Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Dzintars: 380 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Dzintars

 

Dzintars

Всего отзывов: 380
За: 285
Против: 34
Нейтрально: 61

Оставьте отзыв о косметике Dzintars

 


Ирина
07.04.2019
общая оценка - Положительно

Обидно за марку, которая из-за политических причин почти пропала с российского рынка ((
Кое-где встречаются духи, но эстетика этих точек продаж просто ужасна - какие-то привокзальные ларьки или грязные стойки с обшарпанным логотипом (( Фирменный магазин по-моему остался только в Москве, и то у чёрта на куличках, где-то в Вегасе на МКАД

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
20.12.2015
общая оценка - Положительно

Здесь в основном отзывы о духах ,помаде.Мне духи все таки не очень нравяться даже последние новые,но это мое субъективное мнение, я рада за тех кому нравяться ароматы.Я пользуюсь вв кремом опера светящийся тон мне очень нравиться кожа увлажнена , цвет лица выравнивается ,не смотря на название каких то светящихся частичек нет, крем с пептидами и натуральными маслами, крем для дам после 40 .Крем для зоны глаз той же серии мне нравиться, крем не вызывает ни сухости,ни стянусти, кожа стала более плотная, морщинки менее гоубокии, крем с пептидами последнего поколения,как утверждают что эфеект виден только после 3 месяцев, но после 1 месяца видны улучшения ну насколько возможно от крема и 47 лет.Помады мне тоже нравяться .Знаете не хуже если сравнивть с loreal, max factor и т.д.Удивляюсь как некоторые пишут про каку то аллергию ,скатывание.про неприятный запах.На косметике стоит срок годности .Живу в Латвии,цены на крема во время акции от 6 до 25 евро, а так дороже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
06.11.2015
общая оценка - Положительно

Была в Крыму и случайно купила Дзинтарс...Я правда, была неожиданно удивлена...За эти годы немного ее подзабыла....Но вначале была удивлена,а потом потрясена качеством..Крем для рук Кредо буквально тает на руках, не оставляя жирной неприятной смазки... Кожа рук становится мягкой и нежной...Сыворотка под глаза (я взяла Органик гидрокомфорт - это же было летом) подпитала кожу под глазами и меньше стали мешки под глазами.., очень приятный аромат у нее и флакончик большой - 30 мл... Крем я взяла себе,п равда, из другой серии - гипоаллергенной..Ну это вообще просто супер, аромат божественный, легко впитывается.. Даже баночка милая, такая оригинальная.. Теперь буду и в своем городе искать Дзинтарс...Мне все понравилось - но многое хочу еще попробовать!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Валентина
23.05.2014
общая оценка - Положительно

Мне очень нравиться серия Real Dream Dzontars сыворотка под глаза особенно и сыворотка лифтинг, после меня все подруги присели на эту серию.
Дочке купила Нит от прыщей молочко и гель, она аллергик, не подошло, кожа краснеет на минут 20, а потом шелушиться, зато молочко и тоник
Organic Style (купила в интернет-магазине со скидкой хорошей оставалось пару месяцев до конца срока годности), сама не ожидала такого результата да и дочь еле уговорила пользоваться ими, но кожа буквально за пару недель и тон выровнялся и прыщиков почти не столо, хоть она вроде как и не для этого. придется раскошелиться теперь на полную стоимость.
Тестили с ней еще пробнички Sea Secrets я кроме увлажнения особо ничего в ней не вижу, а дочке понравился, кожа выглядит здоровой и не шелушиться.
Кредо помада не нравиться, сухая, а вотДзинтарс Актуаль, и цвета насыщеннее и увлажняет хорошо и не растекается и аромат приятный.
Из духов нравятся Glamstone Coral покупаю уже третий флакон, Agat, Opera Classic очень оригинальный хотя и сладковатый аромат, больше так ничего не привлекло. Дочка балдеет от Ledy Dream Comely, подружки обзавидовались, а она как партизан не признается, чтобы никто не купил такие же.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
21.05.2014
общая оценка - Положительно

Очень порадовала помада Кредо Люкс, у меня 57 тон, совсем не замазка, как тут пишут, запах ненавязчивый, хорошо пигментирована, приятно легла, в меру жирненькая, с перламутром, смотрится прекрасно, никуда не забивается и не скатывается, губы после неё очень мягкие. Вобщем, достойный конкурент многим перепробованным мной помадам из Люкса, тем более за такие деньги. Единственный минус - стержень в тубе люфтит.

Оставьте отзыв о косметике

 


НИНА
08.04.2014
общая оценка - Положительно

очень понравились духи опера (классик),шампуни отличные хорошо промывают жирные волосы,помада кредо люкс(матовая)отличная для моей жирной кожи лица,не растекается.также купила крем ночной гипоаллергенный,пока не пробовала но пахнет хорошо (травами)

Оставьте отзыв о косметике

 


Маришка
27.03.2014
общая оценка - Положительно

Помады Кредо суховаты,что многим очень даже подходит,как замазка у меня на выглядит,цвета более чем благородные-много матовых оттенков.Вполне себе нормального качества.Запах несколько специфический,но это такое дело.
Прочла отзывы о духах,может и полюбопытствую в магазинах,т.к. много лет уже верна только одному парфюму (итальянский бренд),может найду для себя еще что то.Спасибо всем за отзывы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Инна
08.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Купила этим летом, когда была дома, в России, тайны рижанки в 15мл. флаконе, надушилась раз, два, не понравились, ( тяжелые, старомодные, сундучные, грубые, не возвышающие женщину, а пришлёпывающие её духи, прошла мимо группы соседей, они закашлились, хотя, когда проходишь в Шансе от Шанель, реакции весьма одобрительные, улыбнутся, похвалят, скажут что-то приятное, а тут ничего этого не было, даже мне неудобно стало. Пользую этот убойный аромат во внешнем шкафу, куда складываю старые газеты и журналы, на большее не решаюсь и не желаю, ведь наносим духи не только для себя, но и для окружающих. Не понравились, не прижились, не вдохновили и понимать тут нечего:)

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
07.02.2014
общая оценка - Положительно

Я могу себе позволить любую парфюмерию и косметику за любую цену. Но недавно открыла для себя Дзинтарс. Влюбилась в духи Опера, Гламстоун Корал- это вообще что-то, сегодня приобрела и еще под впечатлением. Очень понравилась маска для волос с клубникой, заказала себе еще 2 баночки- если попоробуете, то поймете почему. В общем, я довольна, отрицательные отзывы могут оставить только те, кто или не пробовал ничего или не понимает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Оксана
06.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась сывороткой для роста ресниц. Вызвала жуткую аллергию.

Оставьте отзыв о косметике

 


Тея
30.09.2013
общая оценка - Отрицательно

Помады Кредо люкс очень похожи на замазку и цвета не очень красивые, на губах неяркие, текстура помад тяжелая, пластилиновая. Духи так себе, совсем не стойкие.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
13.09.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась кремом Крєдо для лица с сухой кожей, потом ему изменила, но не протянула с єкспериментами и месяца, вновь приобрела. Для моей кожи в 32 пока что единственное, что действительно помогает и ощущение приятное.

Оставьте отзыв о косметике

 


Натуся
10.09.2013
общая оценка - Положительно

Мне понравились духи Акорд - совсем немного ретро, яркая жёлтая роза, базилик, лимон. Очень интересное сочетание. Поднимают настроение. В любимцах так же Аллегро с мягким цветочным очень женственным ароматом, Мисс-3- само очарование, достойны большего объёма и большей стойкости. Для разнообразия можно попробовать. Никого не раздражают- потому как стойкость маленькая.

Оставьте отзыв о косметике

 


Диана
04.09.2013
общая оценка - Положительно

Сначала духи показались так себе, а очень понравилась косметика в частности серия гипоаллергенная с сезамом и бесмертником, сыворотка-лифтинг там просто чудо, морская серия очень хорошая, но поднадоела.
Шампунь Кредо с апельсиновым маслом очень нравиться, тонизирует хорошо. Шампунями пользуюсь давно этой марки, при чем в последнее время (после курса чесночного бальзама, а потом время от времени такого же масла) даже без бальзама-кондиционера обхожусь.
В начале лета с сомнением, но все же купила для коллекции Идеал, Гламстоун корал, Ван Виш и Стиль, с удовольствием использовала, осталось только корала полфлакона.
очень нравится помада Би тренди, блески.
Согласна, что их парфюмерия спецефическая, но зато не как все и все можна найти свое.
Косметика очень хорошего качества точно, пока менять даже не думаю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Василиса
04.08.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила помаду кредо люкс розовую и цвета меди. Оставила в качестве сувенира
как память о Дзинтарс пользоваться не смогла - консистенция замазки розовая полосит и позорно забивается в морщинки скатывается. Духи Мистика и Тайна рижанки так себе. Мистика пахнет переспелыми фруктами грушей и персиком и спиртом. Раскрытие бедное неинтересное. Тайна рижанки говорят раньше лучше была а нынешняя содержит древесные несколько старомодные резкие нотки тоже не понравилась. Стойкость средняя. Хочу попробовать Арт Идеал может эти хоть очаруют. Вобщем средне все так нейтрально.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вечная Весна
28.07.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась помадой Кредо, коричневые тона. Ложилась и держалась нормально, не сушит, жирноватая, но мне подошла, запах не мешал. Коллега взяла - плюется, для нее и жирная, и не так пахнет, и растекается на губах.
Напробовалась нового: духи «Соло», «Анонс», «Рижская сирень», туалетная вода One wish. Стойкость отменная, через 7 часов еще слышу, запах ни один не понравился, но это индивидуально. Буду искать свой. В 80-х были у меня духи Дзинтарс Кристина , ничего подобного не могу найти сейчас.

Ретро-духами Laiks сейчас пользуюсь, за 20 лет не испортились, достались случайно, нравятся очень. У меня никакого снобизма и негатива ни по цене, ни по производителю нет. Косметику попробую обязательно.

Оставьте отзыв о косметике

 


светлана саратов
09.05.2013
общая оценка - Положительно

когда-то. лет 25 назад, подарила подруге аллегро, и вот снова увидела в отделе дзинтарс! купила- нежный женственный. не навязчивый, вообщем просто прелесть! прикупила ещё кокетку, тоже понравилось! держится получше аллегро. сегодня прикупила диалог , производство новая заря, дзинреровских не было, но они лучше, мне больше нравились! вечером попробую бальзам для волос кредо,хотела купить классический рижский, не было в продаже, выбор не велик, к сожалению!мужу купила командор и наполеон, ему понравилось, запах из молодости, из 80-х годов!вообще оценка твердая 5, не надо никаких дорогущих, цена просто порадовала!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена
14.04.2013
общая оценка - Положительно

Мне очень понравились духи от Дзинтарс - Каприз. Очень дешевые, но аромат очень приятный. На работе никто не верил, что это духи от Дзинтарс. Коллег я отвела в магазин и теперь весь наш отдел пользуется исключительно только Дзинтарс.

Оставьте отзыв о косметике

 


стас
27.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Уважаемые латыши! В 80-е годы у Вас выпускались одеколоны Эдгарс и Рижанин с хорошим запахом. В последнее время выпускались Мужская линия и Счастливое число 5 также с хорошим своеобразным запахом, но куда-то исчезли. Почему все хорошее куда-то исчезает? Другие одеколоны у Вас так себе, больше подражание чьим-то брендам.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Dzintars:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Dzintars.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999