующего эффекта нет, а от мицеллярной воды какая-то непонятная кожа, словно прыщики мелкие. Вернулась к прежнему простому уходу-через несколько дней состояние кожи улучшилось.

Оставьте отзыв о косметике

 


Валентина
18.11.2013
общая оценка - Положительно

Для меня Биодерма просто оказалась спасением.краснота уменьшилась за неделю.хотя до этого мучилась года 2,ничего не помогало,все другие перепробовала,результат был нулевым....Сейчас даже настроение улучшилось,кожа у меня чувствительная,раздражение не только от кремов,но и от питания.....Мицеллярная вода розовая хорошо.зеленая хороша для Т -зоны.....Кожа дышит,чувство свежести......Буду пользоваться....

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
23.10.2013
общая оценка - Положительно

Мне понравилась эта марка. Купила сначала мицеллярный раствор Сенсибио (розовый). Мягко, но тщательно удаляет макияж (про тушь не могу ничего сказать, т.к. косметику с глаз снимаю только оливковым маслом). Без запаха, как обычная водичка. Кожу не сушит. Она после умывания как будто даже дышит. Я в восторге. Потом купила крем Сенсибио Лайт. До этого все крема, которыми я пользовалась, вызывали появление прыщей. Я уже и забыла, как я выгляжу без них. А этот кремик за неделю очистил мое лицо. Теперь оно розовое, гладкое и чистое. Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска (у меня комбинированная кожа).

Оставьте отзыв о косметике

 


yuliya
24.08.2013
общая оценка - Положительно

Вода Сенсибио и крем Сенсибио DS очень подошли моей чувствительной коже с себорейным дерматитом.

Оставьте отзыв о косметике

 


бабуля
21.06.2013
общая оценка - Положительно

Мне 49 лет,пользуюсь косметикой Биодерма 2 недели-линия себиум,очень довольна,особенно мицеллярной водой и фотодермой мах,при розацеа-прекрасная защита!

Оставьте отзыв о косметике

 


4еловек
14.06.2013
общая оценка - Отрицательно

мне не подошла эта косметика. хотя многие как я вижу хвалят. мне она забила поры. полезли жуткие прыщи, коих никогда не было. и все это от миценняярки и крема сенсибио. ужас!!!
надо заметить, что эту косметику посоветовал дерматолог.
минус.

Оставьте отзыв о косметике

 


kapusta
18.04.2013
общая оценка - Положительно

Отличная косметика у кого смешанный тип кожи или склонность к акне! Советовала косметолог. Всё одной линии: гель для умывания, лосьона там нет,поэтому -Урьяж для смешанной кожи, эмульсия матирующая и через 6 месяцев акне уменьшилось, кожа более свежая. Ну а кому нужно еще и первыми признаками старения побороться-это уже не к Биодерм.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
04.04.2013
общая оценка - Положительно

Каждую зиму мы ездим семьей в горы. Муж любит кататься на горных лыжах, да и я не проч поглядеть на красоту гор. Одна проблема: когда возвращаемся домой - сразу видно, где мы отдыхали- характерные белые следы от горнолыжной маски на фоне загорелыхщек и носа. Вэтом году подруга посоветовала взять с собой Биодерма Фотодерм SKI крем + стик SPF50+. Урра! мывернулись с ровными красивыми лицами, с чуть румяными щеками)))

Оставьте отзыв о косметике

 


елена
04.03.2013
общая оценка - Положительно

мне 33 года, с 22 лет меня мучили огромные и глубокие прыщи на щеках и подбородке, и это несмотря на то, при этом у меня гиперчувствительная суховатая кожа, реагирующая на все сыпью или шелушениями (обычно это проблемы жирной кожи). После долгой и бесполезной борьбы с кожными проблемами (виши, гели, лосьоны, крема, косметологи, чистки, шлифовки и тд.) я обратилась к областному дерматологу. Она посоветовала пользоваться только кремами, масками и умывалками с надписью некомедогенно . Сначала я пользовалась увлажняющим кремом МЕРИКЕЙ, но через 3 года он моей коже надоел, кожа стала тусклая и чувствительная. Затем мне аптеке посоветовали биодерма сенсибио. Я ставлю этой косметике оценку отлично . Кожа гладкая, цвет ровный, никаких проблем...Такой я свою кожу не видела никогда!!! не краснеет, не шелушится. Использую сенсибио лайт крем, на солнышке фотодерм AR, умываюсь сенсибио H2O. Хочу попробовать гидрабио. Пользуюсь 2 года, очень довольна. Единственная пометка, крема с надписью некомедогенно не лечат прыщи, они их не образуют. Поэтому если вы используете маски, умывалки, крема других фирм без такой надписи, то эффекта не будет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
25.01.2013
общая оценка - Отрицательно

Покупала мицеллярную воду в розовой банке и увлажняющий крем гидрабио лежер. Мне совсем не подошло. После воды на лице ощущение какой-то пленки, хочется умыться еще раз. Крем вроде нормально впитывается, но от него прыщи как на дрожжах посыпали. Больше не куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


suisse
11.09.2012
общая оценка - Нейтрально

ездила в отпуск в италию, купила солнезащитную серию биодерма. фактор 30 для тела и фактор 50 для лица. До этого всегда для лица ROC пользовала , но тут решилась на новое. За 7 дней отпуска загорела, но не обгорела, несмотря на то, что на была все время на улице и цвето кожи очень бледный! Для тела крем отличный, советую. Но! мне очень НЕ понравился крем для лица! За неделю лицо покрылось комедонами. Косметолог была в шоке! Тип кожи у меня смешанный, с жирой т-зоной.кстати, крема куплены в швейцарии, подделок нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Инна
04.09.2012
общая оценка - Нейтрально

Для меня Биодерма это недешевый крем. Купила Биодерма Себум матирующий и очень разочарована! Эффект абсолютно не отличается от крема Биокон украинского производства за 17 грн, а это в 11 раз дешевле, чем Бидерма. Ставлю нейтральный отзыв т.к. негативных последствий тоже не было. Жаль потраченных денег!

Оставьте отзыв о косметике

 


Аньчик
21.08.2012
общая оценка - Положительно

Добротная аптечная марка с доступными ценами. Вот уже 6 лет смываю макияж только мицеллярным раствором Сенсибио. Настоящий маст-хэв. Планирую попробовать Гидрабио ближе к зиме. Моя тётушка с реактивной кожей любит их кремы.

К слову, пусть вас не удивляют составы, особенно серии для дерматитов. Посмотрите на любой детский крем - в основе всегда вазелин, минеральное масло. Они инертны, не вступают в реакцию с другими ингредиентами и не вызывают аллергии. Поэтому для сверхчувствительной кожи никакая натуралка не поможет, а спасает именно mineral oil.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
23.07.2012
общая оценка - Нейтрально

Отличный мицеллярный раствор ,легко справляется с водостойкой тушью и даже с ББ кремом Миша ( он у меня всегда как прибитый лежит ), кожу не сушит, раздражение глаз не вызывает , правда на вкус горький. Ставлю нейтрально, так как в данный момент к марке только присматриваюсь

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
20.07.2012
общая оценка - Нейтрально

Bioderma Себиум (pore refiner)Концентрат для сужения порКрем купила ранней весной и была в край разочарована.Крем как будто ложится защитной плёнкой и в результате кожа шелушится,крем начинает скатываться вместе с кожей.Мазаться я им не могла и он у меня пролежал до лета.У меня очень жирная,проблемная кожа,широкие поры,летом очень тяжело подобрать крем,1-2 часа и кожа блестит,внешний вид желает лучшего.Я попробовала нанести этот крем , на лето мне он очень подошел,наношу утром и после обеда,ложится хорошо(не скатывается и кожа не шелушится как было ранее),кожа матовая,гладкая не блестит(4-5 часов никакого блеска на лице вообще).Но еще один момент,после того как я умылась,кожа стянутая,хочется её увлажнить,я наношу увлажняющий крем ,а через час Bioderma Себиум и еще после обеда,когда появляется уже первый блеск.Bioderma Себиум Концентрат для сужения пор,к сожалению у себя на лице я никакого сужения пор не наблюдаю вообще.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
19.06.2012
общая оценка - Положительно

Мне 42 года, кожа тела зимой, очень сухая, покраснений нет, но есть противный белый налет. бальзам Липикар - это супер спасение для таких. как я. До него пользовалась разными кремами - эффекта - ноль. Последний был - виши для тела. А Липикар дает ощущение наполненности кожи влагой которое, сохраняется у меня 2-3 дня, даже при ежедневном примении душа.

Оставьте отзыв о косметике

 


марина
14.06.2012
общая оценка - Нейтрально

Посоветовал мне эту косметику мой врач-косметолог.Кожа у меня чувствительная,сухая и легкая угревая сыпь есть.Закрытые комедоны беспокоят.Дала она мне пробники из серии Себиум. Потом я уже купила H20 водичку ,крем Al и AKN.
Водичка в прицепе понравилась,но второй раз покупать не буду,хочу попробовать сенсебио,Al совершенно не понравился ,да и не помог не чем,кожа пекла от него и краснела!AKN более менее.
все же хочу теперь куплю серию сенсебио,т.к. себиум больше для жирной кожи.
единственное ,что понравился солнцезащитный крем Фотодерм AKN Матирующая эмульсия SPF 40 ,для лета и солнца просто прекрасно матирует и защищает ,да и водоустойчив! теперь куплю себе Сенсибио Риш - крем ,водичку ,и Сенсибио Маска.
посмотрим,что из этого выйдет.притом кожа сейчас после пилингов...надо восстановить

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Bioderma:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Bioderma.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999