Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Phytotherathrie: 59 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Phytotherathrie

 

Phytotherathrie

Всего отзывов: 59
За: 48
Против: 6
Нейтрально: 5

Оставьте отзыв о косметике Phytotherathrie

 


Лиа
26.08.2014
общая оценка - Положительно

4. Шампунь Фитором - наиболее дешевый из этой марки - в общем не плохо! Утратившим жизненную силу волосам - эту силу он в полной мере не возвращает, но- пахнет ликером бейлис (вкусненько), хорошо промывает волосы, немного сушит, влажные волосы после него немного путаются и менее напитаны, чем при использовавании фитокератина и фитонектара , необходимо применять маску или кондиционер, делает волосы послушными и дает блеск ! Цена - оправдывает качество!!!
5. Бальзам Phytobaume reparateur - никак ! Обычный кондиционер , который наношу после хорошего шампуня ( фитокератин) - для успокоения совести !!! При совмесном применении с другими шампунями - результат от этого бальзами нулевой!!!
6. Бальзам Phytobaume есlat couler - бальзам для сохранения цвета - понравился -волосы питает ,увлажняет , хорошо рссчесываются , блестят, работает на уровне маски - очень -очень не плохо !!!!
7. Спрей Фитомист - не о чем !!!! Эффекта 0 !! Увлажнения - 0 !!! Разве что , для самовнушения можно покупать - мол- использую комплексный уход !!! После , используемых мною шампуней и масок - волосы и так хорошо расчесываются ( и с ним , и без него) - так что заслугу спрея фитомист в данном процессе мне отследить не удалось !!! Так - распыляешь - водичька - водичкой !!! Больше не куплю !!!
8. Крем Phyto 7- не плохо !!! Питает, волосы послушные, блестят , легко делать укладку! Пересушенные концы - не утяжеляет ( наношу на кончики волос ) , не жирнит, и достаточно экономичное средство !!! Не плохо !!!
9. Сыворотка Фитокератин - нравится !!! Волосы мягкие, послушные! Но в использовании , не экономична 30 мл ( для моих длинных волос - на 3 недели - это при супер экономном использовании) !!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лиа
26.08.2014
общая оценка - Положительно

О косметике для волос Phytosolba :
(естественный цвет волос- темный шатен ,более 15 лет окрашиваю волосы в блонд. От природы волосы сильные, жесткие на ощупь, нормальные у корней, густые , слегка вьются ( также ,волосы имеют сильный темный пигмент, так- что пережигают мне их краской и периодическим милированием постоянно ,но так и не получается достичь желанного - (очень:-) )светлого тона. Зато волосы подубить получилось ! Сейчас, как результат - нормальные у корней и очень пересушенные секущиеся кончики)
1. Шампунь - Фитокератин - эффект от шампуня - СУПЕР !!!запах специфический - для меня норм , учитывая , то , что этот шампунь делает волосы потрясающими !!! Он питает, увлажняет, немного утяжеляет и сглаживает волосы, убирает пушистость, выпрямляет, волосы легко расчесываются , блестят - самый лучший шампунь для моих волос из продукции фито !!!! Это супер шампунь!!! Использую , как постоянный уход!!!
2. Шампунь Фитоцитрус - не нравится - очень сушит!!! Краску вымывает как и любой другой шампунь марки фито и др, очень сушит кончики волос , волосы путаются, после него , просто необходимо наносить питательную маску, минут на 15 !!! Пользуюсь на протяжении недели, после окрашивания ( уже 4 мес не могу израсходовать этот неудачный шампунь) якобы- он содержит кислоты, которые нейтрализуют щелочное повреждающее действие краски - потом перехожу на др шампуни фито! С нетерпение жду когда шампунь закончиться - а то легендой о нейтрализации устала себя утешать - фитоцитрус - больше никогда не куплю !!!
3. Шампунь Фитонектар - густой, пахнет медом ( на любителя, мне не нравится ) - хорошо питает, очень утяжеляет волосы, дает блеск? Но у меня после его использования постоянно появляется перхоть. Для моих волос - тяжеловат - использую как курс интенсивного восстановления 4 раза в год . Шампунь - не плохой , но для постоянного применения не мое!!!
4. Шампунь Фитором - наиболее дешевый из этой марки - в общем не плохо! Утратившим жизненную силу волосам - эту силу он в полной мере не возвращает, но- пахнет ликером бейлис (вкусненько), хорошо промывает волосы, немного сушит, влажные волосы после него немного путаются и менее напитаны, чем при исп - вании фитокератина и фитонектара , необходимо

Оставьте отзыв о косметике

 


Лия
06.02.2014
общая оценка - Положительно

Красилась краской фито 9 ( светлый блонд) волосы не спалила , хорошо Прокрасилась, но держала минут 50.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
09.04.2012
общая оценка - Положительно

Пользовалась несколькими шампунями фитосольба, и бальзамом фитобом. Супер! особенно подошли к моим волосам фитором, и фитоволюм. но фитоволюим неудобно наносить из-за черезчур жидкой консистенции, поэтому расход шампуня очень большой! а фитором в самый раз, вылечила им волосы после длительного использования утюжка )) сейчас пойду еще покупать ))

Оставьте отзыв о косметике

 


Иринка
27.12.2011
общая оценка - Положительно

РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ,РАБОТУ СВОЮ ЛЮБЛЮ СТАРАЮСЬ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ СЧИТАЮ ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИТЬ ВОЛОСАМ НО У САМОЙ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЛОСЫ ВЫПАДАЛИ -СТРЕСС, НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ, ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ.ПЕРЕПРОБОВАЛА РАЗНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НАРОДНЫЕ И КОСМЕТИЧЕСКИЕ результат ощущался но не большой.в аптеке посоветовали PHYTO витамины, шампунь и ампулы.результат почувствовала через 3 недели витамины этих денег реально стоят сил прибавилось пошла на фитнес даже есть меньше хочется,волосы выпадают меньше,посмотрим что будет дальше.на радостях купила масло алеса волос стал плотнее,потежелей результат понравился.ранее пробовала шампунь для объема,да концентрация жидкая как пишут ранее,но пенится хорошо расход нормальный,бутылка не удобная в применении шампунь стекает по ней а не в руку,самое главное- люди он не предназначен для тонких жидких безжизненных,а для густых тяжелых волос не имеющих объема у корней он облегчает волос и он приподнимается.почти все шампуни объем имеют такой результат.тонкий волос для объема нужно утежелять т.е.питать витаминами масками маслами и т.д.. советую пробовать,особенно витамины просто супер.

Оставьте отзыв о косметике

 


катерина
17.12.2011
общая оценка - Положительно

очень-очень хороший шампунь фитоциан от выпадения волос, еще брала бальзам для легкого рассчесывания фито бом с мальвой, наношу минут на 15, волосы как от масок керастаз...в следующий раз возьму еще бальзам для окрашенных, тоже бомба, моя подружка пользуется

Оставьте отзыв о косметике

 


:)
25.10.2011
общая оценка - Положительно

Пользовалась краской для волос Phyto N9 блонд, оттенок получился очень натуральный, без рыжины, но быстро смылся. Может потому что краска щадящая. Очень нравятся: сыворотка для кончиков волос Фитокератин и лак для волос с шелком (не помню названия). Масло Алеса классное, не липкое (удобно наносить - в коробочке есть спрей), его можно использовать и перед нанесением краски для волос и в тюбик с краской добавлять для защиты и ухода. Серия средств для окрашенных волос Фитоцитрус также нравится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кристина
10.06.2011
общая оценка - Положительно

Пробовала:
а) шампунь фитожоба- легкий приятный шампунь, нейтральный, в меру увлажнял, мало сушил.
б) маска фитожоба для меня на уровне намного дешевле масок- бальзамов, хорошо увлажняла, но восторга не было.
в) шампунь с ромом понравился, но долго использовала без бальзама его и очень высушились кончики. Но в целом очень даже хороший.
г) спрей для волос не дал никакого эффекта.. учитывая содержание силиконов в нем, есть средства их содержащие, намного эффективней его.
д) масло фитобаня мне не подошло как- то, эффект равноценный простому другому маслу.
е) масло Алеса классное, хорошо увлажняет волосы, придает блеск, волосики после него очень меняются в хорошую сторону.
ё) крем фито 7 немного увлажняет, волосы легче расчесывать, но на следующий день сосульки(
ж) витаминки фитофанер понравились, приятные, на кожу хорошо повлияли)

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
17.05.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь уже несколько месяцев Phyto Фитором шампунь для волос утративших жизненную энергию и совершенно не жалею потраченных денег. Мои тонкие волосы стали пышнее, не путаются (перестала пользоваться кондиционером), чувствуют себя гораздо лучше :) Планирую попробовать маски этой фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
04.09.2010
общая оценка - Положительно

В июне купила Phytojoba шампунь. Поначалу жирнил волосы, поэтому отставила его до лучших времен. Списала этот эффеки на высокие температуры Сейчас слегка похолодало, пользуюсь с превеликим удовольствием.Отличные блестящие волосы.Правда, пока Phytojoba чередую с Phytoprogenium, который тоже очень понравился. И не нужно никаких кондиционеров, волосы прекрасно расчесываются, хотя лично у меня они очень повреждены на концах (остаточные явления экспериментов над волосами). Мне даже кажется, что они сечься меньше стали. Раньше же я использовала шампунь_кондиционер+средство для кончиков+маски+ампулы и т.д.

Оставьте отзыв о косметике

 


Роза
09.02.2010
общая оценка - Отрицательно

фитоволюм дрянь редкостная. жидкий - это полбеды, но какой дурак сказал что он даёт объем?? непонятно, откуда он берётся от этого шампуня, по-моему даже наоборот, в меру густые волосы делает тоньше. И это за 450- рублей!!! Офигели совсем производители, льют в бутылки всякое барахло, распишут для красного словца всё красиво и дерут деньги! Только после первой же попытки больше пробовать не хочется ничего из этой косметики , поэтому постоянных покупателей у них вряд ли найдется. Магазинная Шаума Q10 для объема намного-намного лучше, ей-Богу - и объем, и плотность и блеск за 90рублей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Есенька
19.12.2009
общая оценка - Положительно

Витаминный комплекс фитофанер понравился, рассчитан на 2 месяца, эффект значительный, но цена кусачая . Фитором - приятный шампунь, жидковат и мылиться начинает нормально только со 2 раза (по интструкции как раз надо 2 раза намыливать - типа сначала удается грязь, потом идет питание волос). Впечатление нормальные, но лично для себя подыскивала шампуни и получше. Фитожоба шампунь хороший, делает волосы эластичными, запах нормальный, но на следующий день волосы очень жирными становятся, так как там масло добавлено в составе. Маска фитожоба тоже вполне, волосы эластичные, но запах напоминает детский отечественный крем и немного вязкая.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вики
05.11.2009
общая оценка - Нейтрально

Для блеска волос подойдет любой из шампуней фито, не только фитоцитрус. В любой другой марке есть также шампуни для блеска. А вот что касается объёма - фитоволюм не даёт ни на грамм большего объёма, чем от обычных шампуней. Почему он для объёма - непонятно, волосы после него просто блестят и только.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маришка
03.08.2009
общая оценка - Положительно

Еще хотела добавить, что шампуни фитоцитрус и фитором очень густые и концентрированные, так что расход у них не большой по сравнению с волюмом. тот вода водой и мылится плохо... =(

Оставьте отзыв о косметике

 


Маришка
02.08.2009
общая оценка - Положительно

Я перепробовала много разных марок, но эта косметика однозначно классная. Если вы хотите добиться НАТУРАЛЬНОГО блеска волос, то лучшего средства, чем фитоцитрус не найти. Я пользую и шампунь и маску, но эффект есть и от того и от другого. Если выбирать что-то одно - берите маску. Оживит крашеные волосы и натуральные тоже будут блестеть. Фитоволюм сначала понравился (волосы меньше пушились, были более послушными), но в следующие разы эффекта было ноль, не знаю, в чем дело, допользую - буду делать выводы. От пушащихся волос (!моя головная боль!) больше, чем фитором мне ничего не помогает, при чем только вместе с маской интенс репеар от лореаль. Пробовала отдельно эти средства - ничего. Кстати маску надо наносить попрядно, держать на волосах не менее 10 минут и в тепле. Я одеваю на голову кулек и грею феном, знаю, что некоторые обворачивают голову полотенцем, разогретым в микроволновке =) Сложный процесс, но эффекта иначе не будет, по крайней мере у меня. Если вы боретесь с пушащимися волосами и ничего не помогает, попробуйте эти два средства))) еще пробовала фитожобой мыть, запах очень скоро стал раздражать, волосы как порох сухие стали, башка зачесалась. Хочу попробовать фитолак суа и фитолюмьер.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
16.07.2009
общая оценка - Положительно

Со многим согласна что пишут. Шампуни разные и важно подобрать подходящий. Уже который год пользуюсь шампунями Фитоцедра для жирных и Фитопанама мягкий, для ежедневного мытья волос, склонных к жирности. Очень нрав. Раньше пользовалась Леонор Грей, получалось дороже за тот же результат.
Пользовалась маской Карите, не впечатлила, слабенькая. Подруга хвалит шампуни Фитоцедра и Фитоциан. Пробовала Фитоволюм - не подошел, ощущение жирноватых плохо промытых волос, объема нет.
Единственный недостаток - шампуни жидкие как вода, но я уже на это не обращаю внимание, шампуни убрали зуд с кожи головы.
Маски и ополаскиватели на любителя, а шампуни рекомендую всем, среди такого разнообразия каждый что то себе подберёт.

Оставьте отзыв о косметике

 


Тая
28.06.2009
общая оценка - Положительно

Шампунь Фитосуль не рекомендую. Купила, так как не было любимой фитоцедры. Фитосуль - крем, плохо смывается, после него нет ощущения чистоты волос. Положительно марке ставлю за Фитоцедру

Оставьте отзыв о косметике

 


Александра
06.06.2009
общая оценка - Нейтрально

Крем фито7 - ерунда полная. у меня вьющиеся волосы - после него не расчесать волосы было, пробовала разными способами наносить - просто ваще ужас, волосы без блеска, спутанные. мажу им теперь руки:)
шампунь фитожоба - просто обалденный запах, хорошо моет, не оч сушит - оч понравился.идеальный вариант , коогда нет денег на более приличные средства.
а вот шампунь ультраувлажняющий какой-то там - полное Г.. , запах отвратительный, в спортзале даже занимаешься и чувствуешь как от головы несет чем-то специфичским, плохо моет.
в целом - для моей вьющейся гривы выбираю профессиональные средства типа альтерны и лореаль профеш. и другим рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


lulinda
21.05.2009
общая оценка - Положительно

Аптечная линия Phito мне очень нравится.
1. Очень часто покупаю шампунь Фитором. Шикарный шампунь для слабых волос. Приятный запах гоголя- моголя и волшебный эффект на волосах.
2. Спрей для придания объема тонким волосам Фитоволюм - также регулярно мною покупается. Идеален для тонких волос. Питает волосы и кожу головы, помогает создать объем при укладке.
3. Еще пользуюсь маской с маслом карите. Подходит для сухих волос. Мне лично нравится.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Phytotherathrie:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Phytotherathrie.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999